Страница 2 из 9
603
Rock'n'Rolf писал(а):

Limon писал(а):

Мля новая самара за 196 222 руб. Жаль денег ща нету.



А ты думаешь она по той же цене в салоне будет...как всегда наворотов ненужных напихают, и цена не меньше 210 000р. будет.

угу, тоже об этом хотел сказать - если у всех калина по 260 диллер будет продавать ее за рекомендованные 240 + на 15 тыр "наворотов" типа "коврики+подкрылки+аптечка" в итоге
- продажи у этого дилера подрастут
- возмет с потребителя 17 и с ВАЗа 14 почти удвоив маржу

на самом деле думается что как дойдет дело до раздачи премий то выясниться что соответствует требованиям ВАЗа только "социально близкие" типа элкекс-полюса... а остальные дилеры отсосут...
бизнесссс по-русски
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

sharabu писал(а):

конец придет точно кода на китайские тачки запчасти будут в магазинах 8-) имхо тока изза этого берут ваз а не их



+1, вы только посмотрите что было представлено на выставке в шанхае, е мое только один из бесчисленного кол-ва кетайских производителей полгода назад представил 6 НОВЫХ моделей, а сейчас еще 8.... наши же еле еле калину несчастную да приору полудохлую выпустили за 10 лет... подтянут они качество-сервисную сеть-поставки зч... тогда писец придет всем вазикам, да и сборке ино кстати тоже... 8-)


И попрет.... китайарбы, за ними по четыре китайсервисмена, за ними по четыре жены китайсервисмена, за ними по 16 детей четырех сервисменов.... за ними повара директоров сервисменов, за ними чайнакварталы....за ними чайна таунами....а за ними чайнДВ....а потом и чайнасибирь. 8-)



есть такое дело, ДВ и Сибирь уже давно в потенциальной опасности... кетай он сцука хитрый и их много...
OlegVg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


есть такое дело, ДВ и Сибирь уже давно в потенциальной опасности... кетай он сцука хитрый и их много...


Китай вас в кольцо уже взял. Наш автосборочный отказался от вазовской классики. Гонит Джилли. Уже в городе такси Джилли. Скоро и вам завезем. Не теряйте надежды.........
Chud
OlegVg писал(а):

Скоро и вам завезем. Не теряйте надежды.........


Не,уж лучше родное,кетайское. :-D
OlegVg
Chud писал(а):

Не,уж лучше родное,кетайское. :-D


Скоро все у вас будет кетайское. Москву переименуют в Северо-западный Пекин.... :-D
Chud
OlegVg писал(а):

Скоро все у вас будет кетайское.


"Не дождетесь"(с)
Limon
Да ну нафиг ваш джилли. Я лучше на тринашке за 196т.р. Ну а коврики, подкрылки и аптечки я сам смогу поставить.
А на китай лучше америкосов натравить или какой-нибудь птичий грипп.
OlegVg
Я тут по ТВ видел что у вас там на украине шлюшек - е*и не хочу ... вся европа к вам "отдыхать" ездит Very Happy. И это всё вроде как официально. Серьезно что ли так?
OlegVg
Limon,

Полный Б-Р-Е-Д. Сейчас работу найти не проблема. Другое дело что новые хозяйчики слабо платят. Но $200 зарплата не проблема даже для красивых девушек. И вообще у нас как то цивилизованней жизнь. Уж поверь я могу сравнивать. У меня сын в россии живет и пол Москвы родственников. А СМИ у вас совсем зомбирующими стали. Мы смотрим только центральные российские каналы. Просто нечего смотреть стало. Вас зомбируют. Евровидение недавнее это ярко продемонстрировало.
Limon
OlegVg
Это Вас уже давно зазомбировали америкосы, так называемая оранжевая революция. И у нас пытаются - марш несогласных , но ничего у них не получится.
Very Happy А Евровидение я не смотрел.
Johann Halter
одна *****.... менталитет-с знаетили...чтото все отсоединившиеся разом цивилизованней стали... не льстите себе..
OlegVg
Limon писал(а):

OlegVg
Это Вас уже давно зазомбировали америкосы, так называемая оранжевая революция. И у нас пытаются - марш несогласных , но ничего у них не получится.
Very Happy А Евровидение я не смотрел.


Да какая там оранжевая революция. Власть сама по себе. Народ сам по себе. Но такого беспредела и коррупции как у вас нет. И на дорогах спокойнее и у подъездов домов из охотничих ружей не палят
(Иван_aka_Gaiver, поймет о чем это я)
Адвер
Я-то думал - вполовину!
А то - 14 тыр, это ж копейки.
А чо - Новая Нивка за 150 тыр, эхххх.....
Limon
OlegVg писал(а):

Но такого беспредела и коррупции как у вас нет.


И еще у вас нету нефти и газа 8-) Чесно говря, я не знаю что у вас есть. Сало не в счет Smile
Адвер
Limon писал(а):

Сало не в счет Smile


Ты еще скажи - украинский борщ не считается.... Smile
GENA
OlegVg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


есть такое дело, ДВ и Сибирь уже давно в потенциальной опасности... кетай он сцука хитрый и их много...


Китай вас в кольцо уже взял. Наш автосборочный отказался от вазовской классики. Гонит Джилли. Уже в городе такси Джилли. Скоро и вам завезем. Не теряйте надежды.........


Не успеете. Китайскорашинсике заводы и диллеров хоть и не пиараят, как европейские и японские концерны, но они уже есть и уже выдают первые тыщи китаймобилей на гора, а рашакамри, рашафолькс еще в проекте. Лоханы и хундаи, так же загибнутся как и ВАЗ.Пока выйдут на проектные мощности, кругом все будет китайарбами заставлено! 8-) Если нас в ВТО не пустят. В принципе и х*р с этим ВТО, погоним металл, уголь в Китай, а обратно китаймобили. надо только автостраду в десять полос построить от Китая до сибири. :cool:

Последний раз редактировалось: GENA (22 Май 2007 19:57), всего редактировалось 1 раз
GENA
OlegVg писал(а):

Chud писал(а):

Не,уж лучше родное,кетайское. :-D


Скоро все у вас будет кетайское. Москву переименуют в Северо-западный Пекин.... :-D


Ха! А еще через год Киев в Кы Ёв Тан. :-D
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Ха! А еще через год Киев в Кы Ёв Тан.



На финско китайской границе все спокойно
GENA
OlegVg писал(а):

Limon,

Полный Б-Р-Е-Д. Сейчас работу найти не проблема. Другое дело что новые хозяйчики слабо платят. Но $200 зарплата не проблема даже для красивых девушек. И вообще у нас как то цивилизованней жизнь. Уж поверь я могу сравнивать. У меня сын в россии живет и пол Москвы родственников. А СМИ у вас совсем зомбирующими стали. Мы смотрим только центральные российские каналы. Просто нечего смотреть стало. Вас зомбируют. Евровидение недавнее это ярко продемонстрировало.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Ты про вашу полубабу - сердючку! Smile Трехаккордная песня с пятью словами! Это точно последствия зомбирования российским ТВ. Smile
Евровидение вообще показало - не х... делать в опидарастевшей европе! Им надо срочно клонирование на вооружение брать иначе через два три поколения остатки бледнолицых эвакуируются в европу или сделают обрезание. Smile
GENA
OlegVg писал(а):

Limon,

Полный Б-Р-Е-Д. Сейчас работу найти не проблема. Другое дело что новые хозяйчики слабо платят. Но $200 зарплата не проблема даже для красивых девушек. И вообще у нас как то цивилизованней жизнь. Уж поверь я могу сравнивать. У меня сын в россии живет и пол Москвы родственников. А СМИ у вас совсем зомбирующими стали. Мы смотрим только центральные российские каналы. Просто нечего смотреть стало. Вас зомбируют. Евровидение недавнее это ярко продемонстрировало.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Ты про вашу полубабу - сердючку! Smile Трехаккордная песня с пятью словами! Это точно последствия зомбирования российским ТВ. Smile
Евровидение вообще показало - не х... делать в опидарастевшей европе! Им надо срочно клонирование на вооружение брать иначе через два три поколения остатки бледнолицых эвакуируются в Россию или сделают обрезание. Smile
Мы то в отличии от вас центральные каналы то почти и не смотрим! Сыну, вот спокойной ночи малыши включаю и все! :-D
Сашенька
че то как то маловато они снижают цены... Счтаю что при выборе машины, 12-15 т.р. это ерунда....
Vlad B
А вот только представьте китайский автомобиль, да собранный русским ваней из кременчуга. Это песдес...
MEPHI_Aahz
Все ясно - НЕ БЕРУТ!!! Very Happy
SDRIVER
Сашенька писал(а):

че то как то маловато они снижают цены... Счтаю что при выборе машины, 12-15 т.р. это ерунда....

Да ты что? Very Happy А когда повышают всего на 5 тыщ знаешь какие вопли поднимаются, так что 15 тыщ это далеко не ерунда.
GENA
SDRIVER писал(а):

Сашенька писал(а):

че то как то маловато они снижают цены... Счтаю что при выборе машины, 12-15 т.р. это ерунда....

Да ты что? Very Happy А когда повышают всего на 5 тыщ знаешь какие вопли поднимаются, так что 15 тыщ это далеко не ерунда.


Это когда сама не зарабатываешь, то +- 15 тыр = фигня! Laughing
Johann Halter
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сашенька писал(а):

че то как то маловато они снижают цены... Счтаю что при выборе машины, 12-15 т.р. это ерунда....

Да ты что? Very Happy А когда повышают всего на 5 тыщ знаешь какие вопли поднимаются, так что 15 тыщ это далеко не ерунда.


Это когда сама не зарабатываешь, то +- 15 тыр = фигня! Laughing



ну зачем сразу так? какая разница кто как и где зарабатывает? а 15 тыс рублей имхо не решают при покупке на 200 тыр... снижадлиб тыс на 50, вот это совсем другое дело, хотя комуто и 50 тыр - ***** и мелоч...

Цитата:

Все ясно - НЕ БЕРУТ!!!




конечно не берут, только дошло до них чтоли? даже тесть мой великий поклонник отечавтопрома, после того как на новой шниве шрус захрустел при пробеге 2000 км сказал:

"?:"?*!?9 в гробу видал этот еба:?:й автозавод, с его сра;?" ми машинами".... будет брать кетайскую копию раф4...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы