Страница 4 из 9
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Раз не слышал то хоть почитай



Ооо, одна претензия на всю страну.

Надо у Паулюса спросить, у них там Чери продаются.

Ну допустим не одна Very Happy а вообще мы еле еле этих китайцев продали многие из них даже из салона не могли выехать Very Happy, ручки кнопочки все это еще в салоне отваливалось.
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Ну допустим не одна а вообще мы еле еле этих китайцев продали многие из них даже из салона не могли выехать , ручки кнопочки все это еще в салоне отваливалось.



Вот покупаете всякие Ксинкай-хренкай, вот и сыпятся, посмотрите на чери.
lumb
Чери так же разваливаются,тока на дороге,знакомая в салоне работает,Чери почтти все сдают обратно в течении месяца
gzoor
Блин. 12-14 тысяч-это снижение цен? Оборжаться. Это не серьезно.
Vico
gzoor писал(а):

Блин. 12-14 тысяч-это снижение цен? Оборжаться. Это не серьезно.



Почему же не серьезно. Для Москвы может и не серьезно, а для регионов очень даже серьезно. Фактически они вернулись к уровню цен годичной давности.
Oll
Есть еще олигархи на этом форуме, для которых полштуки баксов - не деньги Very Happy .
Ильяс
Кот Чеширский писал(а):

потому как х5 - для корявых понтов


ай маладэц, отжог, авто из баварии за 150 куе безусловно сливает тазу из совка за 7 куе по всем параметрам, просто некоторым деньги некуда девать вот и покупают корявые понты. я всегда подозревал что здесь что то нечисто, а ты открыл мне глаза )))
Ильяс
Vico писал(а):

Почему же не серьезно. Для Москвы может и не серьезно, а для регионов очень даже серьезно. Фактически они вернулись к уровню цен годичной давности.


несерьёзно, потому что красная цена им 3 тыщи баксов новым.
Johann Halter
Oll писал(а):

Есть еще олигархи на этом форуме, для которых полштуки баксов - не деньги Very Happy .



я говорил это исключительно в разрезе покупки авто... хотя что такое в наше смутное время 14000 рублей? люди вон в 100 тыр еле укладывабтся в месяц...
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...хотя что такое в наше смутное время 14000 рублей? люди вон в 100 тыр еле укладывабтся в месяц...


Попытался представить себе жизнь на 100 тыр в месяц (3500 в день). Сам удивился, но, ИМХО, ничего такого сильно роскошного или глобального (если, конечно, речь не о баксах).
В разрезе покупки авто... Ну, не знаю... Скидка более 5% от цены - вроде бы, не так уж много, но и нельзя сказать, что совсем ничего.
По абсолютной величине, конечно, цена на ВАЗы все равно задрана - с этим я согласен.
Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...хотя что такое в наше смутное время 14000 рублей? люди вон в 100 тыр еле укладывабтся в месяц...


Попытался представить себе жизнь на 100 тыр в месяц (3500 в день). Сам удивился, но, ИМХО, ничего такого сильно роскошного или глобального (если, конечно, речь не о баксах).
В разрезе покупки авто... Ну, не знаю... Скидка более 5% от цены - вроде бы, не так уж много, но и нельзя сказать, что совсем ничего.
По абсолютной величине, конечно, цена на ВАЗы все равно задрана - с этим я согласен.



в какойто соседней ветке ктото писал, семья 4 человека, туда- сюда...100 тыр в месяц...
gzoor
Oll писал(а):

Есть еще олигархи на этом форуме, для которых полштуки баксов - не деньги .


При цене в 240 тысяч 5% в минус-это не так много чтобы заявлять о серьезном снижении цен. Цитата:"...Снижение будет очень серьезным...." При покупке у дилеров навязывают доп. оборудования на 50-60 тысяч. И что при этом 12-14? Не спорю, что это деньги (тем более личные Very Happy) не маленькие. Я, когда покупал в LADA-FAVORIT машину торговался как на базаре. В итоге купил машину на 250 уЁв дешевле, что не могло не радовать.
А вы вот это читали? "...Волжский автозавод решил стимулировать спрос на свои автомобили. Для этого ?АВТОВАЗ? ввел для дилеров новую систему получения прибыли при продаже моделей Lada Kalina и Lada Samara. А, самое главное, завод объявил о снижении в мае-июне (а, возможно, акцию продлят и до июля)?"

Это рекламная акция и все. ни о каком серьезном снижении цен речи не идет.
SDRIVER
gzoor писал(а):

Oll писал(а):

Есть еще олигархи на этом форуме, для которых полштуки баксов - не деньги .


При цене в 240 тысяч 5% в минус-это не так много чтобы заявлять о серьезном снижении цен. Цитата:"...Снижение будет очень серьезным...." При покупке у дилеров навязывают доп. оборудования на 50-60 тысяч. И что при этом 12-14? Не спорю, что это деньги (тем более личные Very Happy) не маленькие. Я, когда покупал в LADA-FAVORIT машину торговался как на базаре. В итоге купил машину на 250 уЁв дешевле, что не могло не радовать.
А вы вот это читали? "...Волжский автозавод решил стимулировать спрос на свои автомобили. Для этого ?АВТОВАЗ? ввел для дилеров новую систему получения прибыли при продаже моделей Lada Kalina и Lada Samara. А, самое главное, завод объявил о снижении в мае-июне (а, возможно, акцию продлят и до июля)?"

Это рекламная акция и все. ни о каком серьезном снижении цен речи не идет.

Рекомендованная цена продажи для дилеров, на ряд моделей снижается. РАзницу между старой ценой и новой завод выплачивает дилеру в качестве бонуса, выплачивает только за те машины которые проданы по новой рекомендованной цене, это и есть новая система получения прибыли при продаже Калины и Самар.
Johann Halter
я не хочу злорадствовать, но имхо если ваз не предпримет какихто шагов через 3-5 лет иму песдетц... китай придет и аляулю....
Anhel
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...хотя что такое в наше смутное время 14000 рублей? люди вон в 100 тыр еле укладывабтся в месяц...


Попытался представить себе жизнь на 100 тыр в месяц (3500 в день). Сам удивился, но, ИМХО, ничего такого сильно роскошного или глобального (если, конечно, речь не о баксах).
В разрезе покупки авто... Ну, не знаю... Скидка более 5% от цены - вроде бы, не так уж много, но и нельзя сказать, что совсем ничего.
По абсолютной величине, конечно, цена на ВАЗы все равно задрана - с этим я согласен.


пральна, живем не по средствам, таки на нормальный пепелац не хватает. а только на китайца. Laughing
Guzh
В каком то письме За рулем, годика два назад, один бывший трудяга из Тольяти написал, что стоимость ваза изначально задрана процентов на 30, от той суммы за которую можно было продавать и не оставться внакладе. Сейчас якобы он живет в Китае, ездит в китайских машинах,которые китайцы делают для внутреннего рынка и это не то что они сюда шлют.
Если буду покупать новую машину это точно будет не ваз и не чинамарка. Surprised
DerDen
когда китайцы подтянут качество, точнее когда о качестве китайских авто будут говорить владельцы потенциальным покупателям, тогда имхо придет пиз.ц даже не вазу, он то уже давно сосет, а корейцам, о..евшим от собственных успехов и взвинтивших цену... ведь русский мужик рассудит как? я лучше куплю то что подешевле, ибо качество одинаковое, а делают один х.й ускоглазые
Кот Чеширский
Ильяс писал(а):

ай маладэц, отжог, авто из баварии за 150 куе безусловно сливает тазу из совка за 7 куе по всем параметрам, просто некоторым деньги некуда девать вот и покупают корявые понты. я всегда подозревал что здесь что то нечисто, а ты открыл мне глаза )))



Ну жалко людям машину гробить х5 и не за 150 куе а бу за полтора миллиона. Кстати кто знает может он того? Чей нибудь ? Вытряхнули какогнибудь москвиченка и загнали на урал Very Happy ВОт и ездиют на нем для встреч и понтов а в повседневной жизни и до стоянки где стоит х5 на - вазике Very Happy
Anhel
вот даже китайцы лучше нашего соображают.
учли пожелания трудящихся, и сделали у брио нормальный темный салон.
а не белый кукольный как в старой модели.
совсем другое дело. Smile
Serrrgey
А цены все-таки снизили. Родители в субботу купили Калину седан, 240 килорублей она без допов. Для них 14 000 рэ - деньги....
Тоха Купчинский
Serrrgey писал(а):

Родители в субботу купили Калину седан, 240 килорублей она без допов. Для них 14 000 рэ - деньги....



И правильно сделали имхо.
Дмитрий_053
Serrrgey писал(а):

А цены все-таки снизили. Родители в субботу купили Калину седан, 240 килорублей она без допов. Для них 14 000 рэ - деньги....


Я периодически мониторю цены (просто так, от делать не х..) на сайтах дилеров, короч она (Калин) уже с полгода как 240000 рупий стоит... По крайней мере если судить по цене указанной на сайтах.
ПРОКУРОР
Короче все как всегда, хотели как лучше, а получилось через ж...
Serrrgey
Дмитрий_053 писал(а):

Я периодически мониторю цены (просто так, от делать не х..) на сайтах дилеров, короч она (Калин) уже с полгода как 240000 рупий стоит... По крайней мере если судить по цене указанной на сайтах.


На сайте автоавто.ру (там общая информация и походу минимальные цены указаны) она до сих пор в районе 255 тысяч. Можт на сайтах дилеров цена годичной давности? В статье про снижение как раз и говорили о том, что цена по сути возвращается назад на полгода-год?
Anhel
мы когда свою покупали калина седан 06 года была 242400.
1,5 мес. тому было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы