Крышка бензобака с ключем косячит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:16
о, вчера как раз прикупил крышку с ключиком. поставил, повертел, закрыл. подъехал к заправке, пошёл платить, выхожу - товарищ главный по краникам около машины стоит, пробка снята, кран вставлен Shocked
#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:21
u313 писал(а):

Да кому как попадет. У жены стоит с ключиком уже несколько лет - с машиной досталась. И вроде нормально, а то заипешься бензин заливать - у нас тырят бенз по-черному, но только с легкодоступных - у кого обычная крышка стоит.

Это где в ЮЗАО бензин сливают? Мы с тобой в разных городах чтоль живем? Smile

#28:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 22:27
filippoff

Под столом лежал Smile

Это у меня с секреткой так было. Я её забыл одать - прихожу - колесо снято Shocked

#29:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 18:57
filippoff
у меня также было, стояла крышка с ключиком, к заправке подьезжаю, из машины выхожу, смотрю уже красавчик стоит и крышку в руках мою держит Shocked , ну я подумал может забыл закрыть в прошлый раз, а оказалось, заправщик ее нафиг сломал, что и ключа ненадо, выкинул я ее и поставил стоковую.
лезут вечно, неуспееш из машины вылезть, как заправщики тут как тут, и не спрося за крышку хватаются Angry сломаши гады

#30:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 20:24
vegasil
Вообще не прикалывают заправщики. Нехер мою тачку заправлять, сам не развалюсь - заправлю.
Нахрен шлю сразу

#31:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 01:08
8-) а стоковые то тоже щёлкають
#32:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 01:15
Только при нереальном усилии...
#33:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:02
Сегодня и заводская пробка сдохла. Sad Проворачивается при закручивании. Заехал в техком, купил стоковую пробку за 15 рублев. Оказалась вся в заусенцах, при полном баке подтекает. Sad Где нормальную купить? Пофиг с ключем или без, главное чтобы нормальная была. У меня их уже четыре штуки, блин. И все косячные.
#34:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:19
Я с ключем викинул нафиг, когда от заправки пришлось отьехать и дергать крышку минут двадцать, и она неплотно закрывала, бенз выплескивался. Стоковые были двух видов за 20р и за 60, на вид одинаковые, я решил гулять на все, взял подороже. Пусть сливают, зато открывается и закрывается без гемора.
Стоковые тоже щелкают, и в мурзилке написано, что закручивать до щелчка.

#35:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 16:22
Тож с ключём была, пр.....а весь мозг мне. Жила сама по себе. Решил поменять. Ехал с Ярославской обл., заехал на заправку, зловещую крышку на колонку положил. Пока в магазине был, подьехал зловещий колхозный пердящий ТАЗ, свою тоже на колонку. Короче забрал нехороший человек мою, а мне свою стоковою оставил. Теперь проблем нет, а он вспоминает добрым словом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU