Страница 2 из 2
rybnadzor
Радуйтесь. Нету в версии Норма Электронного регулятора,
Консультировался со специалистом. Эта система будет устанавливаться совместно с АБС в комплектации Люкс.
Люкс также будет включать ещё одну подушку, кондиционер, подогрев сидений, ну и там чёто ещё.
Сейчас вроде решается вопрос об установке климат контроля ( будет стоять не на всех это точно, если будет вообще).
Люкс ожидается никак не раньше осени.
Мануал написан с расчётом на обе комплектации

С другой стороны это наоборот плюс, залезу и отрегулирую.
B.D.V.
rybnadzor писал(а):

Эта система будет устанавливаться совместно с АБС в комплектации Люкс.
Люкс также будет включать ещё одну подушку, кондиционер, подогрев сидений, ну и там чёто ещё.
Сейчас вроде решается вопрос об установке климат контроля ( будет стоять не на всех это точно, если будет вообще).
Люкс ожидается никак не раньше осени.
Мануал написан с расчётом на обе комплектации


Ну в мануале к 10-11-12 тоже много чего написано, однако не дождались мы ни кондея серийного, ни АБС. Только ГУР под конец выпуска приладить успели, да и тот останется экзотикой на , по сути , машинах последнего года выпуска( в июле обещают десятку снять, через год-два двенаху снимут, а годика через четыре глядишь обновлённый сарайчик сделают, но в связи со сложностью и дороговизной изготовления штампового оборудования поменяют только передок и салон, а зад как и на 13й и 14й оставят старый).
rybnadzor
Это нам неведомо, за что купил за то продаю,
процетировал слова только и всего.
а Хэтчбэк уже есть, только не в серии.
В серию пойдёт с начала следующего года,
Но пилотные партии соберут на пару тройку месяцев раньше, как это было с седанами, на конвеер их оказывается чуть ли не зимой поставили.
Задок там не как у двенахи.
Кондей то в Приорах будет, вот климат большой вопрос.
SH
B.D.V.

+1

Вообще в мурзилках бывают интересные вещи попадаются, я был очень удевлен узнав о существовании карбовой 2108 с лямбдой и катализатором. Shocked

Такэе зачем для замены задних амортизаторов - снимать заднюю балку и откручивать тормозные шланги......
AK_s_Raboty
Scaglietti писал(а):

ГМП писал(а):

Цитата:

Я и не говорил что там АБС, просто регулятор уже электронный, вместо колдуна, регулирует усилие на задних колёсах


Я НИ*Я НЕ ВИЖУ,сам придумал или в салоне при покупке сказок понарасказывали?

ABS... EBD... на Приоре образца мая 2007 года?
РЖУНИМАГУ! Smile



Очередная жертва развода менеджеров по продажам Тазиков.
Ой, ржу ни магу.
rybnadzor, мне тебя искренне жаль Smile


Что тебе жаль ??
На Калинах стоит электронный регулятор задних тормозов , загляни под машину дурень прежде чем писать, не думаю что на приорах его отменили.
Scaglietti
AK_s_Raboty писал(а):


На Калинах стоит электронный регулятор задних тормозов , загляни под машину дурень прежде чем писать, не думаю что на приорах его отменили.



Писец, как же ты обслуживаешь своё доисторическое корыто если не можешь отличить под машиной колдуна, писец. Жаль твою машинку Smile
rybnadzor
Всё всё успокойтесь все!

Цитирую:
24.05.07
"Добрый день, ********! Система курсовой стабилизации EBD, есть составная часть системы ABS и естественно отдельно не устанавливается, этими системами бадут оснащаться LADA PRIORA в комплектации люкс."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Начальник бюро. Александр Николаевич
Илья В.
AK_s_Raboty писал(а):

На Калинах стоит электронный регулятор задних тормозов , загляни под машину дурень прежде чем писать, не думаю что на приорах его отменили.




:ooo: :ooo:

Вы хоть представляете, как от работает? EBD немвозможно поставить одельно нез АБС!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы