Страница 1 из 1
Serg21053Slik
Менял масло, слил влил как по инструкции 3,2. то ли у меня с канистрами что то ли еще что, но выше уровня примерно на 5 мм. Стоит ли сливать, одни говорят что полезно для 5-й передачи. На форуме тоже читал давно, но не смог найти ссылку. Знакомые тоже говорят не сливай. Зачем тогда конструкторы метки поставили? Они же о чем то думали? и не попрет ли масло через сальники?
Dro1D
У меня на сантиметр выше риски MAX хрен его знает, вроде не куда ничего не выдавливает, но и по моему не помогает пятой передаче, как она свистела шумахерским звуком так и продолжает.
@lllig@tor
наоборот нужно держать выше максимума-полезно для машинки,когда была 21099 ПОСТОЯННО так ездил
halt
наоборот даже лучше, все рекомендуют доливать масло выше уровня max
Motistuta
Для хорошего смазывания 5-й передачи нада больше максимума на 5- 10 мм
h2so4-bryansk
да ну вас нафиг,лишнее через сальник и сапун вылетит,кстати последнее может выйти из строя
Motistuta
h2so4-bryansk
ну тя нафиг с тваими сапунами :-D
Сергей 22
Я специально налил на 1см выше мах.
Дорогой гость
С завода масло выше максимума на 0,5 см, когда менял, долил также.
mr.TEK
Мотористы советуют лить выше метки.
Через сопун может выкинуть но после 140 кмч
Хотя я пробовал все в поряде
LEVICH
в ЗР был такой вопрос,там че то написали про вспенивание и все такое типа нельзя.
разве в коробку надо 3.2 литра а не 3.5?
у меня ваще по щупу ничего не понятно...
biffant
Когда перебирали коробку, залили с хорошим запасом, так что ещё неск.дней из сапуна хлестало чуть не фонтаном. Никаких проблем из-за этого с коробкой не было
ДюКЧ
блин! как вы наливали? я бибике бочину поднял и все равно чуть больше 3л. а щупа у меня нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы