Страница 1 из 1
BlackNinja
подскажите пожалуйсто! кто знает у меня машина по документам (ПТС, СТС) 1997 гв а на всех стеклах написанна "6" (насколько я знаю это год выпуска)! это нормально? или что то сдесь не так?
Impylse
Ну может она начала года, а стекла предыдущего года, такое бывает. Если они все одинаковые, то я думаю подвоха нет.
halt
нормально это
TURBOS
BlackNinja
часто видел что ЗАДНЕЕ стекло с годом выпуска авто не совпадало ... было на год старее , чем само авто ...
valdemar2109sl
BlackNinja писал(а):

подскажите пожалуйсто! кто знает у меня машина по документам (ПТС, СТС) 1997 гв а на всех стеклах написанна "6" (насколько я знаю это год выпуска)! это нормально? или что то сдесь не так?


Это дата выпуска стекол.Так что всёОК!Вот если бы стёкла были 1998г или вообще разные тут бы стоило призадуматься.
8-)
Rock'n'Rolf
Дело в том что стёкла завод закупает не под количество авто а с запасом. У меня старая и топеряшняя машины выпуска начала года, а стёкла годом старее стоят.
A|ex
где-то читал про кодировку VIN, там грилось, что год на заводе вроде с октября начинается. Т.е. машину сделанную в ноябре прошлого года маркируют уже этим годом. Возможно я и не прав, т.к давно читал.
LambadA
A|ex писал(а):

где-то читал про кодировку VIN, там грилось, что год на заводе вроде с октября начинается. Т.е. машину сделанную в ноябре прошлого года маркируют уже этим годом. Возможно я и не прав, т.к давно читал.



Так и есть у меня машина сделана в ноябре 2006 года а маркировка по VIN как у 2007 года, правда стёкла все 2006...
Сергей 22
нормально все. У нас вон целая стоянка машин стояла а документы на завод отправляли под новый год чтобы сделали 2007. А тачки реально 2006 года.
ДениS
стёкла с прошлого года.У меня на дивятке старой так было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы