Страница 1 из 1
Ю_Г
Всем добрый.....

Помогите определиться - мой хороший знакомый предложил мне свою десятку - 2002 года, люксовая, пробег 150 тыщ! Состояние отличное! Пробег в основном по трассам. Предложил случайно - машину хотел оставить своей жене. Цена отличная. Проблем ему особо не создавала.
Пробег в данном случае - проблема? Если по трассам - это + или -?
Что ждать от машинки?
Заранее всем благодарен!
Aleksey1975
Хороший знакомый фуфло не кинет. Потом не оботрётся Very Happy
Scaglietti
Трассовая эксплуатация-это лучший для всех агрегатов и устройств режим.
Минус наверное только один-это состояние передка машины, наверное изрядно отпескоструен.
PF
Ю_Г писал(а):

Всем добрый.....

Помогите определиться - мой хороший знакомый предложил мне свою десятку - 2002 года, люксовая, пробег 150 тыщ! Состояние отличное! Пробег в основном по трассам. Предложил случайно - машину хотел оставить своей жене. Цена отличная. Проблем ему особо не создавала.
Пробег в данном случае - проблема? Если по трассам - это + или -?
Что ждать от машинки?
Заранее всем благодарен!


Пробег это самое последнее на что смотреть надо, если машинка конфетка, да еще и знакомый хороший продает - бери и не думай :cool: .
ЗЫ. У самого 150тык сейчас, проблем особых нет.
vova
Ю_Г
10-ка ходит без проблем более 300 тыс км(движок,ежели на хорошем масле).
Так что бери и не думай,-ежели цена устривает.
У меня уже к 140 тыс подкрадывается -все хорошо.
Викторович
Ю_Г писал(а):

Всем добрый.....

Помогите определиться - мой хороший знакомый предложил мне свою десятку - 2002 года, люксовая, пробег 150 тыщ! Состояние отличное! Пробег в основном по трассам. Предложил случайно - машину хотел оставить своей жене. Цена отличная. Проблем ему особо не создавала.
Пробег в данном случае - проблема? Если по трассам - это + или -?
Что ждать от машинки?
Заранее всем благодарен!

...я на своей проехал 230000 проблем не было.....продал быстро ))...уверен, что еще много бы проехал...заливал синтетику ВР 5000 из бочки каждые 10000км.
963_
350 000.
все нормуль
www21102
только вчера перевалило за 160 000, полет нормальный тьфу три раза...

надо исходить из того сколько будет предполагаемый пробег в год и подумать на сколько ее хватит.
Chiller
НИ-КА-КИХ. Бери.
zlexx
Да нормальный пробег, сейчас на дворе другое время, люди используют современные масла, хорошие фильтры. И машины ходят по 250 000 и более км. Да собственно и раньше жигули ходили по 200 тык, на тех еще маслах , страшно вспомнить, и ничего. Многих пугает одна фраза в мурзилке об сроке эксплуатации автомобиля типа кузов 15лет, а двигун 125тык кажется. Так вот это они пишут для себя, что б ответственность снять. Стоит почитать инструкцию к бытовой технике (стиралка, телевизор и т.д) так там тоже пишут , что то типа 7 лет и все. Ну не видел я человека выбросившего через 7 лет большой японский телевизор.
Ю_Г
Масла, ТО - все ОК! Чел, первые два года газетки под ноги подкладывал!
Спасибки буду брать, и вновь вливаться в Ваши ряды!
Лорд
На пробег обращают внимание в последнюю очередь. На рынке они у 99% продавцов скручены. Главное что-бы кузов был нормальный. Двигатель ходит 250-300т.км. и даже более если нормально за ним ухаживать. А подвеска - это уже расходник. Я советую брать, тем более у знакомого
Миxaил
1 в 1 ситуация как у меня
купил 2111 2001 г.в. год назад у знакомого с пробегом 154.000 (70% - по трассам). Год проездил - НИЧЕГО не сломалось (тьфу 3 раза), колодки тормозные только поменял и ДПДЗ. Очень доволен, хотя поначалу сомнения грызли насчет пробега.
Думаю при хорошем уходе за двигателем его ресурс 250-300 тыс. км. даже в городском режиме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы