Страница 1 из 1
Maks123
Я уже создавал такой вопрос но ответы не смог прочитать почему то ссылка не работает теперь этот форум. Так вот еще разок если можно. Кто-нибюудь ставил Клаксон 70мм на 2112. Если есть такие покажите свое фото. Как оно ? Не цепляет об кузов нигде ?
Лично у меня сейчас стоят Фобос на 50мм. Думаю это мало и хочу еще больше усадить ! Фото прилагается !


neprezent
Maks123
Какое-то плохое фото - трудно оценить занижение. Сфоткай исчо, чтобы в тени не была машина.
По данному фото могу сказать, что перед ещё можно опускать, а задние брыгзовики можно было бы и убрать, передние, кстати, тоже.
Все эти покупные пружины делают зад низким, а морда получается всегда выше.
Какие аммо стоят? Какие опоры?

Последний раз редактировалось: neprezent (21 Май 2007 19:34), всего редактировалось 1 раз
mr1
Фото действительно отвратительное, т.к. объект находится в тени, а фон залит солнцем.
Maks123
Блин фотки куда-то дел Sad Завтра по фоткаю на фотик на свете а сейчас какие есть :)






Стойки сток и опоры тоже. Думаю о Клаксоне зеленом которые дают по 70мм Амортизаторы будут только Плаза Супер Спорт а опоры ss-20 красные -20мм

Меня интересуют фото с занижение 70 мм как она будет вообще тогда сидеть ?
Exodus
Стоковые диски с таким занижением колхозно смотрятся.
ZaSKaR
Exodus писал(а):

Стоковые диски с таким занижением колхозно смотрятся.


А мне нравицца! :cool:
Юрий666
а цель у автора какая при всем при этом?

вот просто, для общего развития... Smile
Exodus
Юрий666 писал(а):

а цель у автора какая при всем при этом?

вот просто, для общего развития... Smile


А разве снятый спойлер и глухая тонировка ни о чем не говорят?
ZaSKaR
Exodus писал(а):

А разве снятый спойлер и глухая тонировка ни о чем не говорят?


Осталось ещё от брызговиков избавицца,и поставить все дворники вертикально! Smile
T&B
имхо, на фото не -7 см, а гораздо меньше... -7 - это пипец какой в кошмаром сне не привидица... имхо, занижение на передней оси смотрится весьма неплохо, но ниже будет уже колхозно
Blacks
zlexx
Действительно, хорош. Машина стоит очень хорошо. Единственное замечание по передку, он визуально выше зада, хотя может так кажется из-за возможного уклона. Не стоит забывать , что у нас еще зима бывает, и дорожные службы не работают как след, а еще дороги колдобина на яме. К стати, заполни профель. А то может ты с Юга и тебя вопрос зимы не трогает?
VLAD(POWER)
злобный ситроен
rovno
Да только с таким занижением куда поедеш даль города.И то не во всяком городе поездиш с таким занижением.Я могу лиш догадиватся когда пару друзей посадить в такую машину.С такой заниженой сракой.И что ,где будет тереть тогда.Особенно если в зади сядут трое людей по 80 кг в среднем.Глушак верняк будет искры выдавать.нафиг.. уж так занижать то.и так 50 ,а 70 куда уже!
SH
Exodus писал(а):

Юрий666 писал(а):

а цель у автора какая при всем при этом?

вот просто, для общего развития... Smile


А разве снятый спойлер и глухая тонировка ни о чем не говорят?



+1

Самый ржач это чудо на стоковых стойках, хотя там все давно лежит на отбойниках.

По теме - на клаксоне -70 будет примерно также, у джруга стоит вообще -90 спереди (я понимаю что там врятли -90) голубые клаксоны.
Короче - там палец с трудом влезает между крыло и колесом.

Афтар - не грей себе душу от СС20 -20 - будет как сток опоры по высоте. Да и плаза экстрим неособо жеские аммо.
SH
Вот кстати фото клаксона -50 если не ошибаюсь. Уж непомню что тогда стояло.

alex-xxl
Цитата:

Стойки сток и опоры тоже. Думаю о Клаксоне зеленом которые дают по 70мм



И как работают стоковые амортизаторы с таким занижением? =)
dd112
alex-xxl писал(а):

Цитата:

Стойки сток и опоры тоже. Думаю о Клаксоне зеленом которые дают по 70мм



И как работают стоковые амортизаторы с таким занижением? =)



ИМХО да никак они не работают. Хотя автор будет утверждать что все супер
alex-xxl
Цитата:

ИМХО да никак они не работают. Хотя автор будет утверждать что все супер



И я так думаю.
И если честно, то и пружины клаксоны, фобос, не работают нормально.
dd112
alex-xxl писал(а):

Цитата:

ИМХО да никак они не работают. Хотя автор будет утверждать что все супер



И я так думаю.
И если честно, то и пружины клаксоны, фобос, не работают нормально.



И занижение на них не такое как заявляется.
admiral112
SH102 писал(а):



+1

Самый ржач это чудо на стоковых стойках, хотя там все давно лежит на отбойниках.

По теме - на клаксоне -70 будет примерно также, у джруга стоит вообще -90 спереди (я понимаю что там врятли -90) голубые клаксоны.
Короче - там палец с трудом влезает между крыло и колесом.

Афтар - не грей себе душу от СС20 -20 - будет как сток опоры по высоте. Да и плаза экстрим неособо жеские аммо.



+1
а зимой еще скрибок спереди, дорогу себе расчищать! Smile, да и на природу, к реке, в лес хрен выедешь... да и вряд ли такое авто будет быстрее обычного, а вот кочки на трассе на 150-160 км/ч соберет все - верняк! И позвонки в трусы ссыпятся... жесть :ooo: !
... мля, стрем какой все эти занижения!
AssKkr
Любителям ацких занижений от 50мм и ниже:
вот почитал данный мастурбатив и решил дать бесплатный совет по занижению (очень кстати маленький бюджет) и естессно по суперской управляемости Wink
покупаете 4лома, отрезаете их по желаемой длине (канеш с учетом занижения...) и тупо ввариваете в кузов.
- кренов нету
- управляемость супер
- ну и канеш жестко Wink хотя если поставить резину помягче.. да и сидушки - будет супер.

кстати именно лом (ну или металл прутки) используют в срак-дракингу в задней подвеске чтоб типо не проседала на старте....


ну а на самом деле - сток аморты не работают когда вы так пружины режете (собственно говоря как и пружины, т.к. характеристики меняются не в лучшую сторону), наверняка половина из вас катается на отбойниках. нету денег - дро0чите на хороши машины, - есть, ставьте нормальные спортивные стойки с КОРОТКИМИ ШТОКАМИ под УКОРОЧЕННЫЕ ПРУЖИНЫ и ниибите мастерам (хотя они с вас лошпетов имеют бабло) и не укорачивайте жизнь стоковым амортам и кузову... без обид, если можно, я просто высказал мнение то бишь ИМХО

Хотя... ХОРОШИЙ ПОНТ - ДОРОЖЕ ДЕНЕГ )))
SH
OTTO
А куда ниже-то, она и так на отбойниках лежит. Кто-нибудь вообще знает какие ходы подвески на матрехе?
wowazol
Меня тоже прикалывает. Вот только афтор зимой наверное не выезжает Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы