Страница 1 из 3
Змий Зеленый
Господа, вот и пришла жарень, никто не заморачивался установкой кондея в наши любимые Тазики?) если да - хотелось бы услышать мнения на эту тему, что и как, на сколько теряется моща и т.п., нужен ли отдельный генератор? возможно ли включение отдельной кнопкой и т.п.
h2so4-bryansk
ставять цена 22-26 тр,нафиг генератор привод вроде механический
Змий Зеленый
h2so4-bryansk
генератор не нафиг, а чтобы не увеличивать нагрузку на существующий, сомневаюсь, что он рассчитан на дополнительную нагрузку, а так я не знаю, поэтому и спрашиваю
h2so4-bryansk
Змий Зеленый
те не пофиг, бери деньгу едь в сервис сам серавно не поставишь ( цена с установкой 22-26 тыс ) у оф сервис Лада
h2so4-bryansk
Змий Зеленый
если привод механичекий какая еше нагрузка на генератор?
Tank
Заказал комплект на http://www.frost-lada.com/2115.shtml ? ждемс. Точнее сервис заказал на приличную сумму с хорошей скидкой. Обещают отдать дешевле чем цена на сайте. Буду опять ключами греметь. Сам, сайчас, деньги наскребаю на новую игрушку. Very Happy
Anson
ну вы блин даете....22,5 тысячи. а когда машины продавать вы его снимать что ли будете?при покупке бу машины всем впринципе gj[] на этот кондей.... Shocked
Serge!
Anson писал(а):

ну вы блин даете....22,5 тысячи. а когда машины продавать вы его снимать что ли будете?при покупке бу машины всем впринципе gj[] на этот кондей.... Shocked


Блин, дофига штоль? За всякие рюшечки/фарки/диски/писки народ вываливает куда больше. До фигли там, только музыка дойстойная на сколько тянет! Лучче уж в стОящую вещь вложиться! Если штука проверенная не думая б поставил, а то не езда, а одно мучение! Да и на продаже червончик легко можно за него накинуть, тем паче, что штатных кондишенов (в ино имеется ввиду) дешевле штуки я не видел!
Anson
я бы покупая машину ИМХО, купил бы более дорогую машину или другую модельмарку,но в лучшем состоянии, чем машину с кондеем но с состоянием похуже и более старой моделью.....опять же подчеркиваю мое личное мнение...
Tank
Так как я собираюсь кататься на этом самокате 4-5 лет, то думаю он себя оправдает.
kvasily
Tank писал(а):

кататься на этом самокате


Very Happy Very Happy Very Happy
Tank
А я им очень доволен.
Akor
Tank писал(а):

Заказал комплект на http://www.frost-lada.com/2115.shtml ? ждемс. Точнее сервис заказал на приличную сумму с хорошей скидкой. Обещают отдать дешевле чем цена на сайте. Буду опять ключами греметь. Сам, сайчас, деньги наскребаю на новую игрушку. Very Happy


Тогда и затонироваться не забудь. Кондей без тонировки - не то. Вроде холод дует, и в то же время солнце жарит. Приходиться увеличивать холодный поток. А потом сопли на кулак наматывать.
u313
Змий Зеленый писал(а):

h2so4-bryansk
генератор не нафиг, а чтобы не увеличивать нагрузку на существующий, сомневаюсь, что он рассчитан на дополнительную нагрузку, а так я не знаю, поэтому и спрашиваю


Генератор нафиг Smile т.к. компрессор механический и доп.нагрузки на генератор практически нет.
Tank
Akor писал(а):

Тогда и затонироваться не забудь.



А кто сказал, что я не затонирован?
Akor
Tank писал(а):

Akor писал(а):

Тогда и затонироваться не забудь.



А кто сказал, что я не затонирован?


А термоизоляция салона есть? Или ты улицу охлаждать будешь?
Serge!
во блин наехали на парня! Хуже чем гаичник на ТО! Это ж надо догадаться: термоизоляция салона! Осталось только в трубочку заставить дыхнуть и анализы за последние три месяца предьявить! Smile
Tank
Akor писал(а):

А термоизоляция салона есть?



Херню не несите. Может еще и термометр поставить, что бы с улицы видно было какая температура. Где ты ее видел в машине, она же не холодильник.
Akor
Serge! писал(а):

Это ж надо догадаться: термоизоляция салона!


Догадался не я. Технология такая.
Tank
А когда холодно, что про печку такое не говоришь? Тоже получается, улицу отапливаешь.
Akor
Tank писал(а):

А когда холодно, что про печку такое не говоришь? Тоже получается, улицу отапливаешь.


У тебя печка мощность движка забирает? А производительность печки и кондея в кДж ты рассчитывал?
Жек
ну его в баню за такие деньги. Где-нибудь на юге ещё нормально, а в москве снег 8 месяцев лежит, какой уж тут кондей.
Akor
Жек писал(а):

ну его в баню за такие деньги. Где-нибудь на юге ещё нормально, а в москве снег 8 месяцев лежит, какой уж тут кондей


Ну не скажи. Уж где-где, а в Москве, с ее пробками (я убедился) кондей нужен ничуть не меньше, чем на югах.
Tank
Akor писал(а):

А производительность печки и кондея в кДж ты рассчитывал



А зачем ее мне считать, продается готовый комплект. Причем, компрессоры такие стоят на большинстве иномарках, как и испарители. В чем, проблема, то. Иномарки с такими же моторами ездят с кондеями, а тут с ума все сходят. Ну и отнимет у тебя 3-4 лошади, не смертельно.
Akor
Tank писал(а):

А зачем ее мне считать, продается готовый комплект.


Базара нет. Есть контроль. (из песни какой-то)
Tank писал(а):

Иномарки с такими же моторами ездят с кондеями, а тут с ума все сходят.


Есть такая штука - расчет. Буржуины такие люди (нам бы у них поучиться в этом) все, сцуки, рассчитывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы