Страница 4 из 6
Grift
а что с ней такое?
Sormat
Paravoz, а у нас в одном киоск-салоне продают Ford Fusion Smile, какая комплектация точно не знаю, не спрашивал. Но диски литые, цвет синий ))), и тоже задний привод Smile .
Десятка на радиоупралении у моего брата есть ментовская Smile : там свет горит, диски хром: звезда 5 лучей, спереди на 14", сзади скорее всего на 15" и резина с высоким профилем :ooo: . Проставки стоят, т.к. зад очень сильно приподнят. Кузов пластик, лёгкий ))).

У меня аналогичная 10ка, как у автора темы, только родной цвет был тёмно синий (не металлик), видимо ещё древнее :-D . Потом после покраски, она стала цвета "РЕКЛАМА" (красный такой), и бампера в цвет кузова :cool:. Передние диски 15" и низкопрофильная резина, а вот с задними пока проблема, не влезают. Арки задние подрезал, но видимо сильнее нужно резать Sad . Тачка пока в ремонте: ожидает новый цвет - снежную короллеву, новое лобовое стекло (камень попал Smile , причём нехилый такой, сантиметров 6 в диаметре, кусочек бетона упал в гараже.). Как ремонт закончу, выложу фото. А пока то, что осталось пылиться на полочке (много машин брату отдал):

Ford Focus SVT (американец): стёкла затонированны плёнкой, т.е. нихрена в них не видно ))), дополн. установлены ПТФ. Также есть диски хром Smile, но эти лучше: ковка ))))).




Mitsubishi Lancer EVO VIII, правый руль, сидения передние UNP с жёлтыми вставками,в заднем сидении установлен САБ, большой 8) , жаль что показать его норм. можно только разобрав тачку.
Shes110
Grift писал(а):

а что с ней такое?



вся в грыжах. полный превед!
leon112
Уважаемый модератор!!!
Как-то некорректно снесли мою тему!
Хоть бы в курилку что ли! А то в этой теме всё в кучу.
Да и ссылка на "перемещана" уводит в начало не моей темы.
Терпения Вам и удачи.

Сорри...действительно как то некорректно получилось.
Но тут уж вопросы не к модеру, а программеру.
Так оно почему то сработало.
Обычно нормально получалось.
Пятница. все устали.
Еще раз сорри.
Вадя
Dron_spb
вся в грыжах. полный превед!

А у меня с 99 года ниразу не меняная КАМА И-391...
недавно в очередной раз прокатал молотком колесо переднее после пойманной на 120км/ч выбоины, отбалансировалось 6-ю грузиками суммой на 160 грамм 8-)
На 140 иногда начинает чуть трясти руль, но после 160-ти затихает, больше 182 не ездил..... не едет почему то Sad

З.Ы. грыж не знаю сколько 8-)
leon112
leon112 писал(а):

Уважаемый модератор!!!
Как-то некорректно снесли мою тему!
Хоть бы в курилку что ли! А то в этой теме всё в кучу.
Да и ссылка на "перемещана" уводит в начало не моей темы.
Терпения Вам и удачи.

Сорри...действительно как то некорректно получилось.
Но тут уж вопросы не к модеру, а программеру.
Так оно почему то сработало.
Обычно нормально получалось.
Пятница. все устали.
Еще раз сорри.
Вадя



Надо в курилку запостить данную тему, пусть народ поприкалывается.
А здесь оставим как есть.
Glan
leon112 писал(а):

Надо в курилку запостить данную тему, пусть народ поприкалывается.

А здесь оставим как есть.


о чем речь то недогоняю Shocked
Кир-кук
Glan писал(а):

leon112 писал(а):

Надо в курилку запостить данную тему, пусть народ поприкалывается.

А здесь оставим как есть.


о чем речь то недогоняю Shocked


Калёса у тя кривые на игуане Smile
zarub
В пятницу лучше на



или на



а иначе



А жене






:-D
SH
zarub


зачОт !!!
Ryaboff
У меня тоже есть :cool:


Отделка салона, и панели кожа :cool:
Салон в цвет кузова
Sormat
Ryaboff
Это ж где ты взял сие чудо? Я видел только одну 12ку, но она была немного меньше. Адресок не подскажешь Smile?
Glan
Ryaboff, еще и капот чтоли открывается? Shocked. она небось еще и переднеприводная :grin:
Sormat писал(а):

но она была немного меньше.


Smile каким образом понял какого она размера? Laughing
gOSHa_21104
Ryaboff
Не дурно, не дурно... Что под капотом, где диски покупал?
Sormat
Glan
Всё очень просто: первое фото сделано на плитке, т.е. есть с чем сравнить. А ещё, сама модель сильно отличается от той, что я видел.
economist6
Ryaboff
я тоже такую хочу Sad
ZaSKaR
economist6
а уменя дома чайка тоже есть, не помню почему но у брата был зил правительственный.
Про вид чайки молчу, она у меня и с холодильника падала и еще что-то с ней было. А у брата как конфетка до сих пор в шкафу стоит Very Happy
Ryaboff
Спасибо всем. Значится так...
Маштаб не 1:32, как у автора, а классический "совковый" 1:43.
Делать было нечего, зима, вечер.... Диски и колеса поставил от другой машины Very Happy, от Lotus'а (ушел на разбор так сказать) :-D,
Салон покрасил акриловыми красками, для дизайна ногтей Smile (у жены взял). А еще у меня много чего есть Rolling Eyes, и чирик тоже кстати :cool:. Правда все остальное сток :-D
З.Ы. Под капотом ротор Smile
Вадя™
Karzhimant
твои машинки? я в детстве собирал....тогда они такой дифицит были..и стоили...
эх....на Украине коллекция осталась
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Karzhimant
твои машинки? я в детстве собирал....тогда они такой дифицит были..и стоили...
эх....на Украине коллекция осталась


Не,не мои,но в детстве у меня было больше десятка моделек! Sad Начиная от "Двойки",и заканчивая 3-х мостовым Камазом! Very Happy Как от него все тащились во дворе! Laughing Было несколько военных грузовиков,и просто легковых машинок того времени!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (23 Августа 2007 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Karzhimant
а Ниву не видал тех лет..супермоделька была..так выкопирована...еще она была с прицепчиком Скиф...я так ее и не достал...у соседа была..меня жаба до сих пор давит
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Karzhimant
а Ниву не видал тех лет..супермоделька была..так выкопирована...еще она была с прицепчиком Скиф...я так ее и не достал...у соседа была..меня жаба до сих пор давит


У меня в районе магазин был,точнее универмаг,и там в отделе игрушек навалом всякий моделек было,включая Нивы,причём разнообразных расцветок,и с прицепами! Всегда упрашивал родителей купить,но не покупали,так как если эти модельки сравнивать с остальными игрушками,то они стоили огромных денег! Sad
Вадя™
ну..с этим мне попроще..я с 14 лет сам себе на жизнь зарабатываю...а вот в продаже у нас ни фига не было...
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы