Косячки Приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 02:20
GEO писал(а):

А в общем, пацаны, ну нравится МНЕ эта тачка и всё тут.... ни фига не могу с собой поделать.



А какое до этого авто было у Вас?

#127:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 10:14
21112. и 21053, есть кста до сих пор
#128:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 12:54
2MVN
Ну неужели даже в Крск есть люди для которых правый руль не по понятиям??!! А приора это по понятиям? Smile
А вообще мне интересно стало, вот калину уже год продают, так я их в городе живьем всего штук десять видел, не пошла что ль? Smile

#129:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:40
RealBass писал(а):

2MVN
Ну неужели даже в Крск есть люди для которых правый руль не по понятиям??!! А приора это по понятиям? Smile
А вообще мне интересно стало, вот калину уже год продают, так я их в городе живьем всего штук десять видел, не пошла что ль? Smile



В Москве калин много - не столько сколько акцентов и фокусов конечно, но много! А вот приору продают уже полтора месяца, а я в Москве ниодной не видел!!! Хотя очень внимательно смотрю, и вычленил бы из потока быстро. Видел только одну в области - пронеслась мне навстречу, я ехал в Рузу а она из Рузы =).

#130:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:53
Patriot_77 писал(а):

RealBass писал(а):

2MVN
Ну неужели даже в Крск есть люди для которых правый руль не по понятиям??!! А приора это по понятиям? Smile
А вообще мне интересно стало, вот калину уже год продают, так я их в городе живьем всего штук десять видел, не пошла что ль? Smile



В Москве калин много - не столько сколько акцентов и фокусов конечно, но много! А вот приору продают уже полтора месяца, а я в Москве ниодной не видел!!! Хотя очень внимательно смотрю, и вычленил бы из потока быстро. Видел только одну в области - пронеслась мне навстречу, я ехал в Рузу а она из Рузы =).



Это вопрос времени...

#131:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:03
Сегодня ставили музыку в Приоре, порадовала шумоизоляция днища - современный материал наклееный на пол (аля СТП), а также различные вставки из материала похожего на пенопласт. Вся панель приборов изнутри тоже проклеена подобным материалом. Двери разбираются и собираются очень технологично, но там железо уже ничем не проклеено (для хорошего звука надо клеить), используются многоразовые пистоны.
#132:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:08
yoopi писал(а):

порадовала шумоизоляция днища - современный материал наклееный на пол (аля СТП)


на новых матрехах так-же
yoopi писал(а):

Вся панель приборов изнутри тоже проклеена подобным материалом


а панель нет.

#133:  Автор: MVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:15
RealBass
Про понятия ,я конечно загнул(был оч. не трезв),япония делает отличные авто, но руль в бардачке. А Калина изначально у нас плохо продается , но то ,что их намного больше чем ты говоришь знаю точно (плохо смотришь) Laughing

#134:  Автор: BerserkerОткуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 18:32
Вчера смотрел у знакомого Приору - он ей кстати очень доволен. Так вот , у меня возник вопрос - когда смотрел на обивку дверей в салоне - увидел, что уплотнитель стекла какой-то маленький и очень тонкий - и как-бы провален вниз за обивку, что смотрится не гуд. Это что косяк при сборки или у всех Приор так и все в порядке ? Еще не понравился перекос торпеды в районе включателя света - не ровный стык между панелями, ну и белые саморезы в черных деталях. Все остальное - зачет Smile
#135:  Автор: SddОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 18:41
В двери уплотнитель совсем по другому сделан. Он утоплен поглубже и теперь его невидно, состоит из мягкой резины и не царапает стекло.
#136:  Автор: DiagnostОткуда: Борисоглебск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 18:42
Был сёдня в салоне, смотрел Приору, заметил косяк такого плана, дверь передняя контактирует с пластмассовым желобком лобового стекла (который, чтоб вода в салон не текла когда окна открыты) и уже есть потёртости на двери и на самом желобке, и это на новой машине. Двери закр. очень хреного, у меня на десяте круче.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU