Страница 5 из 6
Кир-кук
german, спасибо!!!
Понастойчивее .... что ли .... ждём-ссссс Smile
BitalKu
На сколько мне рассказывали, блок электроники на АБС уже давно сконструирован и отлажен, он находится в одном модуле Боша 7.9.7, там полность разведена плата и стоит свой разъем, только туда детали не впивает производитель и все. Т.е. дело только за самими механизмами. Т.е. они могли бы АБС реализовать как только пошел 124 двигатель. Но у нас как всегда "медленно запрягают....."
Ждемс.
А может это типа очередной козырь в рукаве?
GEO
[/quote]
Посмотри маркировку стекол они абсолютно одинаковые что на приорах, что на десятках.[/quote] резинки нафик все другие, дефлекторы с двенахи нихрена не вштырить на приору......
german
[quote="BitalKu"]На сколько мне рассказывали, блок электроники на АБС уже давно сконструирован и отлажен, он находится в одном модуле Боша 7.9.7, там полность разведена плата и стоит свой разъем, только туда детали не впивает производитель и все. Т.е. дело только за самими механизмами. Т.е. они могли бы АБС реализовать как только пошел 124 двигатель. Но у нас как всегда "медленно запрягают....."
Ждемс.

Рассказали (интересно кто? Very Happy ) неправильно. Электронный модуль находится непосредственно (!) на блоке АБС (это где клапаны и насос).
BitalKu
german
Посмотрим, спорить не буду, поэтому и писал "что рассказывали", хотя на блоке АБС, да еще в таком месте где они собираются его поставить......
yoopi
Герман, а как дела с внедрением кондиционера? У всех конкурентов есть, в такую жару особенно актуально...
german
yoopi писал(а):

Герман, а как дела с внедрением кондиционера? У всех конкурентов есть, в такую жару особенно актуально...



Very Happy Это вообще-то не ко мне. Но пока что-то глухо, к сожалению.
Black99
Мужики, седня взял Приору. Когда механик мне ее сдавал, я у него поинтересовался про подогрев зеркал - он сказал, что нетю! Но я ему чёто не поверил, так как на бейджике у него было написано "СТАЖЕР".

На сайте ВАЗа написано: "Зеркала наружные с электроприводом и электрообогревом"

Так есть, или все-таки нету ?!
GEO
ёмаё, кнопочку нажми на панели и всё поймёшь.... есть конеш
Black99
GEO писал(а):

ёмаё, кнопочку нажми на панели и всё поймёшь.... есть конеш


Извини, первый день только, море впечатлений. Позже разберусь конечно. Very Happy
ГМП
Цитата:

А меня терзает вопрос - на самом деле ВАЗ поднял качество Приоры если сравнивать с десяткой или это просто эйфория владельцев новой машины, да и новой модели к тому же ?



Ты название темы читал: "Про косяки" - каждому приороману - по косяку! Smile Smile Smile
yoopi
Блин, без кондишена плохо продоваться будет Sad
ГМП
Цитата:

Блин, без кондишена плохо продоваться будет



Кондишен - это еще плюс штуку баксов.
yoopi
На конвеере + 500 баксов, я не говорю что в базовую комплектацию ставить, но в люксе такая опция должна быть.
Black99
А вот с очечником то, косячок вышел - мои солнцезащитные очки туды не лезут Sad
canon3000
а я вот в салоне смотрел приору-дверь открыл и как то сразу решил посмотреть на дверь. и увидел что внутри выемки под руку в дверной ручке засандалено два блестящих винта. ручка при этом черная. нет, ну скажите, неужели нельзя поставить туда черные винты???? во блин.
и еще. ну из чего делают руль??????из какого гамна????? его же неприятно брать в руки, хотя он нормального сечения. для остроты ощущений сразу сел в пянашку. после приоры руль тонюсенький, и из той же погани сделан. в том же салоне стоял шевроле спарк. руль берешь в руки и чуствуешь-качественно. не хочется его ничем заматывать, его приятно держать.
звук закрываемой приоровской двери меня тоже не порадовал.
MVN
Машина :cool: НО МЕЛОЧИ ПРОСТО пи...ц ВАЗ ДЕБИЛЫ ЕБАНЫЕ .ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
MVN
Все мне говорят зачем ты взял ПРИОРУ - надо японца брать зае...... ся отбиватся! Руль в бардачке - не по понятиям!
Aнджей
ГМП писал(а):

Ты название темы читал: "Про косяки" - каждому приороману - по косяку!


Очечник в Приоре есть ни что иное, как место для хранения коробка! А кнопка с рециркуляцией будет скоро снабжена несколько иной иконкой Wink
VAEN
В приоре нет механизма привода клапана рециркуляции!!! И следовательно кнопке неоткуда взяться, где ты её там нашел не знаю!!! Она может появиться только в следующем году вместе с кондиционером.
Romaha
При включении вентилятора печки в положение "в ноги и на лобовое стекло" дребезжат заслонки печки.
Sdd
Romaha писал(а):

При включении вентилятора печки в положение "в ноги и на лобовое стекло" дребезжат заслонки печки.



Только на 4-ой скорости
GEO
Romaha писал(а):

При включении вентилятора печки в положение "в ноги и на лобовое стекло" дребезжат заслонки печки.

хрен знает у мну беззвушно ... пока...
GEO
мля! краска с бампера переднего слазит и с грёбаных пластиковых АНТИкороззийный наклеек на нижней арке заднего колеса. ХОРОШО што чёрный пластик. но стрёмно, что за месяц слезать начала.......
GEO
А в общем, пацаны, ну нравится МНЕ эта тачка и всё тут.... ни фига не могу с собой поделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы