Страница 2 из 2
Lessen
Гошик писал(а):

Удачи в поисках волшебной кнопки.



Smile чувтсвую,разберу вечером всю девятку.
Максим_97
Согласен полностью на счет режима "Валет". Есть вопрос: а какая сигналка? На некоторых есть возможность вкл/откл данный режим с брелока... И не надо никуда лезть...
Lessen
Не знаем, Максим_97, в том то и вопрос.
Брелок без надписей, и никто по описанию брелка тоже не смог ничего сказать.
Tank
Lessen
Попробуй как написал выше, может ничего ломать не надо будет.
Lessen
Не знаем, Максим_97, в том то и вопрос.
Брелок без надписей, и никто по описанию брелка тоже не смог ничего сказать.
Lessen
Tank

Эт конечно, с этого начну...
Гош
Tank
Чего-то я не понял, окрутить 3 самореза
сбоку на бороде, а таже посмотреть визуально жгут - это ломать?
Искал так-же эту кнопку, нашёл с первой попытки,
открутил боковину и вот она лежит родимая внизу
на полике. Старый хозяин мне не смог ответить на вопрос
где она, он только спросил - что это за кнопка такая?
valdemar2109sl
Lessen писал(а):

именно на блоке?


Нет не на блоке ,а устанавливаться должна скрытно,в таком месте чтобы можно было достать рукой,и соед-ся с блоком 2х жильным проводом.Просто если неизвестно где стоит то проще искать от блока по этим проводам. 8-)
Tony
Lessen писал(а):

Короче: ЦЗ срабатывает, а сига теперь молчит. что я там, сирену спалил, дотыкавшись вло все кнопки, или что?
Лампа сиги в салоне не мигвет, а горит НЕПРЕРВЫВНО.
Сига молчит. машина типа на охране,а открываешь багажник-тишина...


Ты включил режим валета с пульта. Поэтому светодиод горит постоянно, а сига только отрывает/закрывает двери. Выясняй что за сига стоит и ищи инструкцию на неё. У меня Clifford, режим валета с пульта включается/выключается путем последовательного нажатия боковой кнопки, затем центральной (самой большой).

Sonauto99 писал(а):

Ребята, такой вопрос. Имеется сигнализация INSPECTOR и три кнопки на брелке. Больше я о ней ни знаю ни чего. Так вот. Она отпирает-запирает все 4 двери при нажатии на самую большую кнопку. Остальные кнопки для чего, я за 2 года владения машиной еще не понял. А можно как нибудь сделать так, что бы отпиралась только водиьельская дверь или плюс еще переднего пассажира?. Если обрезать провода концевиков не нужных дверей - будет работать, я знаю Very Happy . Но как сделать по научному?


Остальные кнопки - скорее всего дополнительные каналы, например для открытия багажника или ещё чего-то. Опять же выясняй модель сиги, ищи инструкцию на неё. Например тут много чего есть. Если у неё есть ф-ция раздельного открытия дверей - вероятнее всего её нужно будет включить в режиме программирования.
Sonauto99
Ребята, еще вопрос. Как жара на улице, сигналка начинает орать - даже отойти от машины не успеваю, ночью все тип-топ. Что перегревается: блок в салоне (на колесной арке) или под капотом? И что делать, что подкрутить. Сигналка Inspector.
valdemar2109sl
Sonauto99 писал(а):

Ребята, еще вопрос. Как жара на улице, сигналка начинает орать - даже отойти от машины не успеваю, ночью все тип-топ. Что перегревается: блок в салоне (на колесной арке) или под капотом? И что делать, что подкрутить. Сигналка Inspector.


Может датчик удара барахлит,особенно если он установлен не жёско на металле,а например на пластике и т.п поверхности и их на жаре ведёт не по детски ну а вечером остывает аж треск стоит. 8-)
Sonauto99
А где обычно их ставят? Хоть посмотреть. На колесной арке есть небольшой блочек с переменным выносным резистором. Это, наверное, и есть регулировка чуствительности этого датчика?

А вообще сигналке больше 7 лет. Может сменить ее нафиг? А если сменить, то реально самому поставить правильно, а не как в автосервисе?

Tony
Спасибо за инфу.
Mih@il
Скинь сюда фото брелока, мож у кого такая же сига есть.
Sonauto99
Выяснил, что сигнализация Inspector Profi или Profi700. Теперь подыщу инфы и буду копаться в ней.
Еще раз спасибо за помощь всем.
Sonauto99
Хотя все же интересно где искать датчик удара. Куда их в основном ставят сервисмены?
valdemar2109sl
Sonauto99 писал(а):

На колесной арке есть небольшой блочек с переменным выносным резистором. Это, наверное, и есть регулировка чуствительности этого датчика?


Скорее это он и есть.
Обычно даже при снятой с охраны сигналки ,лёгкий щелчок по нему вызывает моргание светодиода натом же блочке. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы