Страница 1 из 2
mavrqsha
Добрый день. Ехал как-то недели 2 назад на дачу, передиидущая машина подпрыгивает и в меня летит выхлопная...в итоге удар на бампер, треснула решетка и чуть бампер..дальше удар пошел ниже. был на сервисе на той недели, мужи обратил внимание на диформацию нижней балки телевизора, сказал что херово, надо делать...

кто что может посоветовать?и как вылождить тут фотки?

Последний раз редактировалось: mavrqsha (01 Июня 2007 00:58), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Mavrqsha писал(а):

и как вылождить тут фотки?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
mavrqsha
Спасибо.







фотки перелиты..

Последний раз редактировалось: mavrqsha (30 Май 2007 23:08), всего редактировалось 1 раз
surik93i
где

где

где
СергейВС
Кстати, кто подскажет, стоит ли усиливать нижнюю рамку телевизора? Знаю, что снизу приваривают уголок, имеет ли смысл? У меня видно, что предыдущий хозяин варил рамку телевизора...
u313
А может не надо ничего трогать? Мешает тебе что-ли эта вмятинка? В любом случае заедь еще в 2-3 места и послушай, что скажут.
.G.T.I.
Я на фотке невижу ничего криминального (может нетам смотрю)

Но если просто вмятина в нижней части и ничего не повело, то и трогать мне кажеться нестоит. Понимаю там треснуло чтонибудь, оторвалось и т.д.
mavrqsha
u313 писал(а):

А может не надо ничего трогать? Мешает тебе что-ли эта вмятинка? В любом случае заедь еще в 2-3 места и послушай, что скажут.



ну вот я решил тут послушать,что скажут.. а вообще они тож сказали типа попробуй сход развал сделать, если сделают - то забей...
а в кузовной цех подошел тоже самое сказали, а так сказали примерно 300 зеленых((..
впринципе не мешает..но не нравиться такое дело)
mavrqsha
СергейВС писал(а):

Кстати, кто подскажет, стоит ли усиливать нижнюю рамку телевизора? Знаю, что снизу приваривают уголок, имеет ли смысл? У меня видно, что предыдущий хозяин варил рамку телевизора...



как показывает мой опыт, то лишнем не будет..тока вот грамотно все сделать надо)..
mavrqsha
.G.T.I. писал(а):

Я на фотке невижу ничего криминального (может нетам смотрю)

Но если просто вмятина в нижней части и ничего не повело, то и трогать мне кажеться нестоит. Понимаю там треснуло чтонибудь, оторвалось и т.д.



ну пока вроде ничего ужасного нет..ну диформация теоритически могла сказаться еще где...
proshka
сделать сход развал, если все ок, забить, а для успокоения наварить уголок...
mavrqsha
proshka писал(а):

сделать сход развал, если все ок, забить, а для успокоения наварить уголок...



как у тебя?))ну съежу как-нибудь сделаю)..
Storm
proshka
Mavrqsha
не как у меня это слишком сильно, ты я надеюсь на ралли, кросс выезжать не планируешь, если планируешь, то как у меня...
rva
Mavrqsha
с владельца глушителя рупь стребовал?
Gre4in
Эта вмятинка фигня полная Я три месяца ездил с лопнувшей этой балкой, ниче все ок, этой зимой переварили телевизор(срезали и новый поставили), работа 4000 + 1500 телевизор. Ща все ок. Вот тока думаю растяжку поставить или нет.
mavrqsha
rva писал(а):

Mavrqsha
с владельца глушителя рупь стребовал?



неа((тот кто подпрыгнул - был не его..да и унесся он..а вступать в гонки не хотелось..удар сильный был..сразу на обочину..смотреть что и как..
mavrqsha
Gre4in писал(а):

Эта вмятинка фигня полная Я три месяца ездил с лопнувшей этой балкой, ниче все ок, этой зимой переварили телевизор(срезали и новый поставили), работа 4000 + 1500 телевизор. Ща все ок. Вот тока думаю растяжку поставить или нет.



спасибо)
mavrqsha
:sad:

сегодня на подставу налетел..поехали на карьеры под люберцы..на 2 машинах.. там перекресток был..главная по 2 полосы и маленькая всторону..Т образный.. друг поехал налево с главное, встречка пропускает, я за ним...тот кто ехал по встречки по обоче сигналит, хотя запас был и я уже на половину прошел..и бац..притормазил и опять газ.. и в бампер.. короч там переездид был..ну переехал и остановился на обоче..он обогнал..3 громилы из москвича вылезли..один с..а чуть с кулаками не полез..короч стали разводить..другу благо успел просигналить хорошенько..он подехал и они чуть остыли... короч после пол чеса наездов угроз и тогда разошлись..меня друзья уговорили отдать ихнии 150 затребованые и разъехаться..с..и б.я
Storm
Mavrqsha
чо за карьеры? не те, что в Лыткарино? Very Happy
mavrqsha
<Storm> писал(а):

Mavrqsha
чо за карьеры? не те, что в Лыткарино? Very Happy


те самые..первый раз туда поехал, хоть и давно слышал и вот тебе нафиг..
Storm
Mavrqsha
где это было? поподробней ? я просто от туда! че за лохи были? какой москвич? не красный не? если красный, то надо было им в рожу дать! :-D
mavrqsha
<Storm> писал(а):

Mavrqsha
где это было? поподробней ? я просто от туда! че за лохи были? какой москвич? не красный не? если красный, то надо было им в рожу дать! :-D



вроде красный, передавай им;) а примерно при съезде с нов резанки, после светофора и далее поворот на лево,через перееезд..ну вот прям у переезда..
Storm
Mavrqsha
ничего не путаешь? там нету светофора. а этих я не знаю, но чудаки те еще! дадут повод - дам в рожу :-D
mavrqsha
<Storm> писал(а):

Mavrqsha
ничего не путаешь? там нету светофора. а этих я не знаю, но чудаки те еще! дадут повод - дам в рожу :-D



вроде тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы