Страница 2 из 2
alex.moc-5
Classique-007 писал(а):

Тоже сегодня поставил. И расстроился. У меня-то хромированные были, а эти - пластиковые черные. Со старыми было лучше.


Народ да вы че ? Эти бархотки запросто вытаскиваются из черных пластмасс и вставляются в хром если надо.
HoKuM
Смотрел смотрел вчера, как их вынуть то? Просто отверткой подцепить? Дури хватает, могу пол двери разворотить Smile
alex.moc-5
HoKuM писал(а):

Смотрел смотрел вчера, как их вынуть то? Просто отверткой подцепить? Дури хватает, могу пол двери разворотить Smile

Читай тему с начала, все описано.
HoKuM
alex.moc-5 писал(а):

HoKuM писал(а):

Смотрел смотрел вчера, как их вынуть то? Просто отверткой подцепить? Дури хватает, могу пол двери разворотить Smile

Читай тему с начала, все описано.



Да пробовал так уже, скрип треск, а толку ноль.
alex.moc-5
HoKuM писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

HoKuM писал(а):

Смотрел смотрел вчера, как их вынуть то? Просто отверткой подцепить? Дури хватает, могу пол двери разворотить Smile

Читай тему с начала, все описано.



Да пробовал так уже, скрип треск, а толку ноль.

Ну если неподдается сними зыркала и опять таки цепляй отверткой и тяни наверх.Другого способа, увы, нет.А скрип оттого что там пистончики разгибаются, потом подогнешь.Конечно с дури драть ненадо, а то неравен час стекло расхреначишь иль вообще дверку покоцаешь.Ко все му надо делекатно подходить.Аккуратно, но настойчиво, как с девушкой Very Happy
HoKuM
alex.moc-5 писал(а):

HoKuM писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

HoKuM писал(а):

Смотрел смотрел вчера, как их вынуть то? Просто отверткой подцепить? Дури хватает, могу пол двери разворотить Smile

Читай тему с начала, все описано.



Да пробовал так уже, скрип треск, а толку ноль.

Ну если неподдается сними зыркала и опять таки цепляй отверткой и тяни наверх.Другого способа, увы, нет.А скрип оттого что там пистончики разгибаются, потом подогнешь.Конечно с дури драть ненадо, а то неравен час стекло расхреначишь иль вообще дверку покоцаешь.Ко все му надо делекатно подходить.Аккуратно, но настойчиво, как с девушкой Very Happy



Так про то и разговор, чтобы без стекла и двери не остаться Very Happy
klimser
VAZovec
Если возможно сфоткай как получилось сзади, где резинки треугольников. У меня так и не получилось культурно все одеть, я имею ввиду задние(с передними все ок). Задние внешние вообще пока не поменял, че-то руки не доходят, да и после извратов с задними внутренними особо и не хочется. А вообще, размер (длина) подошел? Мне пришлось немного укорачивать~1 см. Еще заметил что родные стоят ровнее и прочнее, новые как не старался, идеально ровно одеть не получилось, да и слазиют они потихоньку. Подтыкнешь- ровно, поездишь, край опять слазит. По поводу того что не царапает стекло вопрос тоже спорный. На правом переднем стекле по пленке пошла одна вертикальная царапина, мне кажется что все таки бархотки жестковаты(конечно не сравнить с пластиковыми), на водительском тоже мелкие пошли. Пленка американка. Короче с таким раскладом через пару лет активного открытия/закрытия стекол пленка поцарапается изрядно.
VAZovec
klimser писал(а):

VAZovec
Если возможно сфоткай как получилось сзади, где резинки треугольников. У меня так и не получилось культурно все одеть, я имею ввиду задние(с передними все ок). Задние внешние вообще пока не поменял, че-то руки не доходят, да и после извратов с задними внутренними особо и не хочется. А вообще, размер (длина) подошел? Мне пришлось немного укорачивать~1 см. Еще заметил что родные стоят ровнее и прочнее, новые как не старался, идеально ровно одеть не получилось, да и слазиют они потихоньку. Подтыкнешь- ровно, поездишь, край опять слазит. По поводу того что не царапает стекло вопрос тоже спорный. На правом переднем стекле по пленке пошла одна вертикальная царапина, мне кажется что все таки бархотки жестковаты(конечно не сравнить с пластиковыми), на водительском тоже мелкие пошли. Пленка американка. Короче с таким раскладом через пару лет активного открытия/закрытия стекол пленка поцарапается изрядно.



сфоткаю не вопрос(завтра выложу)..Мне как-то легче было задние устанавливать. По поводу размера.Передние укоротил на 5мм а вот задние даже не трогал. Единственное пришлось подрезать резинку где в задних стеклах(стыках) есть треуголник-резделитель.А так все путем и плотно прилегают.как влитые..По поводу царапин поездил ничего нет. Мои ровно стоят.без перекосов,мож ты свои на рынке покупал..брак какойнить.
klimser
VAZovec
Брал на рынке, но некондиции не заметил. В руках все мягко и хорошо, на деле мне кажется что слишком плотно прилегают к стеклу. Стоят не то что с перекосом, просто не везде выдерживается горизонталь относительно двери(если с боку смотреть), края немного так пиподняты. Надавишь, все ок, несколько раз откроешб/закроешь, бархотка с ребра двери немного вверх слазит.
Жду фотки, спасибо.
BorisL
klimser писал(а):

Стоят не то что с перекосом, просто не везде выдерживается горизонталь относительно двери(если с боку смотреть), края немного так пиподняты. Надавишь, все ок,



А на клей посадить не пробовал?
VAZovec
klimser писал(а):

VAZovec
Брал на рынке, но некондиции не заметил. В руках все мягко и хорошо, на деле мне кажется что слишком плотно прилегают к стеклу. Стоят не то что с перекосом, просто не везде выдерживается горизонталь относительно двери(если с боку смотреть), края немного так пиподняты. Надавишь, все ок, несколько раз откроешб/закроешь, бархотка с ребра двери немного вверх слазит.
Жду фотки, спасибо.



Щас на работе.Сфоткую болеее подробно со всех ракурсов Very Happy . У меня кстати плотно прилегают..Когда ставил, пришлось даже немного силой утопить уплотнители. Один токо нюанс. Когда ставил,на ребро двери,у меня расстоянием по 10 см, лежит пленка(кусочек пленки),для уплотнения. Так вот из вне или из нутри фиг снимешь.Только если опустить стекло и отверткой поддернуть. Так что может тебе тоже это поможет. ?
klimser
BorisL
Снимать и проклеивать не буду, уж больно тяжко это дело.
VAZovec
Про пленку хорошая идея, применю на непоставленных бархотках, спасибо.
klimser
VAZovec
Прикольно получилось, прям как родные. Я смотрю ты даже пластиковые заглушки с торцов оставил. Честно сказать у меня несколько хуже встали Mad
VAZovec
klimser писал(а):

VAZovec
Прикольно получилось, прям как родные. Я смотрю ты даже пластиковые заглушки с торцов оставил. Честно сказать у меня несколько хуже встали Mad



Совет один.И думаю единственный. Купить в магазине бархотки-качественные. На Каширке в Сабуров есть магазин. И спокойно,не спеша заменить. Под бархотки не забудудь пленочку. расстоянием не менее 10см.Других вариантов нет.! Удачи тебе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы