Страница 1 из 1
Doroteos
Авто ВАЗ 21124, европанель, на зеркале заднего вида висел освежитель воздуха...пузырек такой, кот. нужно периодически переворачивать, чтобы намокла деревянная пробка...и из нее шел запах... Это введение..
Я поставил себе усилитель с сабвуфером, в результате прослушивания музыки почти на макс. громкости этот пузырек потихоньку отвинчивался, и в один прекрасный момент упал открытый...разбрызгивая непосредственно "освежающую" жидкость на панель...все это произошло на ходу... Я остановился и сразу вытер как мог ... но следы остались, более того.. пластик панели у меня на глазах ПЛАВИЛСЯ!!!
В результате на следующий день...вонь в машине химией стояла ого-го...., аж плохо становится... и четкие белые пятна...линии там куда достал освежитель....хотел поменять накладки, но!!! увидел стоимост панели 11500!!! Мне нужна только половина ее...
В общем ВОПРОС!!! может кто-нибудь...сталкивался с такими вещами...чем можно закрасить эти белые подтеки? говорят к русской пластмассе ничего не прилипает! (кроме освежителя, кот. кстати, совсем не дешевый!)
БОЛЬШЕ НИКОГДА ОСВЕЖИТЕЛЯМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ! ЧЕМ МЫ ДЫШИМ!!! Пластик плавится!!! попало на магнитолу...разъело панельку!!! правда немного попало...но все же!!! Авто скоро на продажу
Георгий
точно такой же освежитель! 350 рублей отдал))
когда он почти кончился дай думаю капну в вентеляционные щели около лабовухе чтоб продлить аромат в машине! и капнул! попал на панель! попробывал оттереть! только хуже сделал! размазал теперь белые пятна!оттераеться большим количеством слабого растворителя!
wasd
Confused -Ну вы блин даёте да ещё такой гадостью дышите .
AlexDb
Если оттереть ничем не получится, обтяни панель например винилом (стоит гораздо дешевле)или ещё чем нибудь!
Doroteos
Георгий писал(а):

оттераеться большим количеством слабого растворителя!


насколько слабым? цвет от растворителя не поменяла панель?!
zlexx
Ну нифига себе!!! Surprised Искренне сочуствую.
ЕЖ
что за освежитель такой с кислотой Surprised
название в студию
Pastukh
Купил Dr.Markus (флакон) так он протек в итоге белые пятна на решётке центрального рефлектора
ЕвгеничЪ
может зафлокировать панель? верхнюю ее часть - накладку...
стильно наверно будет...
Георгий
флок пыль собирает! не знаю я пробовал водкой!! но нужно прям лить и щеткой зубной оттирать! накладку лучше снять!
ЕЖ
Георгий писал(а):

флок пыль собирает!



да ладно :-D Smile
ты не видел просто флок !!!
чистится он на раз! щеткой 5 мин и он как новый
ЕвгеничЪ
Георгий писал(а):

не знаю я пробовал водкой!! но нужно прям лить



сударь! в советское время вас бы посадили за росточительчтво полезных ресурсов! а ввиду дифицита могли бы и убить случаем...
Marcon
Лучший запах ,это отсутствие запаха!!!
(Народная мудрость)
Doroteos
Называется JEAN ALBERT типа Италия, испачкалась не сама панель, то место куда вставляются...магнитола, управление печкой, пепельница по-моему ее бородой называют, может я не прав
S597SMRUS
Doroteos

Сходи по этой ссыле http://www.asgloom.narod.ru/paint.html, у Андрея похожие проблемы были и он их решил Very Happy
Doroteos
не работает ссылка...
S597SMRUS
Проверил, да не работает, но когда тебе отписывал ссылу брал именно с сайта , а не из головы.Попробуй попозже, либо напиши Андрею в личку.Он поможет, мужик нормальный.Завернет тебе файло и намылит.Ну короче -договоритесь
Вот ссыла на его личку
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2707
S597SMRUS
http://asgloom.narod.ru
попробуй еще просто по этой ссылке на его сайт сходи и там тема ВАЗ 21120 2002-2007 тема Покраска и проклейка панели Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы