Страница 1 из 1
Остр
Ваз21140 2005г.в. 1,5 инж. после запуска не набирает обороты и глохнет.Приходится повторять пуск и педалью дросселя прогазовывать.Может заглохнуть после резкого нажатия и сброса акселератора (не выходит на режим ХХ).
Jam
Остр писал(а):

Ваз21140 2005г.в. 1,5 инж. после запуска не набирает обороты и глохнет.Приходится повторять пуск и педалью дросселя прогазовывать.Может заглохнуть после резкого нажатия и сброса акселератора (не выходит на режим ХХ).



лампочка "выкинь двигатель" не загорается?

может:
- датчик скорости;
- РХХ.

---
bb Jam
S@M
На РХХ похоже
ZaSKaR
Jam писал(а):

может:
- датчик скорости;


Он влияет на принудительный холостой ход!!! На остановленном автомобиле он не участвует в работе ЭСУД!

Тут похоже проблема в РХХ!?
Ромчик25
100% РХХ виноват!! :cool:
RFT
Ромчик25
не 100. ДПКВ у меня похожим образом глючил. После замены ненарадуюсь - с полоборота стало.
Vadez
Остр писал(а):

после запуска не набирает обороты и глохнет.Приходится повторять пуск и педалью дросселя прогазовывать.Может заглохнуть после резкого нажатия и сброса акселератора (не выходит на режим ХХ).


У меня та же фигня, ТАЗ 2115, 2005 февраль, только в добавок еще и провалы с 3-й на 4-ю передачи! Никто нихрена толком так и не сказал, что поменять, что сделать. Где то кстати в форуме видел тему о том, что якобы прошивка - г@$но. Не знаю.....
vnv
Vadez писал(а):

только в добавок еще и провалы с 3-й на 4-ю передачи



Какая прошивка стоит, в стоковых была такая проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы