Страница 1 из 1
pitwall_RUS
закрываю машину с брелка- не закрылась одна дверь (пипка не ушла) нажимаю открыть потом опять закрыть - всё ок, таже фигня с утра например - нажимаю открыть - открывается водительская дверь - все остальные закрыты. опять вкл выкл - все двери открылись! та же ботва и с доводчиками стекл. бывает такая фигня - редко! можно сказать очень редко, но из-за неё я постоянно смотрю после пикалки в машину - всё ли закрылось/поднялось... где ж трабл искать? можно неделю ездить - будет всё ок , а потом в один момент что-нибудь вылезет! если тема - боян то ткните носом где читать, в поиске не нашел:(
Ксандр
Была похожая фигня-с брелка не закрывалась,с личинки замка тоже.Открывалась без проблем.Вычитал где-то что виноват предохранитель + ,он в жгуте примотан черной изолентой/черный корпус,одиночный,найдешь сверху блока предохр./ подставил пружинку в него ,вроде прошло.Месяцф через 3 та же фигня,отнес блок управления в ремонт.Не помогло.Потом осенило-отключил управление от дверного замка-уже год нормально работает.Проверяй по -,от замка - постоянно идти на блок управления не должен.
pitwall_RUS
дык вот и дело в том что фигня эта крайне редко случается, а ведь так закроешь "типа" и не посмотришь и машина останется открытой Sad
Ксандр
У меня начиналось также,очень редко и с разными вариантами.Правда блок управления реанимировать не удалось/он и так был рабочий,а после ремонта-уже нет/ так я поставил какой-то другой/наверное китай,но попроще заводского/ за 75 рублей.В замке двери ничего не искал-там по банке мовиля-в лом пачкаться.
Еще как вариант-все разъемы на управление пересмотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы