Страница 1 из 1
biffant
Предстоит квартирный переезд, есть возможность взять с работы служебную соболь на выходные! Машина 2006 г.в., пробег очень небольшой но обкатку прошла.

Есть какие принципиальные отличия в управлении от легковых ВАЗов, кроме высоты посадки и габаритов? Smile Например, слышал там гуделка включается как в зубилке дворники...
leha
biffant писал(а):

Есть какие принципиальные отличия в управлении от легковых ВАЗов, кроме высоты посадки и габаритов?


к любой тачке надо привыкнуть.
biffant
Мне не надо привыкать надо два дня на ней погонять туда-сюда чтобы не собрать там никого по дороге...
leha
biffant писал(а):

Мне не надо привыкать надо два дня на ней погонять туда-сюда чтобы не собрать там никого по дороге...


для этого и надо прокатиться и приловчится к машине, а уж у кого сколько времени уйдёт дело опыта. соболь это машин типа волга, другой автомашин.
biffant
Ну на парковке минут 15-20 позажигать, круги по наматывать, посмотреть как передачи переключаются, как обороты берёт, управляемость, как указатели поворотов показывать

У меня и на легковушке стаж небольшой, меньше года пока... Думаешь не стоит даже браться?
leha
biffant писал(а):

Ну на парковке минут 15-20 позажигать, круги по наматывать, посмотреть как передачи переключаются, как обороты берёт, управляемость, как указатели поворотов показывать

У меня и на легковушке стаж небольшой, меньше года пока... Думаешь не стоит даже браться?


да не парься ты, нормально всё будет. передачи там переключать пораньше надо. задняя скорость вкл. как жигуле. баранку крутить больше надо.
EasyR
Зато там ГУР должен быт ) ( в соболе.
У меня с непривычки были непонятные впечатления... )
injected99
главное привыкнуть что назад смотреть нехуй... там стена Smile ТОлько по зеркалам! а так прикольно даже, высоко и с ГУРом!
biffant
Кстати да, это важно, обращу внимание... Ещё не надо в левой полосе ехать и меньше метаться из ряда в ряд
dimon_spb
Хорошая машина!Я на ней уже пять лет работаю водилой.Высокая посадка,лучше обзор.Гидроусилитель при парковке очень удобен.У меня сигнал на торце подрулевого переключателя расположен.На машинах по старше бибикнуть,надо на себя подрулевой переключатель.А водой прыснуть наоборот от себя.Привыкнешь к машине быстро.Мотор бы помощнее туда!У меня карб стоит.На инжекторном не пробовал Соболе ездить.На Волге тока катался,там рвёт с места будте нате.В любом ряду можно на ней ехать!Вообще считаеться легковой машиной-грузоподьёмность 800 кг+прицеп 1500 кг на ней тянул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы