Страница 2 из 2
Levski
слава, ну... а как ты думаешь, куда весь народ машины ставит? конечно, что-то стоит во дворах. но в спальных районах - самое дорогое - таз пару лет от роду... более дорогие машинки как правило, живут на стоянках... вечерами-ночами...
я сам ставил на стоянку такую - щас у меня гараж, но все равно, если бы гаража не было, ставил бы на стоянку. во-первых, там какая-никакая, а охрана есть. во-вторых, на стоянке тебе точно никто не будет бить стекло или сливать бенз. в общем, споокйнее... плюс, на стоянке, опять же, оставляешь номер телефона свой - если чет не так (например, габариты не вырубил) - тебе позвонят.

но может быть, это только в моем районе, не знаю.

p.s. сам если куда-то еду с ночевкой - ставлю машину только на стоянку. нафиг. 100 руб не те деньги о которых нужно париться - лучше заплатить, Но спать спокойно ))
слава
Ок. Это то понятно.. Но мне главное чтобы сами охранники, за две недели что меня не будет, ее по запчастям не разобрали! Smile)) А то виш Борискин не довеяет....
Levski
слава, не переживай, не разберут. Они этим не промышляют.
b2618
от метро домодедовская маршрутки ходят.Я как то оставлял машину в гаражах,их много в любом спальном районе,или вдоль мкад,отдал сторожам деньги,по моему 50 р за сутки и нормально простояла под сторожкой.А развязка на мкаде на домодедово простая.
Славес
Самый мудизм, что на ТТК, что на садовом - указатели.

Насчёт строительного проекта не скажу - а вот кто их навешивал, указатели ... то есть принимал решение где и как - это пипец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы