Вот и я попал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 12:38
Siers. писал(а):

GReS
А гос номер ты его записал? Засвети здесь номер этого мудилы.. а я попытаюсь узнать что это за чмо...



Пасибо огромное за помощь, но уже всё сам пробил - там машина по довере, ща водилу ищут для "прессинга"...

#27:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 13:40
lab
может кому пригодится, страховая выплатила 11 тыс руб.. Не знаю, хватит ли этих денег для ремонта, по мне так думаю должно хватить.

см мой предыдущий пост...

#28:  Автор: sebfontaineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 14:25
У меня тоже недавно семерка в зад въехала, бампер даже почти не поцарапался, за то за ним железо все вмялось и крушка багажнника покосилась - выплатили 8300, на ремонт хватило с лихом. Кстати у типа на семерке просто соскачила нога со сцепы:), а если бы был на скорости удар.....
#29:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 20:40
Значит 11 мая сажусь в припаркованную по ПРАВИЛАМ машину(новую, на спидометре 680 км пробега).....Вобщем я успел только завести машину...и тут на мне залихветски так, припарковывается ХЮНДАЙ ТУСКОН....
За рулем сидит поп....!!! Сын ему подогнал машину, и он еще не привык к габаритам....короче: левое переднее крыло-вмятина, бампер вырвал вперед(хорошо хоть не разбил), зеркало сломал....Но самое хреновое-начал с перепугу выворачивать руль и сдавать назад, результат- его остановила моя левая дверь.
Но самое хреновое-от страховщиков деньги до сих пор жду..... а так красиво пели!

#30:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 21:46
Садист писал(а):

а так красиво пели!


И в какой компании певцы работают?

#31:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 21:57
СТ " ГАРАНТИЯ" Уроды! Я знаю, что меня маринуют, но по закону ничего сделать не могу.... Обходите их стороной таварысчи!
#32:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 14:23
С уродами навстречке уже 3 год поступаю очень просто, а именно чуть подтормаживаю никуда не сворачивая в последний момент мудила резко притирает тачку которую обгоняет при этом появляется достаточно большой просвет куда я легко и непринужденно проезжаю.
#33:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 17:07
rezident писал(а):

С уродами навстречке уже 3 год поступаю очень просто, а именно чуть подтормаживаю никуда не сворачивая в последний момент мудила резко притирает тачку которую обгоняет при этом появляется достаточно большой просвет куда я легко и непринужденно проезжаю.



Ну и му-к! Во-первых, что если не отвернет? Лоб в лоб даже на 50 км/ч может быть смертельным; Во-вторых ты подставляешь не только себя и водителя на обгоне. но и других участников движения, которых обгоняющий вынужден притирать и это тоже может привести к смерти!! В-третьих где сказано, что обгон по встречной вообще запрещен? В-четвертых, что ЗАПАДЛО подвинуться и притормозить?

Вывод: ты "убийца на дороге" и не хотел бы с тобой на одной дороге оказаться!

#34:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 18:02
Дык было куда подвинутся небыло и этой темы а так если место и время есть то пропускаю и торможу.
#35:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 18:36
Господа, возвращаюсь к теме , значит мне помяли бок, вот картинка

http://labmining.narod.ru/PUB/C_3.jpg

На выплаченные деньги купил себе шины и не жалею.. Думал сам выстучу/выправлю (нравится мне возиться) но не понял как мне добраться до повреждений ...

У кого есть опыт или кто знает, все таки, как добраться до вмятин из под арки или там надо резать?

#36:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 14:58
Неужели никто не знает ?
#37:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 15:16
hakimus

Что свидетелем не выступил? ИМХО водиле опиля щас может светить уголовка...

GReS
Сочувствую.

Сколько раз я сам оттормаживался перед такими.

Лучше бОльше резко не крути руль. Оставайся на своей полосе до последнего оттормаживаясь.

#38:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 15:21
Без опыта та сам нифига не выстучишь...

отдай профи...

lab писал(а):

Неужели никто не знает ?


#39:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:06
Господа, Вам не кажется что даже в этой ветке мы МУ**КАМИ называем друг друга :-D :-D :-D

Что из вас никто не касячил? :-D :-D :-D

#40:  Автор: _55_RUS_ СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 06:57
Не захотел создавать новую тему, потому что тема таже.
Вот сам попал позавчера... Фура поворачивала и прицепом подравняла мне крыло, обидно блин, стоящий автомобиль.... Говорят можно выправить, но я сомневаюсь, что нормально получится. Ребро жесткости хорошо загнуло. Что скажите? Реально это или нет? Оценочники говорят впишем сложный ремонт крыла, может на замену попробовать уболтать?







Самое страшное то, что дальнобой с Балашихи, уже укатил, а филиал СК РОСНО просит копию его страхового полиса. Сталкивался кто-нибудь с этим? Важно это или они мне мозги парят?

#41:  Автор: lnalex СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 07:44
да все реально получится даже если сам попытаешься.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU