Страница 1 из 1
gender-male
поехал туда с машиной, глохнущей на ходу при нажатии педали сцепления и с сопливой передней стойкой.
1. объявление "всем приехавшим на ТО и гарантийный ремонт мойка кузова и ковриков бесплатно" висит ЗА мойкой а не ПЕРЕД ней.
250 рублей.
2. загнали ее на диагностику, и сказали, что я и так знал без них: "все датчики в норме, все у вас в порядке"
на мой вопрос, где же этот порядок, раз машина глохнет в ответ на каждое второе нажатие на педаль, посоветовали покататься, "пока проблема не вылезет наружу".
3. стойку поменяли без вопросов + с/р.
Levski
с мойкой, там, действительно наи...лово, но...
алгоритм действий такой - приезжаешь, паркуешься перед мойкой. Идешь оформляешь заказ наряд, спрашиваешь че сделать, чтоб мойка была бесплатной, и идешь пинаешь мойщиков. Все.

Насчет диагностики - ну ты же сам понимаешь... пока не будет проблемы во время осмотра, то никто тебе инчего не ответит. Мож у тебя банальный неконтакт где-то... Щас работает, а через 5 мин уже нет... Очень сложно выловить плавающий глюк...
gender-male
Levski
не-етушки. любой обрыв цепи тут же записывается в памяти как "ошибка датчика".
кроме того, что там вылавливать? ясное дело рхх + канал подачи воздуха. я снимал рхх, там миллиметр нагара. я его промыл "очистителем карбюратора", но это не помогло. значит канал.
Storm
да насчет моек-то они все офигевшие... я после покупки форда приехал на ТО к диллеру, через 4 часа машину забираю, смотрю в накладной несколько пунктов, включяя мойку, стоимостью по-моему рублей 150, а машина как была грязнущяя, так и стоит... я грю мол чо за муйня??!!! Mad
ну мне ее быстренько помыли... и коврики тоже :-D
в Форд-центрах тоже работают русские люди Smile Smile
ScalpEL
<Storm> писал(а):

в Форд-центрах тоже работают русские люди


Не знаю как в форд центрах в Люблино на мойках такжики работают Smile А насчет диагностики там вообще круто работают. Приехал стал тарахтеть движок. Мне сразу вердикт - у тебя движок криво стоит и ни чего не поделаешь тут. За этот ценный совет взяли 250 р. Дело было в 2-х зажатых клапанах. Вот блин и официальный дилер. Разочаровался я в них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы