Страница 1 из 1
ifind
Огромная просьба, если у кого то есть сертификат от руля "вираж" для десятки, если не сложно, отсканируйте плиз: пришлите мне на почту : ifind@ya.ru , завтра на ГТО поеду, все сертификаты собрал, а про это забыл и найти не могу нигде его:(
Snejno 010
У тебя ник переводится: я найду Pardon
a-a-i
ifind
да поменяй на штатный перед осмотром, потом назад.
Snejno 010
a-a-i писал(а):

ifind
да поменяй на штатный перед осмотром, потом назад.


Ну вот, отличная мысль Good
Kachan
есть чутка просроченный, может не доепутся?
ifind
Kachan писал(а):

есть чутка просроченный, может не доепутся?


Спасибо, но тут доепуться обязательно до даты и до того что десятки нету в списке...у нас противная станция диагностики, увидят что то нештатное на авто и ноют...

Есть шанс что производитель долее не продлял сертификацию - не сертифицировал?

А если ща отфотошопить слегка?Wink Не просекут поди? у них же нету базы всех сертификатов всей фигни коорую выпускают...
Kachan
ifind писал(а):

А если ща отфотошопить слегка?Wink Не просекут поди? у них же нету базы всех сертификатов всей фигни коорую выпускают...


наверное уже поздно, но идея - имхо правильная Good
ifind
Всем спасибо, связался с производителем и они выслали мне свежий сертификат...

ОФФ:

ГТО прошёл, но какой ценой...у моей девушки на станции ТО работает подруга, обещала если что помочь, хотя я не просил об этом и вообще никак не намекал и держался нейтрально, сам хочу пройти! Прошёл сам всё, всё ок от и до кроме CO, ну х*р с ним с ЦО этим, помогла эта подруга, не вписали в карту этого...далее мент и сверка номеров... вот с ментом этим она вообще зря договаривалась чтобы "всё нормально было", мент попался неприятный, хитрый, дошла очередь до меня, смотрит номер двигателя- не вижу грит, три, и ушёл в кабинет талоны выдавать, я тру, на тряпке грязь, тру-тру, всё, нету на тряпке грязи, ну всё, жду его минут 25, идёт, смотрит, не вижу говорит! протирай, я уже с нервами начинаю протирать, тряпка чистая, а двиг горячий, и вообще жара стоит у нас третий месяц, сегодня 37 в тени, а на слонце около 45, площадка на солнце...тру короче, обжигаю руку, пофиг, жду его, идёт через 30 минут, смотрит-НЕ ВИЖУ грит, оттирай...я грю что тряпка уже чистая и чо он там не видит хотя другие до него видели, корчое жара, нервы, рука обожжёная, мент ехидный, сорвался я, короче по полной ему нагрубил, матюкнулся, грю в прокуратуру пойду, тому пофиг, написал что не может сверить номера и они нечитаемы, я злющий и он злющий расходимся...гоню домой, преобразователем ржавчины, растворителем и водой там всё отмываю как омгу, звонит моя ненаглядная, с наездом, чо мол вытворяешь, подруга ей звонила эта, мол мент злой на меня и на неё что просила за меня и типа говорит что больше не подходи ком не, а ей там кучу какой то родни и знакомых надо протащить через ТО, меня никто не слушает, одно что я в руках себя не держу и тп и тд, и теперь из-за меня у всех почему то куча млять проблем...пофиг, собираюсь, гоню на станцию, вижу что мент уже домой поехал к машине идёт своей, подхожу, начинаю разговор, извиняюсь, каюсь, нормально беседуем, идём смотрим на номер (ура-увидел он его!), глядим на литьё нештатное, на руль вираж, глядим сертификаты на руль-литьё-растяжки, поскольку у него раб день закончен то он предложил к нему в кабинет в рай отдел гибдд ехать талон печатать, едем, там ещё раз беседуем, каюсь-извиняюсь-благодарю всячески, бутылку хотел ему дать но отказался, и вроде без обид даже расходимся...ТО в кармане...и терь куча проблем с девушкой и её родичами, которым эта подруга тоже подруга...и все на меня...я хз...хз чо пишу сюда, да просто поделиться, да простят меня модераторы...

извиняюсь за оффтоп дикий...

Чо млин делать щас хз...но почему то чувства вины у меня нет....
za_k_on
ifind
Да не сцы. Если бы мент оказался полным гогном, то ты бы вообще никогда в жизни не прошёл ТО ни сам, ни за деньги. А раз ситуация разрулилась, значит мент придурок, но отходчивый. Так что всё нормуль будет с родственниками подруги, я уверен.
С новым талончиком тебя Drinks or Beer
А на литьё нештатное какие бумажки надо?
ifind
za_k_on писал(а):

Добавлено: Чт Авг 05, 2010 20:54    Заголовок сообщения:
ifind
Да не сцы. Если бы мент оказался полным гогном, то ты бы вообще никогда в жизни не прошёл ТО ни сам, ни за деньги. А раз ситуация разрулилась, значит мент придурок, но отходчивый. Так что всё нормуль будет с родственниками подруги, я уверен.
С новым талончиком тебя
А на литьё нештатное какие бумажки надо?


На литьё просто предъявил сертификат завода-изготовителя, вопросов не возникло... вопросы были почему на 21102 8 клоп стоят колёса 175/65/14, на что было показано руководство к машине атвоваза где сказано что допустимый размер на стовторую как раз это, плюс сказал что тормоза стоят уже передние от калины под 14 колёса...

Может он и отходчивый, видно будет, ну блин реально выбесило на солнце на 45 градусах стоять больше часа и три раза протирать номер...сорвался я тупо... вроде он понял, главное чтобы на ГТО у них с этой "тётей подругой" ща всё опять наладилось чтобы "для своих-всё как надо"...а то со мной уже некоторые не разговаривают и видеться не хотят... опять офф...да ёлки, извиняюсь, настроение дурацкое...всё, молчу...
МегаVolt
ifind писал(а):

что тормоза стоят уже передние от калины под 14 колёса.



а чем от 12-х тормозов на 14 отличаются?
все там разрулится, думаю мент просто перегрелся, успокоится все норм буит

сорри за офф Pardon
Yentoni
ifind писал(а):

Всем спасибо, связался с производителем и они выслали мне свежий сертификат...

Чо млин делать щас хз...но почему то чувства вины у меня нет....


Поделись сертификатом плиз!
ifind
Yentoni писал(а):

Поделись сертификатом плиз!


Мыло в личку, вышлю.
Kachan
ifind
дык, выложи, плиз, тут сертификат, дело то не секретное Smile
по гайцу да, сочувствую, иногда лучше вообще "как все", чем так "по блату" Pardon
ifind
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы