Страница 1 из 1
G-Unit
Зимой когда машину на учёт ставил, гайцы заставили vin на стакане наждачкой зачишать до метала!
Счас область зачистки зачала немного ржаветь!
Что делать? Как бороться?
И желательно так что б потом при снятии с учёта проблем не возникло!
LEVICH
гайцы тебе е%%нутые попались! вот боюсь после наждачки у тебя проблемы и возникнут...
попробуй жидкий мовиль с бензином, и аккуратненько,кисточкой,тонким слоем нанеси. бензин испарится,а мовиль сделает такую прозрачненькую пленочку(если повезет).
обьяснения со всеми гайцами которые захотят посмотреть на номер тебе обеспечены однозначно в любом случае!
leha
Alexander Levichev писал(а):

гайцы тебе е%%нутые попались!


они то вот как раз и не е..анутые, а стакан походу уже был крашенный, поэтому и заставили.
ZaSKaR
Смазать солидолом!
G-Unit
leha писал(а):

а стакан походу уже был крашенный, поэтому и заставили.



Верно!
а иначе нафиг это им надо было!
gender-male
протереть, обезжирить и наложить заплатку из силиконового герметика.
это прием старый, испытанный на многих гайцах. через несколько лет заплатка (в случае нужды) мягонько снимается и вин как новенький.
Сергей 22
они че с ума сошли... нафиг бы их послал наждачкой кузов тереть.
limbo047
дейсвительно... при мне разочек в ГАИ у одного тоже краску снимали в ВИНа. Дали тряпку, дали какую то ядренную хрень... тряпку разорвал на на полоску, пропитал херней... положил на ВИН... через 5 мин. краска под тряпкой сошла..
gender-male
Сергей 22
все нормально. если машина перекрашивалась в области стаканов и зада (в нише для запаски, напоминаю, вин-дублер), то в обязательном порядке заставляют смывать краску с винов. чтобы было видно, вин набит по новому или родной, с завода. проверяют на криминал.
было бы хуже, если бы не проверяли.
ДениS
А мне в Серпухове на старой девятке на посту менты сцуки отвёрткой по ВИНу на стакане далбанули,по 0 посередине.И давай мне:Вот,смотри,у тебя 0 перебит на 8-//-//-//-// и так далее.Машина 2 месяца там стояла,потом приезжаю,мне:"Ну давай в ПТС клеить",я там *ля разорался на них,на него грозно посмотрел,и грю "КЛЕЙ!"Он отошёл,закурил.Я забрал доки,и уехал.
ДюКЧ
тоже самое. все открытое железо заклеил скотчем. :cool:
ДюКЧ
тоже самое. все открытое железо заклеил скотчем. :cool:
dima7009
Karzhimant писал(а):

Смазать солидолом!

самый лучший вариант. а если закрасишь гаишники опять попросят пошкурить так как с краской не заводской .
gender-male
Karzhimant
извозишься сам в своем же солидоле...
ZaSKaR
gender-male писал(а):

Karzhimant
извозишься сам в своем же солидоле...


Surprised Smile
Такую ерунду сейчас ляпнули! Confused
gender-male
gender-male
нисколечко. потянешься за чем нибудь в моторный отсек, ну, там, манометр подсоединить к рампе, или рхх поменять, ну понял в общем.
одно неверное движение и весь левый рукав будет в солидоле.
ZaSKaR
gender-male, Smile Smile Smile вы так часто это делаете??? Surprised И вобщн если уж на то пошло,то РХХ менять,давление в рампе мерять,и прочее тех. обслуживание надо делать в специальной одежде,которую нежалко испачкать!!! Laughing
valdemar2109sl
limbo047 писал(а):

Дали тряпку, дали какую то ядренную хрень... тряпку разорвал на на полоску, пропитал херней... положил на ВИН... через 5 мин. краска под тряпкой сошла..


Смывка(смесь растворителей). 8-)
valdemar2109sl
G-Unit писал(а):

Счас область зачистки зачала немного ржаветь!
Что делать? Как бороться


Обычный мовиль поможет,отчасти замаскирует деффект. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы