Страница 1 из 1
mouse245
Сегодня приезжала в гости сестра из Брянска. Получилось так что удалось поездить по Москве на новой vw jetta.
Ощущения конечно такие что в свою восьмёрку теперь и садится не хочется.
Едешь по дороге как на самолёте, я бы сказал на лайнере.
Машина предпологает несешную езду, кочки глотает как буд-то их и нет.
Посадка удобная...
Климат контроль делает своё дело и при +29 за бортом в машине просто кайф.
машину в потоке не подрезают, как обычный жигуль даже странно...
Решил копить деньги на нормальную машину, конечно не на джетту, но вот чего посоветуете до 15 кило баксов???
Tank
Что стоит до 15 кило баксов. Хотя выбор не большай и это будет не лучше Ваза, если новые расматривать.
dima7009
Xpert
mouse245
Очнись, Джетта стоит порядка 30куе.
SiriuS439
Tank писал(а):

Что стоит до 15 кило баксов. Хотя выбор не большай и это будет не лучше Ваза, если новые расматривать.



уху... не лучше =). Да Лохан и то лучше будет. А за 15 мона уже купить очень много чего. Лансеры годовалые итп, у которых еще 2 года гарантии - очень хороший вариант.
KOSH
Galant 3.0V6 АКП 2003 г.в.
Tank
Можно. У самого лансер есть, новый обошелся за 18, да за кредит еще набежит за 5 лет, думается не меньше 100т.руб, да обязательная Каско, теперь думаю, а нафига он мне нужен. Да на ТО гонять за 150 км. При очередном ТО, когда домой ехал стекло расхлестал. А то, что я творю на Вазе, этот лансер точно засыпится.
Quasar
2 Tank:
Расскажи пару слов про свой ленсер? Как он в эксплуатации? Как с шумоизоляцией дело обстоит? Сверчки? Какой мотор у тебя? Какие впечатления после Самары2? Заранее спасибо!
Tank
Quasar
Так же как с Ваз бегает потихоньку. С шумоизоляцией, как бы сказать, в Вазе намного тиже, когда едешь по догоге с песком или гравием. Сверчки, есть намного, частично некоторые убил. Левая передняя акра, пока не снял защиту и правильно ее не переложил, что то скрипело, думал подогреватель открутился и шкыркал. Передняя правая арка, поскрипывает до сих пор, виноваты установщики, при установке защиты, выкинули нахер пыльник двигателя, теперь все там болтается и тресется, т.к. нет той жескости, которую создавал пыльник. Да еще и моторный отсек теперь весь в говне от открытых приводных ремней. Жду очередное ТО, что бы съездить за пыльником. Еще надо директора Мартен-Авто в Вологде тов. Румо отмарабучить за такие вещи. Пыльник не то чтобы в багажник просить, даже не предложили забрать, их на мусорту сразу выкидывают. Что то скрипело и терлось в правой задней арке, выяснилось, пока не стерлась защита об колесо, на ТО ее еще подрезали. Скрепят немного пластиковая отделка на усилителе кузова, та что за задней спинкой. Что то шкыркало в бороде, оказалось провода с разьемом акустической системы провалились и брякали, вылечилось, но искалось долго. Мотор 1,6 98л.с по паспорту. Трансмиссия автоматическая, это хорошая вещь для езды по пробкам. После Самары, ощущения двоякие, ожидал что то другого. Я в основном катаюсь по плохим дорогам, там где пролезет Ваз, не проходит лансер, да и жалко его. Если цена моего Ваза 150-17, а лансера 517, есть небольшая разница. Ваз намного дешевле содержать, у него цена владения очень низкая. По комфорту, лансер только выигрывает наличием кондишина. По посадке, мне в самаре сиденья намного больше правятся, в лансере я весь затекаю. По бензине, жрут почти одинаково, что в городе, что на трассе. Ничего я не вижу в лансере или другой машине, что то сверестественного. Ваз меня полность устраевает для перемежения пятой точки по городу.
Quasar
2 Tank:
Спасибо за описание! Так значит есть сверчки!!! вот же гадство Sad я думал с этим будет получше. Меня все в ТАЗЕ устраивает, только вот шумоизоляция никакая и сверчки. Дело в том, что ездил недавно на Королле 1.6, так вот в ней очень тихо и сверчков не заметил.
Скажи пожалуйста как по динамике он? Намного резвее Самары2?
h2so4-bryansk
бюджет инно *****
Tank
Quasar писал(а):

только вот шумоизоляция никакая



Вот в лансере она точно ни какая. Думаю в Японии на дорогах не так как й нас. Офигенно сечет, надо привыкать. Ваз на порядок тише. Коровка значительно тише, это факт, у на парника она. Но тоже надумал избабляться от нее, дорогая цена владения. Пальцы год назад распустил и купил, хотя я отговаривал, теперь дошло до самого. За ним и я потянулся, хотя я проще отделался. Она у меня какбы есть, но вто же время ее нет. Все содержание, не на мне. Мне Ваз почемуто рожнее, люблю технику, собирать, разбирать, ремонтировать, правда пока Ваз еще не ломается, да и годиков у него мало.
Anson
Tank писал(а):

Так же как с Ваз бегает потихоньку. С шумоизоляцией, как бы сказать, в Вазе намного тиже, когда едешь по догоге с песком или гравием. Сверчки, есть намного, частично некоторые убил. Левая передняя акра, пока не снял защиту и правильно ее не переложил, что то скрипело, думал подогреватель открутился и шкыркал. Передняя правая арка, поскрипывает до сих пор, виноваты установщики, при установке защиты, выкинули нахер пыльник двигателя, теперь все там болтается и тресется, т.к. нет той жескости, которую создавал пыльник. Да еще и моторный отсек теперь весь в говне от открытых приводных ремней. Жду очередное ТО, что бы съездить за пыльником. Еще надо директора Мартен-Авто в Вологде тов. Румо отмарабучить за такие вещи. Пыльник не то чтобы в багажник просить, даже не предложили забрать, их на мусорту сразу выкидывают. Что то скрипело и терлось в правой задней арке, выяснилось, пока не стерлась защита об колесо, на ТО ее еще подрезали. Скрепят немного пластиковая отделка на усилителе кузова, та что за задней спинкой. Что то шкыркало в бороде, оказалось провода с разьемом акустической системы провалились и брякали, вылечилось, но искалось долго. Мотор 1,6 98л.с по паспорту. Трансмиссия автоматическая, это хорошая вещь для езды по пробкам. После Самары, ощущения двоякие, ожидал что то другого. Я в основном катаюсь по плохим дорогам, там где пролезет Ваз, не проходит лансер, да и жалко его. Если цена моего Ваза 150-17, а лансера 517, есть небольшая разница. Ваз намного дешевле содержать, у него цена владения очень низкая. По комфорту, лансер только выигрывает наличием кондишина. По посадке, мне в самаре сиденья намного больше правятся, в лансере я весь затекаю. По бензине, жрут почти одинаково, что в городе, что на трассе. Ничего я не вижу в лансере или другой машине, что то сверестественного. Ваз меня полность устраевает для перемежения пятой точки по городу.

ЕПТ я просто в шоке!это иномарка??что то мне его расхотелось.... Shocked
Rock'n'Rolf
mouse245
за 15 можно новый Гетз взять или Альмеру.

Tank
а после 5-ти часового загорания в пробках, я утвердился в одном машина обязательно должнабыть с кондёром, услителем руля и шумкой, до чего вазу ещё надо расти.
Tank
Я уже переболел владение новой иномаркой, а старой даже не хочется. А тогда залел в строительство квартиры, то совсем все желания с иномарками отпали, мне на этом Вазе, думается лет 5 еще кататься. С каким удовольствием я ставил Wedasto, это надо было видеть. Very Happy Сейчас присматриваюсь к набору кондиционера, вот здесь надо панель из машины вынимать. Вот где све и сразу. Very Happy
Storm
господа, эта тема не для этой ветки.
mouse245
to expert: очнись я же написал что не собираюсь покупать джетту, да у меня и нет столько денег!
Всем остальным респект за отзывы!
Akor
Нет ребята. Ино это ино. Проехал я всего 18000 км на мегане, НО.
Несмотря на то, что машин казенный 2001 г. и укатанный в хлам, под капот я не заглядывал. Все. Владельцы ВАЗ-ов, садясь в салон, отмечали, что ГОРАЗДО тише, чем их перепроклееные ВАЗы.


Не спорьте.


Факт.
Lessen
что за хрень? у меня акцент за 13000 тыс. после девятки-просто как в сказку попал. более того. у начальницы именно такой лансер автомат 1,6 - ездил на нем 1 день. после акцента моего- как в сказку. ИМХО, странный тут выше отчет. как будто бы не правда.
proshka
Lessen
сказка - это чем дальше тем страшней!!! Smile
все тут нормально с отчетами....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы