Страница 2 из 3
Storm
Vitaly_98 писал(а):

Левый, увы, повело. Остальное - хз. Пятнаху-то реально, как думаешь, Кир?


пятнаху думаю реально вполне
vadim-21083
отдай детям и не парься!! (в смысле, тем у кого руки из нужного места растут, а потом машину не узнаеш - конфетка будет!!!)
b2618
Свою воьмерку похоже битую тоже 99 г сдал в Москве за 600$.Правда сильно не торговался,отдал за скока брали
svl103
Я бы выставил в 30 штук рублей. Не битая 99 года стоит в среднем около 75-90 тыс руб. У тебя все зависит от состояния железа. Возможно что лонжерон на стапеле уже не пойдет, а есть к чему варить - надо смотреть. Кстати на крыше над центральными стойками ничего не прогнулось??? А то на фотках крыши нет.
Tchuba
там ремонту реально на двадцатник если по - хорошему. так что не особо обольщайся. сейчас все меньше народу покупает изначально для того чтоб еба*ься, тем более если вместе состоимостью ремонта она превысит стоимость такой же машины только в состоянии "сел-поехал".
Vitaly_98
Решил восстанавливать. Работа будет стоить 8 тыщ (это по знакомству, иначе бы не меньше 15-хи). Купил битую в правый бок 99-ю, большинство деталей перекинут оттуда.
Из плохого: увело левый лонжерон, убило насмерть стартер, появилась складка на крыше. По ходовой тоже несладко... В общем, восстановление машины с учетом дешевой работы выйдет минимум в 25 тыщ.
Vitaly_98
Итак, кому интересно:
Восстановление вышло в тридцак, учитывая купленную 99-ю. Это с покраской капота, но без замены заднего крыла (нуевонах) и замены дверей. Пока поезжу сам, машина уже на ходу, остались мелкие нюансы. Надеюсь, что по мелочи вылезет по минимуму, но сегодня уже заметил пренеприятную вещь - стучит на каждой неровности задний левый амортизатор. Так что история продолжается...
ScalpEL
Молодец!!! Желаю чтоб не подводила. Главное основное восстановил, а остальное уже со временем, при наличии желания и денег.
Vitaly_98
ScalpEL писал(а):

Молодец!!! Желаю чтоб не подводила. Главное основное восстановил, а остальное уже со временем, при наличии желания и денег.


Спасибо! И тебе того же! Все будет ХАРАШО!!! Smile
proshka
у нас вот какой интересный агрегат продают:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=195844
Tony
Vitaly_98
Смело... Поздравляю! Надеюсь намана будет ездить.
Fiшка
Привет! можно я тут рядышком постою Smile
такая же ситуация ,нужен совет... очень нужен Smile
есть такая же девятка,тока 97 года,тоже после аварии.
нужна замена КПП(треснула от удара) и задней балки.
кузов и все остальное цело,
но кузов с деффектами(ржавчина и царапины) +дыра в пороге
литые диски,но 1 треснул от удара.
че делать? стоит ли ремонтировать или лучше продавать ?
если продавать,за сколько реально?
посоветуйте, плиииииз!
n.pelevin
Пол года назад такаяже ситуация была, только с 8кой 96г. карб.
Удар покруче был. Мотор промял перегородку, левый столб почти в салоне, торпеда попалам, Крышка от ЧЯ метров на 20 улетела. Скинул за 1000$ (повезло)
DidJ
proshka писал(а):

у нас вот какой интересный агрегат продают:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=195844



Прям мой последователь.




Ничего восстановили, бегает не хуже прежнего. Заодно кучу ржавого железа поменяли.

Vitaly_98
Fiшка писал(а):

че делать? стоит ли ремонтировать или лучше продавать ?
если продавать,за сколько реально?


Новая коробка - от 12 тр и выше. А продать с таким кузовом 96 года ну не больше штуки уе при оптимистичных раскладах. Вот и думай.
u313
Vitaly_98 писал(а):

Fiшка писал(а):

че делать? стоит ли ремонтировать или лучше продавать ?
если продавать,за сколько реально?


Новая коробка - от 12 тр и выше. А продать с таким кузовом 96 года ну не больше штуки уе при оптимистичных раскладах. Вот и думай.


Коробку то наверняка занедорого можно найти и не новую. Вопрос как всегда в основном в состоянии кузова и в планах на поддержание его в "живом" виде.
Fiшка
Vitaly_98 писал(а):

Fiшка писал(а):

че делать? стоит ли ремонтировать или лучше продавать ?
если продавать,за сколько реально?


Новая коробка - от 12 тр и выше. А продать с таким кузовом 96 года ну не больше штуки уе при оптимистичных раскладах. Вот и думай.



спасибки за ответ Smile
если бы только кпп Sad ,но нужна еще задняя балка,которая стоит тыщ 7( так сказали на сервисе)+работа.
короче,на сервисе мне сразу сказали не тратиться,а скидывать,как есть!они готовы забрать за 500 . Sad
так что буду пытаться продать,но подороже!
никому не надо!!!! Laughing
еще вопросик:как это лучше сделать(хорошо продать битую тачку)
поделитесь опытом.
Fiшка
u313 писал(а):

Vitaly_98 писал(а):

Fiшка писал(а):

че делать? стоит ли ремонтировать или лучше продавать ?
если продавать,за сколько реально?


Новая коробка - от 12 тр и выше. А продать с таким кузовом 96 года ну не больше штуки уе при оптимистичных раскладах. Вот и думай.


Коробку то наверняка занедорого можно найти и не новую. Вопрос как всегда в основном в состоянии кузова и в планах на поддержание его в "живом" виде.



покупать б/У запчасти-это не про меня,так как ничего в них не смыслю
поэтому гарантии ,что куплю работающие мало Smile
...состояние кузова..... да,было огромное желание все сделать,но его отбили в сервисе,объяснив,что лучше купить другую!
u313
Fiшка писал(а):

u313 писал(а):

Vitaly_98 писал(а):

Fiшка писал(а):

че делать? стоит ли ремонтировать или лучше продавать ?
если продавать,за сколько реально?


Новая коробка - от 12 тр и выше. А продать с таким кузовом 96 года ну не больше штуки уе при оптимистичных раскладах. Вот и думай.


Коробку то наверняка занедорого можно найти и не новую. Вопрос как всегда в основном в состоянии кузова и в планах на поддержание его в "живом" виде.



покупать б/У запчасти-это не про меня,так как ничего в них не смыслю
поэтому гарантии ,что куплю работающие мало Smile
...состояние кузова..... да,было огромное желание все сделать,но его отбили в сервисе,объяснив,что лучше купить другую!


Как вариант поменять не машину, а сервис Smile Но судить трудно, надо видеть. А главное это деньги, в зависимости от их количества обычно и прикидывают варианты.
proshka
DidJ
что ремонт обошолся?
Tony
DidJ писал(а):

Прям мой последователь.


А как ты умудрился? Задним ходом в столб? Confused
Vitaly_98
Сегодня забрал машинку! В воскресенье выложу фотки. Еще раз спасибо всем, кто помогал и оставался неравнодушен к моей беде. Smile
DidJ
proshka писал(а):

что ремонт обошолся?


50000. Но я не только это делал, там по переду старые царапины были, их тоже делал.

Tony писал(а):

А как ты умудрился? Задним ходом в столб?


Ага. Долбаное покрытие парковок торговых центров! Вообще не тормозила. Хоро прямо цетром вошла, и ничего не повело.
Вывод - не надо сильно нервничать, но тогда вообще день был дурной, задёргался, да ещё тупики разъехаться не могли , вот думал быстрее будет их по параллельному ряду объехать...
Вот он обидчик
ABomb
тысяч 30 с торгом
Fiшка
дала объявление о продаже,не указав цвет(просто забыла).
удивило Shocked звонят,но узнав,что белая,говорят:"только не белая!!!!" что за предвзятое отношение к белому? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы