Страница 1 из 1
Sergei1573
Помогите разобраться, сегодня включаю зажигание как обчно, а БК (Гамма112) молчит вместе с БСК как сало в посылке, а в придачу свет в салоне тоже пропал, укого-то было что- то подобное? Машина в целом работает,ехает, но привык с БК,надо что-то делать.
Вадя™
погляди ка ты F17..
в целом работает , это как?
Если этот прендель, то еще и стопиков не будет, и подсветки ключа
Sergei1573
Cпасибо, проблема была в предохранителе.. и вечером на стоянке увидел что и стопы не горят Shocked как не догнал никто? Shocked

После замены предохранителя , он сгорел опять...и опять иопять... Шо делать? Подскажите пожалуйста что делать?? в проводке ничего не менялось..

Попутно еще один вопрос.. Перестал включаться карлсон.. при замыкании датчика все ровно не работает .. машина грееться шо писец Shocked 118 градусов.. кто больше ? Sad Вентилятор исправен.

Буду всем признателен за ответы Wink
Ксандр
Sergei1573 писал(а):

при замыкании датчика все ровно не работае


Какого такого датчика нужно замкнуть?На впрыске включением вентилятора обдува радиатора командует ЭСУД,а сигнал на него дает датчик в термостате/т.е. замыкание его дает кучу глюков/Проводка в 2110 очень ....нехорошая,так что ищи К.З.
Tetrogrammaton
Проверь звуковой сигнал,по идее он тоже не должен работать,они вместе с карлсоном запитаны,у меня приблизительно была такая фигня,оказалось замыкание в гудках было!!! :cool: :cool: :cool:
Sergei1573
Звуковой сигнал работает

Обнаружил что если скинуть провода с жабки , то предохранитель не перегорает , а свет в салоне и БК работает.. но без стопов ездить Shocked ... Выручайте..

По поводу вентилятора... датчик температуры охлождающей жидкости, который находиться в термостате.. В общем пока вручную через кнопку отдельную включаю пропелер.. но КЗ искать надо...кто с таким сталкивался ?? отзовись!

Заранее спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы