Страница 4 из 4
RIDDIKMAN
У меня ГУР с завода немецкий. ВЕЩЬ!!! Ну да, есть небольшой шум, когда на месте рулём работаешь, зато одной рукой непринуждённо и легко. ГУР и ЭУР? Я бы выбрал ГУР - железо надёжнее, ИМХО конечно. (Тем более начитался тут у вас про ужасы ЭУРа)
SLAVA 932
RIDDIKMAN писал(а):

(Тем более начитался тут у вас про ужасы ЭУРа)



"не читайте советских газет" (с). У большинства ничего подобного не было, но многие "где-то что-то от кого-то слышали....."
leon112
SLAVA 932 писал(а):

"где-то что-то от кого-то слышали....."


+1
ОБС hehe
Vladrive
leon112 писал(а):

Vladrive писал(а):
Я себе ГУР поставил, доволен как слон.

Во сколько же тебе это удовольствие встало?


Просто повезло, ГУР достался за 10круб. + мелочевка еще на 1000 руб. Smile
Единственное о чем жалею, что рейку перед установкой не перебрал. А ставить/снимать ее тяжелее чем обычную. ;(
leon112
Vladrive
В эту сумму и рейка другая входила что ли? С битой машины добро?
Vladrive
leon112 писал(а):

Vladrive
В эту сумму и рейка другая входила что ли? С битой машины добро?


И рейка тоже Smile
Добро не с битой машины. Знакомый купил годовалую десятку по доверенности (уж не знаю как его так развели), стал переоформлять на себя, а на эту машину банк русский стандарт наложил арест. Кинулся к тем кто продовал, а тех уже и след простыл. Одним словом после долгих размышлений, решил разбирать машину и продавать ее по запчастям, чтоб хоть как то деньги отбить.
Вот ГУР я у него и забрал вместе с рейкой. Pardon
leon112
Vladrive писал(а):

Добро не с битой машины. Знакомый купил годовалую десятку по доверенности (уж не знаю как его так развели), стал переоформлять на себя, а на эту машину банк русский стандарт наложил арест. Кинулся к тем кто продовал, а тех уже и след простыл. Одним словом после долгих размышлений, решил разбирать машину и продавать ее по запчастям, чтоб хоть как то деньги отбить.
Вот ГУР я у него и забрал вместе с рейкой. Pardon


Да, не повезло парню, зато повезло тебе. Сколько раз твердили миру, что нельзя покупать по доверенности. А развод самый обыкновенный.

ГУР ставил сам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы