Спойлер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 17:08
Karzhimant писал(а):

Alexander Levichev писал(а):

по моему мнению ж#@а 2115 без этой фигни смотрится лучше!


Ацтой!!! Mad


+1.Шняга!

#27:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:22
пятнашка без спойлера не радует, а 14ая лучше. ИМХО.
#28:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:35
Сзади может не радует, а в профиль мне понравилась, аж купить захотелось.
Стаканыч, а чего опять самару взял, а не 10-ку?

#29:  Автор: Taras_sayan19Откуда: Хакасия, Саяногорск СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:50
А я как раз читал об обратном, что спойлер на 2115 значительно увеличивает прижимную силу задней оси в сравнении 21099. И не просто так его прилепили, а продули в аэродинамической трубе. Кажется в авторевю читал.
#30:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 20:00
Цитата:

спойлер на 2115 значительно увеличивает прижимную силу задней оси


ну где-нибудь после 180 Км/ч думаю это может и влияет на что-нибудь чуть-чуть. Как открытые окна, скажем. А так, все субъективно.

Про продув трубе тоже читал.


P.s. На своей спойлер сломал нечаянно, теперь быстрее стекло заднее пачкается, вот и все изменения.

#31:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 20:30
мне без спойлера ненравицо, так лучше :cool:
#32:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:49
каждому свое! мне нравится без спойлера, толку то от него... только гниет под ним...
#33:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 00:11
помнится где то кто то писал про сии прибомбасы и на 15 польза точно была, так же как и на 14-ю
#34:  Автор: gab-ildarОткуда: 16 rus, г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 08:37
Народ подскажите. Заметил на своей 14 ой под спойлером справа в месте контакта с кузовом ржавчину, видимо спойлер натер, его видимо люфтило и вот итог - ржа пошла. У кого нить наблюдается такая проблема? сначало подумав что не правильно установили на заводе, поставил резинку (кт-рая была между кузовом и скобой ) между спойлером и кузовом. Но потом сравнив у других 14ых , пришел к выводу , что у меня было до этого все ок. На новых 14 ых теперь вообще другое крепление с боков, там типа стойки. вот думаю теперь снять спойлер и обработать ржу, купил преобразователь ржавчины , краска есть. В принципе пятно не большое, можно было бы и не снимая, но хочу уж сделать нормально. На скока трудно снять спойлер? Блин, не могли на заводе нормально все спроектировать и закрепить спойлер.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU