Страница 1 из 1
Дымдыр
Где бысторо можно пройти медкоммисию ? И сколько, это стоит ?
А то многие медкомисии одно делают, другое не делают. Срочно нужно.Москва
u313
Знаю где дешевле всего: ул. Марии Расковой д.1 т.6146430 и 250р. Делал 2 недели назад. Но народу много, очередь на вход часа на два. Нужно паспорт и желательно старую справку, воен.билет, фото (можно сделать напротив).
Находил еще тут: http://www.spravka-med.ru/ но тут 700р. Но позвони, если хочешь. Думаю раз дороже, то народу наверное поменьше будет.
Denis
Делал на ул.Фридриха Энгельса. (пересечение ТТК и Бакунинской ул.)
Стоит 590 рублей, если есть фотография 3x4. Все врачи у них на месте, сделал справку за 5 минут. Если нет фотки то +100 рублей, и там сделают фотку. Если есть справки от нервопатолога и психиатора то -200рублей.

http://www.sharkmotors.ru/pages/127.html
Sandro-63
А что трудно в поисковике набрать "медицинская справка для Гаи" ?И получишь адреса и цены и телефоны,и выберешь более удобный именно тебе,главное спрашивать лицензия есть или нет .Мне на Вавилова дали справку,а штамп о лицензии не поставили,пришлось из Гаи снова к ним ехать-поставили. Smile
Дымдыр
большое спасибо и так нормально по деньгам ! Я к ним позвонил они открываются в 11-30 до 16-30. Видать придёться стать по раньше и подъехать за час до открытия .Фотки уже сделал 2шт 3х4 матовые а военный билет зачем ? А справку я только, что старую порвал ,вот учудил и главное давно сам там проходил ,просто забыл. Ты не подскажешь а на права меня сфотографировали тоже 3х4 неужели, это правильно ? и тоже фото ,чёрно-белое и матовое.
DidJ
В северном бутово рублей 400 год назад было. Ничего не надо было, даже фото там делали. Территориально во дворах прямо напротив МРЭО.
Дымдыр
Sandro-63 у меня к тебе просьба а ты не подскажешь телефон на Вавилова мне говорили ,что там тоже можно сделать, но сколько там стоило ? если также то мне ,это конечно ближе . Напиши если не трудно.

И ещё вопрос,что многии коммисии делают справку но человек не может там-же пройти психиатора или в этой справке все врачи?
Sandro-63
К Сожалению не помню,там если с Юга едешь по третьему транспортному,сварачиваешь на отвод на Вавилова и на светофоре это здание прямо перед тобой через дорогу.Помоему какая-то минтрансовая поликлиника ,там в основном с госпредприятий водилы толпятся,спросишь у охраника на входе все скажет.Цена по-моему 650 рублей(точно не помню) ,военный билет,права,паспорт и фото обязательны.
Расположены если по Вавилова ехать со стороны проспекта 60 летия Октября в сторону завода Ордженикидзе,то как только проезжаешь постройки над третьим транспортным,сразу первы дом слева.
Дымдыр
Спасибо !!! Ребята, теперь я подкован !
Bladerunner
Я тоже не понял зачем нужен военный билет??? У меня например нет военного билета! Значит не дадут справку?
badsergej
Просто идешь в любую автошколу и там покупаешь и усе :grin:
u313
Bladerunner писал(а):

Я тоже не понял зачем нужен военный билет??? У меня например нет военного билета! Значит не дадут справку?


Страхуются они: если есть военник, значит не псих Smile
shubin81
а я в поликлинике районной сделал 250 рупий+ненадо по врачам+времени 30 мин всего потерял. -штампанули "очки обязательно", я че то не вкурил сначала; бабуле надо было на пирожные к чаю подкинуть немного. сказал: да ставьте - мне до пи...ды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы