Страница 1 из 1
gli-ok
Чем можно почистоить обивки дверей, а то присутствуют пятна (видимо жирные), да и вообще грязные они. Может каким-нить средством для чистки ковров или еще чем? Салон простой, не люксовый.
ScorpXXI
любым средством для чистки ковров типа Ваниш, наносиш на губку,пену втираеш, потом пену вытираеш, а вместе с ней и грязь - проверено 8-)
gli-ok
А жирные пятна уходят (от масла допустим?)
chuma
Мне когда мовилили, то на обшивку тоже попало.....Я аккуратно вытер это все вайт спиритом, а потом нанес пену специальную....типа сухая химчистка. Губкой протер и все. Обивка бархат.
hakimus
Я покупал баллон средства от ликви-моли, 240 рублей, отлично вычистил и сиденья, и обивку.
T&B
ваниш для ковров 3 в 1. результат отменный. выводит всё, не выжегет материал
[driver]
gli-ok писал(а):

Чем можно почистоить обивки дверей, а то присутствуют пятна (видимо жирные), да и вообще грязные они. Может каким-нить средством для чистки ковров или еще чем? Салон простой, не люксовый.


Самый лучший способ - снять и отмыть в ванне с порошком, проверено лично, я поразился количеству грязи, которое сошло с обшивки!
Зы: Обшивка не размокнет, она на пластиковой основе.
Вадя™
[driver] писал(а):

Самый лучший способ - снять и отмыть в ванне с порошком, проверено лично, я поразился количеству грязи, которое сошло с обшивки!
Зы: Обшивка не размокнет, она на пластиковой основе


+1..или на даче керхером и стиральным порошком..
ами
в выходные отмывал обшивку у себя и потолок приятеля на 2114(потолок был в хлам грязный). Ванишь окси экшн справился на ура!
max_tr6
STP Tuf Stuff - 120р баллон. Отличная вещь для чистки салона.
max-np-max
Чистил я разной химией, вроде нормально, а когда ЦЗ заглючил, обшивку снимал, думаю, дай помою дома, столько грязи..., щас разница видна от помывки с порошком и очистки без сьема химией. 8-)
mial
+1 Снять и помыть дома. Помоешь, как новая, я и порошок не использовал, шампунем и мягкой щеткой, потом все это дело хорошо промыть из душа. Сохнет за ночь.
gli-ok
У меня на обивку двери битопласт наклеен, так что душ не очень катит, да и снимать не охота... После лета опять все будет грязное =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы