Страница 1 из 1
Lessen
Виталик просит совета: как снять машину с учета, если она у него разбита и он не может до МРЭО доехать на ней?
Что делать? Можно ли снять без машины?
Насколько я его понял, ДТП ГИБДД не оформляло...
Kirill111
Эвакуатор рулит.. Хотя вроде когда-то кто-то зикался про вызов инспектора на дом. Very Happy В любом случае чем спрашивать здесь, гораздо проще и эффективнее позвонить в собственное МРЭО-ГАИ. 8-)
dima7009
только эвакуатор
Lessen
то есть без машины однозначно нет? и фотки не катят, если даже с номерами и все такое?
Kirill111
У тебя телефон отключили? Confused
Lessen
Это не от меня вопрос, а от Виталика. Ты,Kirill111, в МРЭО дозванивался? ну может у вас в Москве реально,а у нас нет.
И, потом, в МРЭО то он заедет, но просто может есть иные пути, и ехать не надо.

Kirill111
Кстати, если ты больше ничего сказать не можешь, зачем повторять свой совет дважды. Ты умный!Я повысил твою полноценность? Отлично!!!
Lexx_62
можнобез эвакуатора. идеш в местное гаи, договариваешся с инспектором, он осматривает машину и составляет " акт еденичного осмотра" потом со всеми документами в РЭО ГИБДД снимаеш машину с учета.
Lessen
Lexx_62 писал(а):

договариваешся с инспектором, он осматривает машину



то сесть подъезжает к тебе, да?
Но эту услугу ему придется оплатить, я так понимаю.
Lexx_62
он подьезжает к тебе. насчет оплаты сам понимаеш не забесплатно,но полюбому дешевле эваку.
Kirill111
Lessen писал(а):

Kirill111
Кстати, если ты больше ничего сказать не можешь, зачем повторять свой совет дважды. Ты умный!Я повысил твою полноценность? Отлично!!!

Smile Smile Smile

Дозванивался, главное желание. Можно я еще повышу свою ужасную самооценку? http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%EC%E0%F8%E8%ED%E0+%ED%E5+%ED%E0+%F5%EE%E4%F3+%EA%E0%EA+%F1%ED%FF%F2%FC+%F1+%F3%F7%E5%F2%E0 Не пробовал? Very Happy
Lessen
Kirill111 писал(а):

Не пробовал?



Голубчик вы мой!!!Да я ж вас расцелую!!!А что это за желтая штука такая?яндеХ?ой дела..
Motistuta
Lessen писал(а):

то сесть подъезжает к тебе, да?


я буду в ахуе долго если гаец прпдет на дом на тачку смареть :-D
Lexx_62
Motistuta писал(а):

я буду в ахуе долго если гаец прпдет на дом на тачку смареть


не далее как позавчера проводил эту процедуру, правда у нас на Алтае соц-зм понимаеш...
Lessen
Motistuta писал(а):

я буду в ахуе долго если гаец прпдет на дом на тачку смареть



Дим, да думаю безвапросов. Смаря скока зашлеш
katrann
Немного разузнал: снять битую машину с приложенными фотками на Шоссе революции не проблема, но нужна обязательна справка о ДТП, которой я так понимаю у Виталия нет?
Lessen
katrann

Именно так. Он в шоке был в полном, и не настоял на формлении. они тип сказали, что он въехал в препятствие на дороге и съеблись. Прошу модераторов простить, но по другому это не назвать.
katrann
Lessen
Они, это кто?!
Lessen
katrann


ГАИ ж приехало и уехало.
katrann
Так ГАИ всетаки было?! Surprised
Вызов ГАИ был через 02?
P.S. Пошел спать, утром отвечу.
Lessen
не знаю,завтра Веталя спрошу.
х123ас
У нас в таких случаях договариваются с инспектором который осмотр проводит,башляют ему,везут к машине и назад.
katrann
Lessen
Без справки о ДТП машину с учета не снять.
Справка о ДТП от 5000 р., снять без предъявления машины(с фото) от 5000 р.
Lessen
katrann

А если он ее в дерево убрал бы и ГАИ не вызывал? тогда как? не снять? так и будет на нем висеть?
katrann
Любое ДТП, вызов Гаев и составление схемы, а так хрен снимут с учета битую машину.
proshka
вариант остается только однин найти еще одну раздолбанную машину, составить их правильно вместе, вызвать ГАЕв и все суперски... еще при грамотном подходе и страховку можно получить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы