Страница 1 из 1
Ксандр
В общих чертах-поставил дроссельный патрубок 52мм,контроллер Бош1.5.4,прошивка М1V07f07,мотор холостого в порядке.Симптомы -на холостом дергает двиглом/типа троит/хотя свечи проверял,все рабочие;на оборотах тянет нормально-сегодня видел 190 на спидометре.Снимаю трубку регулятора давления на топ.рампе-глохнет.Зажимаю обратку-вроде нормально работает.Тазик 21103 2002,пробег 46000.На родном дросселе тоже самое.Кто чем может???
Где рыть?Диагностики у нас нет НИКАКОЙ И ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА ПОМЕРЯТЬ НЕЧЕМ.А ошибок не выкидывает никаких-у меня маршрутник с диагностикой.
T&B
неучтенный воздух (подсосвоздуха)
РХХ
ДМРВ
катушка (МЗ)
высоков.провода
свечи
слишком некачественное топливо
бензонасос
форсунки

сложно гадать на кофейной гуще... ты бы хоть написал что уже проверено и наверняка исправно
и в поиск загляни (и в матрёхин форум и в родственный ей самароводский), тема регулярно обсуждается раз в пару недель
Ксандр
Смотри выше-свечи проверены,машина тянет-значит не форсунки и не похоже на бензонасос/С маленьким давлением быстро не поедешь/.мотор холостого в порядке,ДМРВ-стоит 30 личинка от 8-клапанного,расход по трассе 100-110 4.7 литра,в городе 7,1.Началось это вчера после трассы/хотя очень быстро не шел 140 максимум/
Подсос воздуха???? С чего бы это,хотя шланг усилителя я не пережимал еще.Сейчас бегу,проверю.
Ксандр
Попережимал все шланги/воздушные/ результатов 0
Вадя™
подсос воздуха, имхо.
ЕЖ
подсос ищется баллончиком для очистки карбюраторов
проходишь все соединения
в случае изменения в оборотах там значит подсос (еще в случае подсоса свечи должны быть светлей обычного)
осторожно с жидкостью для очитки карбюратора не попади на выпуск
вспыхнешь как свечка

мне кажется
более похоже на проблему с ВВ или МЗ
для начала замени свечи

а чтоб лишний раз не покупать ВВ или МЗ
попроси у знакомого с его машины для теста его рабочие ВВ и МЗ

у меня еще был такой случай
забыл одеть клемму на ардсорбер (машина дергалась)
ЕЖ
T&B писал(а):


РХХ
бензонасос
форсунки



исключить
(т.е. не в кассу ваще!)



ДМРВ - мало вероятно!
Ксандр
Свечи нормально темные,на нынешнем-то бензине о серых я уже забыл.Если подсос,то только на резинках перехода ресивера впуска-у меня аллюминиевый из первых.А вообще-то заправлялся я не там,где обычно:попробую подлить бензинчику.
Вадя™
а заглушка на ресивере, шпилька? там всё чётко?
Ксандр
Еще не смотрел-сегодня праздник Троицы,иду кушать водку с шашлыками.
ЕЖ
Ксандр писал(а):

Еще не смотрел-сегодня праздник Троицы,иду кушать водку с шашлыками.



а чего тогда тему назвал как срочную
народ тут распирается
а ты жрать пошел
Вадя™
точно, как это я проглядел..
ща влепим горчичник
ЕЖ
Вадя писал(а):

точно, как это я проглядел..
ща влепим горчичник


так им и надо апельсиновым :-D (шучу)
Ксандр
Я еще с утра спрашивать начал,потому и срочно, знал что к вечеру уже ничего смотреть не буду.
Спасибо всем,до завтра Laughing
Ксандр
Привет всем .С утреца скинул ресивер впуска ,резинки.Помыл,осмотрел -все в порядке.Собрал - то же самое.МЗ менял,РХХ тоже.Видать все-таки бензинчик,иду сливать.
Ксандр
И слив бензинчика не помог,менял ЭСУД,ДПКВ,промыл спиртиком ДМРВ-все как мертвому припарки.На холостом все также троит,и смердит непрогаром из глушака.Зажимаю обратку-чуть лучше-ровнее работает.Может регулятор давления?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы