Страница 1 из 1
Darth
Объясните мне глупому, как диван задний поднять? Спинка как раскладывается, я понял. По руководству должны быть петли у дивана, их нет. А ремни спрятаны под диван, хочу их достать. Как это сделать?? Просто тенешь диван на себя - он не поддается.
ZaSKaR
Darth писал(а):

По руководству должны быть петли у дивана, их нет.


Петли в передней части дивана! Скорее всего у тебя провалилась по сидение тряпочная чика,которая привязана к замку - лезь пальчиками между спинкой и диваном,и ищи её!

З.Ы. Недавно была тема 1:1! Laughing
Darth
Karzhimant В передней части? Вот блин, ну шо за кубик-рубика
Smile Спасибо, бум искать Shocked
ZaSKaR
Darth писал(а):

Karzhimant В передней части? Вот блин, ну шо за кубик-рубика
Smile Спасибо, бум искать Shocked


Петли в передней части,они даже видны Smile ,а чика между сидением,и спинкой!
Vlad B
У меня по бокам петли вроде, дык предыдущий хозяин открыл по другому когда не смог найти эти веревки, просто взял, поднатужился и открыл. Smile Кусок пластмассы у замка конечно вырвало. В принципе никак не отразилось на сидении...
S597SMRUS
Darth
У сидухи с каждой стороны есть замки , с ручками.Вот на эти ручки надо понажимать и все откроется.Если я тебя правильно понял
Smile
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

У меня по бокам петли вроде, дык предыдущий хозяин открыл по другому когда не смог найти эти веревки, просто взял, поднатужился и открыл. Smile Кусок пластмассы у замка конечно вырвало. В принципе никак не отразилось на сидении...


А я то думал почему на отцовской 12-й замок с корнем выдран! Surprised Laughing
S597SMRUS писал(а):

Вот на эти ручки надо понажимать и все откроется.
Smile


Хм... Разве на "Десятках" есть отличия от "Двянадцатых" замков сидений? Сидения со спинками понятное дело отличаются по конструкции,но вот насчёт замков сомневаюсь,поэтому я что то не в спинке,ни в сидении никогда не видел,что бы на что-то можно было нажать!? Surprised Только тянуть надо!

Покажу на примере "Самарского" сидения! Отличия только в том,что на "десятом" семействе сидение состоит из двух частей => замка два!

Денис mart
Я тоже как детское сиденье купил не мог ремни достать, сиденье откинул быстро а спинку НЕкак не мог найти петли, еле выташил. С усилием.И еще с зади ковер отстегнуть надо.
ZaSKaR
Денис mart писал(а):

Я тоже как детское сиденье купил не мог ремни достать, сиденье откинул быстро а спинку НЕкак не мог найти петли, еле выташил. С усилием.И еще с зади ковер отстегнуть надо.


Ковёр? Surprised Там же пластмассовые крючки,типа как на стартёре на безопиле! Laughing
Darth
Karzhimant А картинко-то не та... багажник десятый, а сидухи девятые... Спинка у меня снимается легко - две петли слева и справа - дергаешь вверх и все. А вот диван((()))
Денис mart
у меня со стороны багажника на металических клепках, ни каких пл крючков. я всего один раз отстегивал и то неполностью, завтра посмотрю может что и есть.
ZaSKaR
Darth писал(а):

Karzhimant А картинко-то не та... багажник десятый, а сидухи девятые... Спинка у меня снимается легко - две петли слева и справа - дергаешь вверх и все. А вот диван((()))


Вниматель читай что я написал над картинкой:

Karzhimant писал(а):

Покажу на примере "Самарского" сидения! Отличия только в том,что на "десятом" семействе сидение состоит из двух частей => замка два!



!

Просто в "Десяточной" "Мурзилке" не нашёл подходящих картинок! Laughing
Darth
S597SMRUS писал(а):

Darth
У сидухи с каждой стороны есть замки , с ручками.Вот на эти ручки надо понажимать и все откроется.Если я тебя правильно понял
Smile



Респект! Все так и есть, вот я болван Smile Твоя подсказка и изучение мурзилки под микроскопом дало положительный результат. Именно замки с ручками 8) ВСЕМ СПАСИБО! Very Happy
Sagittarius
А у меня на 103 по краям защелки и сидуха вся полностью снимается:(
Васян58
Sagittarius писал(а):

А у меня на 103 по краям защелки и сидуха вся полностью снимается


+1
так же было на 103. Пластмассовые рычажки по краям сидения, где низ колесной арки.
Кажется мне, что на 104 другой принцип снятия сидения.
Недавно тоже пытался снять сидуху заднюю на 124. Там петли из материи наружу торчат, типа тянуть за них надо. Я потянул потянул так ничего и не вытянул Very Happy - забил короче, пока необходимости нет.
ZaSKaR
Зафоткайте plz мне эти рычажки на 103!
Darth
Васян103 писал(а):

Sagittarius писал(а):

А у меня на 103 по краям защелки и сидуха вся полностью снимается


+1
так же было на 103. Пластмассовые рычажки по краям сидения, где низ колесной арки.
Кажется мне, что на 104 другой принцип снятия сидения.
Недавно тоже пытался снять сидуху заднюю на 124. Там петли из материи наружу торчат, типа тянуть за них надо. Я потянул потянул так ничего и не вытянул Very Happy - забил короче, пока необходимости нет.



В руководстве к машине написано -ПЕТЛИ. А на самомо деле в реале у мну рычажки и диван ПОЛНОСТЬЮ снимается
S597SMRUS
Darth писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Darth
У сидухи с каждой стороны есть замки , с ручками.Вот на эти ручки надо понажимать и все откроется.Если я тебя правильно понял
Smile


Респект! Все так и есть, вот я болван Smile Твоя подсказка и изучение мурзилки под микроскопом дало положительный результат. Именно замки с ручками Cool ВСЕМ СПАСИБО! Very Happy


Вот и славненько(не то, что болваном себя обозвал, а то что помогло)
Удачи!
Very Happy
ПыСы: Просто когда тянул на зад провода для акустики, пришлось сидуху снимать, да и когда чехлы на сидения натягивал-тоже

Цитата:

Кажется мне, что на 104 другой принцип снятия сидения.



Все очень может даже быть Smile .ВАЗ то модернизирует продукцию свою Smile Smile Smile
Darth
Цитата:

когда тянул на зад провода для акустики, пришлось сидуху снимать,



Вот, а я купил все готовенькое и как лох не знаю, где чо Smile Smile
S597SMRUS
Darth
Не УМЕЕШЬ -НАУЧИМ, не ХОЧЕШЬ- ЗАСТАВИМ Smile Smile Smile
Darth
S597SMRUS

Я хотел "заставить" диван подняться силой, но понял, что это чревато поломкой чего-то))))))
S597SMRUS
Ну я имел ввиду не диван, а человека(в данном ,конкретном ,случае-тебя) Smile Smile
Darth
S597SMRUS меня проще найчить нафиг :-D
S597SMRUS
DarthЗначит бум учить
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы