Страница 1 из 1
swap2410
Заметил такую ерунду, как будто быто что болтаетс в заднем колесе или в торм барабане при движении, чем быстрее едешь, тем громче болтается, при прикосновении к ступице заднего левого колеса чувствуется что оно горячее правого. Что может быть? Какие то детали в барабане отвалились или ступичный так мождет греметь. И еще, при подтормаживании звон пропадает.
kulden
крепление барабана или ступичный подшипник
Alex E
Может пружинка отвалилась и бултыхается в барабане. У меня однажды тросик привода ручника соскочил в барабане с крепления и шуршал там. Сними барабан да посмотри
ГАИдар
А теплее может быть из-за того что тормозные колодки до конца не отходят
GVG
Накладка отвалилась и болтается/притормаживает
Alex E писал(а):

Сними барабан да посмотри


+1
ГАИдар
Еще у был случай на 99, накладка отклеилась. Итог: вперед едешь намана, назад колесо колом встает (клинит).
mr1
У меня было такое - от старости откололся кусочек алюминиевого барабана и катался внутри. Вскрыть то недолго - оно и покажет.
swap2410
Отогнал маштну на сервис- вскрытие показало, что планка, за кот держится трочик ручника погнулась и стала тереться о барабан, оба тормозных текли не по деццки, при нажатии на манжет, тормозуха сочилась, заодно поменяли барабаны и колодки, прокачали, также сменили обе опоры двигателя (гитары, рыбки), старые были изорваны в хлам,ну и собственно сказали что в балке трещина и нужно варить. Посему вопрос- кто с этим сталкивался, насколько опасно, и каковы последствия не устранения этой трещины?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы