Страница 5 из 5
Паулюс
AK_s_Raboty

Всё космическое сделает Эммибокс. Если он не сделает -не сделает никто Very Happy
Amigo.spb
При разумном подходе ИМХО ничего страшного в чиповке нет. Не ну конечно если поставить прошивку ХЗ какого происхождения в которой наколбашено черти чё то тогда и до капиталки не далеко.
Касательно снижения ресурса и его резкого снижения. Согласен с
GVG писал(а):

Можно, но надо сильно постаратся, например поднять УОЗ хорошо и убрать коррекцию по ДД, мотор не долго протянит



Запросто! Дык только при таком раскладе она и ехать толком не будет, при детонации происходит потеря мощности.

ИМХО если все в прошиве прописано грамотно, то сильно ресурс не пострадает. Прогрмма управления дрыгателем это вообще сборник компромиссов, между мощностью, экологией, расходом, ресурсом, динамичностью.
Так чта каждый идет своим путем. У меня перешито, назад к стоку откатываться не хочу. Сказать что сток полное Г-но не скажу, но то что есть сейчас мне нравится больше.
Максимка_
а точное название прошивки можешь сообщить?
zmey999
археёлог
Максимка_
zmey999 писал(а):

археёлог



так может у местных чипарей есть подобное, а то Паулюс не отвечает cry
zmey999
Максимка_ писал(а):

zmey999 писал(а):

археёлог



так может у местных чипарей есть подобное, а то Паулюс не отвечает cry



он на окте пасетсо
так что поклянчи тута мож хто и поделитсо
хотя ща могут СС-вцы нагрянуть и четаттам про авторские права и про покупку залечат
Максимка_
zmey999 писал(а):

Максимка_ писал(а):

zmey999 писал(а):

археёлог



так может у местных чипарей есть подобное, а то Паулюс не отвечает cry



он на окте пасетсо
так что поклянчи тута мож хто и поделитсо
хотя ща могут СС-вцы нагрянуть и четаттам про авторские права и про покупку залечат



вопрос покупке тоже рассматривается))) с умелой инструкцией по прошивке gpn
zmey999
тут те инструкций валом токма еси у тя дмрв херовый или ищо чо тама то ваще тада не поедет оно ни с какой прошивкой
аа че в гордой несвободной республики Башкортостан никак нету чудо мастерофф?
Максимка_
так диагностику сделал, все ок.. а насчет республики возможно и есть, ток в нашем городе знаю двоих... первый откровенно фуфло.. ток деньги стригет, у второго возможно что то и есть, но подозреваю что у него просто обычная динамика.. с увеличенным потреблением топлива.. не коммерческая... не такая как здесь описана.

а насчет инструкций.. что то перебирал.. пока не наткнулся... опасаюсь, что после перепрошивки.. что то там происходит с имоболайзером... его как то тоже необходимо обнулять, ну пока не нашел про это
zmey999
иди на октю
Максимка_
это куда.. можно урл нормальный написать
макс331
Максимка_
Максимка_
сегодня залил такую прошивку, поначалу не впечатлило, но спустя минут 10 езды.. да.. реально плавность хода на 2, вытягивание на 3. автомат - ну по плохой дороге везет машинка на 2, хороший подхват, но только после 3500 оборотов... погоняю еще пару дней. посмотрю что еще понравится.
большое спасибо Паулюсу rlzz за такой софт.. хотя сейчас уже подумываю о двух режимах, основной этот, + второй очень агресивный. кто что может посоветовать про второй режим, динамику?
bess86
чип тюнинг это вещь!!!!после прошивки думал что летал,а нефига!когда трогался,резину летом попортил,еле остановил после разгона!советую!
dab
Чот я на окте поискал кто в новосибе занимается...а никого. Сибирский округ лишь Иркутском представлен.
Паулюс
Максимка_ писал(а):

сегодня залил такую прошивку, поначалу не впечатлило, но спустя минут 10 езды.. да.. реально плавность хода на 2, вытягивание на 3. автомат - ну по плохой дороге везет машинка на 2, хороший подхват, но только после 3500 оборотов... погоняю еще пару дней. посмотрю что еще понравится.
большое спасибо Паулюсу rlzz за такой софт.. хотя сейчас уже подумываю о двух режимах, основной этот, + второй очень агресивный. кто что может посоветовать про второй режим, динамику?



Гоняйте на здоровье)
Про второй -забудьте. Можно первый настроить на конкретной машине позлее если разброс компрессии минимален и всё такое.
Но мой совет - без фанатизма.
Ресурсно и надёжно -вот наш принцип.
CCCER
Парни, кто-нибудь прошивку под газ делал? И почувствовали разницу после прошивки?
Zippo2
Так что в Новосибе, а то только на Механизаторов знаю, но что там льют хз.
dab
Zippo2, на окте новосиб появился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы