Страница 3 из 5
wowazol
Вадя писал(а):

а почему нет? на 797 ха-ха..пусть попробуют


Я сам не в восторге от 1,6 16кл. Были два бойца, не смогли оторваться от моего прицела. Smile Smile А 797 - читал проблемы людей.
Все хватит об 1,6 - сейчас начнется.
З.Ы.: А вообще я уже обещал пойти спать. G.N.
Scaglietti
Вадя писал(а):

Scaglietti

Извините, щас уже ваши Я7.2 тогда старые...ибо всё..Приора



Мда, походу на Приоре стоит Бош 7.9.7.+! Интересно Январь можно воткнуть будет или всё, до прошивались Very Happy
MISHGAN62
Так охота тоже прошиться, но бош797... Sad че делать то?надо менять на январь и тока? если менять то бош мона кому пихнуть?
на прошлой десятки и прошил янв 5.1 - другое дело было! а тут засада!
T&B
Scaglietti писал(а):

Недавно залил новую Пашину прошивку "Старт-95.НL54", так сравниваю с ней.


упс!!! вышла в свет новая версия ПО от Паулюса.... а мужики то не знают 8)
Паш, пролей свет, что это "Старт-95.НL54": новая модификация версии HL54 или совершенно другая прога??? можно маленький сравнительный анализ, в чем отличие одной от другой???
zlexx
T&B писал(а):

Scaglietti писал(а):
Недавно залил новую Пашину прошивку "Старт-95.НL54", так сравниваю с ней.

упс!!! вышла в свет новая версия ПО от Паулюса.... а мужики то не знают
Паш, пролей свет, что это "Старт-95.НL54": новая модификация версии HL54 или совершенно другая прога??? можно маленький сравнительный анализ, в чем отличие одной от другой???


+1 Присоединяюсь.
Scaglietti
"Старт-95.НL54"
На этой прошиве вроде как увеличен крутящий момент на малых оборотах для более уверенного троганья. Ну а Павел наверное поконкретнее расскажет Very Happy
T&B
Consigliori писал(а):

Вадя
Почему тема не в ЭСУД?
Почему идёт скрытая реклама?



ну и хрен бы с ним!!! если снести тему в ветку ЭСУД, её тут же загадят перебранкой 8) в конце концов в каждой теме постоянно мелькают названия разных брендов... не сносить же тему всякий раз при упоминании того или иного производителя 8) и потом, если бы матреховодам навязывали бы воспользоваться услугами какого-нибудь лохотрона типа победителя трения, лобового сопротивления или угла зажигания - это одно, а достойная внимания продукция - это совсем другое 8) так что - да, реклама, но не больше чем любая другая тема (реплика) типа: нжк или балаковский ремень грм рулят и все такое 8)

Последний раз редактировалось: T&B (29 Май 2007 00:05), всего редактировалось 1 раз
T&B
Scaglietti писал(а):

"Старт-95.НL54"
На этой прошиве вроде как увеличен крутящий момент на малых оборотах для более уверенного троганья. Ну а Павел наверное поконкретнее расскажет Very Happy


не, это было бы слишком просто.... полагаю, там все гораздо сложнее.. иначе не былобы нового названия. короче, надо ждать разъяснений от первоисточника...
OFF
в рекламе снимаются наёмники и им грубо говоря нас...ть на покупателей!
а мы по дружески рекомендуем то что опробовали на себе!
и разве здесь на форуме реально чтонить впарить ?
забанят сразу и зафлудят.
а вот такие вещи как:
прошива.
маршрутник.
фтулка в кулису...
нужно рекомендовать братьям младшим!
вот с такой рекламы уже не мало опробовал и в каждой есть толк :cool:
спасибо за умелые ручки и умные головы !
Berserker
Цитата:

если снести тему в ветку ЭСУД, её тут же загадят перебранкой



Да, товаришч pioneer очень быстро темку загадит
Siers.
Молодежная чудо-зажигалка это у моего знакомого... Lancer Evolution 2,0 turbo 550 лошадок... Правда она обошлась ему в 60 тысяч зелени :ooo: ... но вот на ней мы ставили скоростные рекорды 280км/час на поклонке Smile
GVG
Siers. писал(а):

Молодежная чудо-зажигалка это у моего знакомого... Lancer Evolution 2,0 turbo 550 лошадок... Правда она обошлась ему в 60 тысяч зелени :ooo: ... но вот на ней мы ставили скоростные рекорды 280км/час на поклонке Smile


И зачем это было писать??? Кому это здесь надо???
Если еще будут желающие опять сместить акцент темы в сторону ВАЗ/ИНО получат для начала предупреждение.
Amigo.spb
Да про новую прошивку было бы интересно узнать чё как....
wowazol
GVG писал(а):

И зачем это было писать??? Кому это здесь надо???


Как по голове погладил, спасибо.
:cool:
GVG, а чем отличается 797 от 797+?
GVG
wowazol писал(а):

GVG, а чем отличается 797 от 797+?



797+
Цитата:

Новый ЭБУ не заставил себя ждать. Как всегда "без объявления войны", ВАЗ выпустил на конвейер ЭСУД с Bosch M7.9.7 другой модификации. Он содержит другой процессор (Thompson) и ПО прошито внутри процессора, то есть flash - памяти в них нет, применена так же и другая eeprom.


ЭСУД, применяемые на автомобилях ВАЗ
max-np-max
Приму в дар , в хорошие руки Я 5.1.1.

Писать в личку.
Паулюс
Я не знаю о существовании подобной проблемы... Успешный запуск в долбаном Казахстане в -40. Но кажется я об этом уже не раз писал...
"""" видимо ещё не знаешь -что на 8 кл есть пять типов блоков и огромная куча прошив. Если какая то заводится -это не значит -что остальные тоже. Логично? :-D

На этой прошиве вроде как увеличен крутящий момент на малых оборотах для более уверенного троганья. Ну а Павел наверное поконкретнее расскажет

""" я впредь не буду вообще ничего по мелочам подгонять под субъективные пожелания :-D Ибо много приходится рассказывать :-D Да мелочи там -расслабьтесь. Идеологически ничего меняться не будет мною никогда -оно и так работает.

Павел , сообщи пожалуйста свои координаты и удобное для тебе время , чтоб приехать и перепрошится. Ваз 21124 10,2005.С Уважением- Алексей. sysadmin@su155.com

"""обычно в личку спрашивают такие вещи.
economist6
Паулюс писал(а):

И это всё на Бимере?


про бумер я на другой ветке спрашиваю и то там 99% не знаю про нее ибо старая Very Happy
А так даже не знаю что это за прошивка. Делали мне в сервисе. В принципе она меня устраивает за исключение сильного дергания на малых оборотах на второй.
Паулюс писал(а):

Без ката или без лямбды? Лямда то цела хоть?


На момент прошивки все работало отлично. Кстати а лямду и катализатору ничего не будет при работе на мое прошивке на промежутке в 80 тык?
Вадя™
Паулюс
Паш, все это суета-муета. Не сегодня.
Еще раз поздравляю тебя с Днюхой.
Паулюс
Кстати а лямду и катализатору ничего не будет при работе на мое прошивке на промежутке в 80 тык?

"""это к гадалке. Возможно лямбда мёртв.
economist6
Паулюс писал(а):

"""это к гадалке. Возможно лямбда мёртв


Понятно. Я щас все взвесил, скорее всего поеду на прошивку позже. Ща в планах перебрать подвеску и поменять вакумник Sad
Кир-кук
Вадя писал(а):

где реклама? Дубль есть в эсуд..а хдесь форумчане делятся впечатлениями..
Или чем такая тема отличается в плане рекламности от
поставил подвеску от Асоми в сборе-адчот?
ну не виноваты мы, шо оно едет...а на стоке нет.


Всё-таки радует,
что модератор со временем становицца лицом к народу Smile
пусть даже ценой "унесённых ветром" моих тем.... :-D

Паулюс, с очередным кругом тебя - поздравляю !!!
wowazol
kkiss писал(а):

ага оно самое, предназначенное на езду при повышенных оборотах, название не помню если интересно могу фоткнуть бутылку или написать точное название?


Ну как, созрел? Laughing
Blair_VSS
Паулюс
Именниникам наше КУ!
С Днём Варенья!
Drinks or Beer
T&B
Кир-кук писал(а):


Паулюс, с очередным кругом тебя - поздравляю !!!


присоединяюсь! с днем рождения, Паш!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы