Как избавиться от пыли в салоне???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:53
Евгений26
Здесь обсуждаются проблемы ВАЗовских машин, а тут прилетел какой-то орел на иноведре и давай советы давать,которые никому здесь нахрен не нужны.Хочешь попи..ть- для этого курилка есть , там и пи..ди, если ничего конкретно сказать по делу не можешь.
Или я не прав?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Июля 2007 13:05), всего редактировалось 3 раз(а)

#27:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:58
Цитата:

Я решил проблему с пылью в салоне радикальным способом - поменял машину. Toyota рулит!


Что за ... Типа "А я купил самолет, пыли в салоне нет. Боинг рулит."

#28:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:19
Сделал фотки, но у нас на работе закрыты доступ на сайты с фотоками. Кто нибудь, кто сможет сделать фотки общедоступными, укажите свой мэйл адрес, что бы я мог скинуть фотки уплотнителя. ПЛИЗ.
#29:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:42
Можешь мне отправить, сейчас выложу.
#30:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:01
Фото уплотнителя от Лорд

Порог

Задняя дверь

#31:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:04
Большое спасибо SAuto
Только одна проблема, На рынке продаются только коричневые и белые. Пробовал клеит белый, бросается в глаза. При закрытых дверях уплотнитель не видно.
По поводу уплотнителя между передней и задней дверью есть идейка, если завтра погода восстановится, буду пробовать.

#32:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:07
Лорд
По первой фотке. А вода из дверей сливается?

#33:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:07
Лорд Это уплотнитель окон? Или чего еще?
#34:  Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:59
Ребят возите с собой бутылочку воды и тряпочку...и каждые день протирайте...Very Happy я так делаю...машина чистая всегда и в салоне идеальный блеск,даже курить в ней не разрешаю...
#35:  Автор: snap_rus53Откуда: Новгородская область СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 15:36
TranS писал(а):

даже курить в ней не разрешаю...


А ездить в ней можно?
Инструкция по посадке:
1. переобуться
2. переодеться
3. ватно-марлевая повязка
4. дышать 1/2

:)

#36:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 17:10
Лорд
Спасибо за фотки, они у тебя получились, да не в обиду будет написано Роме-Курск, более информативные Very Happy

#37:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 21:09
есть и черные уплотнители,сейчас ставят на железные двери(в смысле домовые:))) я себе проклеил.25 рублев метр,проклеил на двери,на передние и задние.никокого колхоза.как родные и чистота и тишина.
#38:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 06:35
Цитата:

Лорд
По первой фотке. А вода из дверей сливается?

Сам сначала сомневался, но вчерашняя погода все расставила на свои места. Вода во внутренней полости дверей не задерживается

Цитата:

Лорд Это уплотнитель окон? Или чего еще?

Да, уплотнитель для окон. Продается на строительном рынке. Нужно брать с самыми большими профилями D

Цитата:

Ребят возите с собой бутылочку воды и тряпочку...и каждые день протирайте... я так делаю...машина чистая всегда и в салоне идеальный блеск,даже курить в ней не разрешаю...

Хорошая методика если у тебя много свободного времени. А если машина в рабочии дни используется только как средство передвижения, запрыгнул, завел, доехал, добежал до места назначения...

#39:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 11:13
Лорд писал(а):

Цитата:

Лорд
По первой фотке. А вода из дверей сливается?

Сам сначала сомневался, но вчерашняя погода все расставила на свои места. Вода во внутренней полости дверей не задерживается


Во внутренних то полостях не задерживается, я понял. А потом то как? Не получится ли как в случае с первыми десятками, когда уплотнители были надеты на нижнюю кромку дверей, и у тех, кто их не снимал никогда для просушки, потом низ дверей ржавел?

#40:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 12:17
Сегодня в обед проверил. СУХО. Вчера весь день лил дождь




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU