Страница 1 из 1
Prozac
У меня порвался или слетел трос, который идет к пружине для открывания капота, причем порвался под капотом. Подскажите, как теперь можно открыть капот, куда чего нажимать? Машина 21093 97 г., низкая панель, если это имеет значение.
DidJ
Открутить защиту картора, если есть, снять пыльники и подлезть к замку снизу.
ДениS
У меня отец на старой девятке через решётку радиатора как-то открывал.Правда не помню как
Prozac
Защиту сложновато открутить. В принцепе можно немножко подлезть под капот со стороны радиатора, но прям до самой пружины не добраться Sad
Владимир Владимирович
Prozac писал(а):

Подскажите, как теперь можно открыть капот, куда чего нажимать? Машина 21093 97 г., низкая панель, если это имеет значение.


значение имеет короткое крыло у тебя или длинное. если короткое то можно аккуратно приподняв крышку капота проволочной петлей зацепить замок и открыть
Prozac
Крыло длинное
Anson
Владимир Владимирович писал(а):

значение имеет короткое крыло у тебя или длинное. если короткое то можно аккуратно приподняв крышку капота проволочной петлей зацепить замок и открыть


+1 так же делал!
Владимир Владимирович
Prozac писал(а):

Крыло длинное


тады снизу сняв защиту
БЕСЬКА
буквально месяц назад была у меня такая же фигня залесть смог только на яме сняв всю защиту и плоскогубцами дотянулся до пружины.
Prozac
Все спасибо сделал, не все было так плохо с салона плоскогубцами дернул-открыл. Просто в одном месте рубашка вылезла куда не надо, вчера неправильно собрал, когда тросик менял, а тросил менял потому как порвался в салоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы