Страница 2 из 2

Какая лучше?

  • Самара[ 28 ]90%
  • Сызрань[ 3 ]9%
Всего голосов: 31
TURBOS
Chud
как то помнишь я с тобой сие уже обсуждал )))... ща УРЛ поищу
TURBOS
вот нашель .... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97958&start=0

и главное смотрим на число создания темы , можно юбилей отметить )))
Chud
TURBOS писал(а):

Chud
как то помнишь я с тобой сие уже обсуждал )))... ща УРЛ поищу


было дело. Smile
Надо бы темку сделать "Сызрань vs Тольятти",пусть народ отпишет чьего производства машина,пробег,возраст и какие косяки за это время были,тогда и картина более-менее ясная будет.
TURBOS
Chud
нуачо ! мона и создать, темку то ! )))
Chud
TURBOS писал(а):

Chud
нуачо ! мона и создать, темку то ! )))


Главное,чтоб там конкретно писали про свою машину,а то ведь флуда и обсуждений будет больше,чем полезной информации. Smile
gorby11
Катаю хохлятскую,брал свежую 2004г.в.Что можно сказать...двигло и ходовая без проблем,не думаю что хуже росийских.Но вот кузов...Дело в том что кузова красят у нас в запорожье сами,причём на той же линии что и опеля,славуты и т.д. У меня с одной стороны по кромке двери передней и задней краску подорвало уже через год,а сейчас уже надо срочно чистить и красить до молдинга.Млять,ну почему на опель дают 12 лет гарантии на кузов,а тут уже пипец.....Слов нет,одни эмоции Sad А так машинка себя оправдывает,за два года 85 тыс.,проблем никаких...Но почему то хочется её отдать в хорошие руки :-D .Кстати росийская сборка от украинской отличается только наличием нашего стартёра,резины,дисков ну и кажись всё....
leha
auto писал(а):

их там все время делали,,,,,а точнее в Тольятти)) только перед самым закатом этих моделей и перенисли производство в Сызрань)


писец, акуеваю.
Obsserver писал(а):

От Тольятти до Самары сто километров. В Самаре самолеты делают


во во. куёво шарят в 63 регионе.
leha
Chud писал(а):

А в чем ее говенность заключается в сравнении с тольяттинской?Чего конкретного есть сказать или бла-бла-бла?


так я работаю Пластике с этой Росладой через забор+ с людьми работаю, которые там трудились и рассказывали что почём.
deicider писал(а):

Вторая машина сызранская 2006г.в., какието траблы с коробкой, с новья плохо втыкалась задняя, сейчас вроде получше стало, салон по началу казался лучше собран, но после 5 тык пробега стало хуже чем в первой машине после 40 тыков, и сама жестянка гремит до ужаса.


ну кузова и коробки у нас не собирали, всё агрегатами привозилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы