Страница 2 из 2
ScalpEL
Неделя и все, не пахнет.
Tank
Мне в прошлом году крышу на гараже перекрывали. В швы налили мастику. Высохла очень выстро. Липла ко всему отлично, особенно к кроссовкам. Заеб*лся их отчищать. То что что, высохло, на вид как резина. Крепкая и эластичная. А по верх нее, стеклогидроизол приварили в два слоя. Думается днище такой милое дело. Хорошая агнезия, большая толщина слоя, как виброгаситель. А под ковролин точно надо положить пленку. На класике семерке, ковролин был приверен к пленке, а на этой нет.
Lexikus
У меня зимой под ковриками ковер как рукой ни залезу по-жизни влажный был, ковер снял- все вроде нормально, ни ржи, ничего нет.Перелопатил все днище,отверстия, ну все что можно-ни намека на влагу! Что за хрень? Сейчас весной вроде нормализовалось, нет воды. А что осенью-то происходит?
Tank
Конденсат.
Сергей 22
Лобовуха скорее всего. Она меня достала уже. Только протекает в левом нижнем уголке. Это у многих так. Просто многие даже не догадываются что ездят как в болоте.
Tank
Сергей 22 писал(а):

не догадываются что ездят как в болоте.



Это точно, надо раз в год все же заглядывать туда и сушить. Это как поход к стоматологу для профилактики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы