Страница 1 из 1
RoN
Вот решил все таки купить машинку. На новую денех нету, поэтому выбираю с пробегом!

Сам я не из Питера, поэтому вопрос. Где в Питере можно посмотреть подержанные машины, кроме рынков на Энергетиков и Автово.

Какие есть автосалоны или еще что-нибудь типа этого, где можно посмотреть, выбрать и может быть купить машину с пробегом?

Интересует ВАЗ 21104.

Спасибо!
ZaSKaR
Поддержанный ВАЗ в салоне купить невозможно! Всё раскупается в день комиссии,причём как правило своими же сотрудниками или их родственниками,знакомыми! Да и мало кто здаёт почти новые автомобили!

http://www.cars.auto.ru/
RoN
Мдя... Это плохо! Sad Я просто думал, что в салоне купить авто как-то надежней что ли.

Ну cars.auto.ru я и сам знаю. :)

А вот на этих рынках - Энергетиков/Автово стоит смотреть? Или там все аварийное и т.п.?
ZaSKaR
Цитата:

надежней что ли.


Только юридически!
Цитата:

А вот на этих рынках - Энергетиков/Автово стоит смотреть?


Лично у меня отец покупал на Энергетиков! Искали долго,в том числе по рынкам и газетам,и тут случайно звонок знакомого (он там неподалёку живёт,и переодически прохаживался по рынку) . Мол,приезжайте срочно,смотрите 12-ю,приехали,посмотрели,всё Ok,авто конечно немного было битое,но человек который нам звонил занимается восстановлением авто после ДТП,и сказал,что машину можно брать!
Цитата:

Или там все аварийное и т.п.?


Точно такое же,что и по газетам,и интернету! Иногда звонишь по газете,и попадаешь к перекупщику на рынок! Laughing Единственное у авто на рынке наценка 100-200$,а так всё одинаково,что в газете,что в инете,что на рынке! :wink:
RoN
Все ясно. Огромное спасибо! :cool:
sLonic
Karzhimant писал(а):

Точно такое же,что и по газетам,и интернету!


ну мне кажется не совсем так.
процент откровенного битья и ушатанности на энергетиков выше нежели по объявлениям Laughing
долго себе искал, уже отчаялся, даже на рынок приехал, когда увидел, что там продается Surprised я откровенно офигел, а главное состояние у всех - "отличное" Laughing
ЗЫ: хотя надо отдать должное, туда приезжают продавать и нормальные люди, но их очень мало Confused
ZaSKaR
sLonic,незнаю,незнаю,я бы так не сказал! Состояние автомобилей там такоеже,просто они там все намыты,так... Laughing Некоторые прошли через полировку,но это в основном иномарки! Мы искали месяца два. По объявам из газет просмотрели больше десятка автомобилей,и вроде один раз были на рынке,а на второй уже купили! Вобщем машины ИМХО там такиеже,только наценка 100-200$!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы