Страница 1 из 1
Yargon
Ребята, купил подержанный ВАЗ-21120 2001 года. Сегодня вечером заехал на стоянку, пока ставил машину, подавая задним ходом задел задним бампером и немногого крылом задним за стойку на котором висят номера припаркованных автомобилей. Заехал на нее так, что же снес. Поцарапал не так сильно, но заметно. Краска- снежная королева. Вот теперь и вопрос- чем подкрасить чтобы не было видно? Говорят помогает цветная полироль, правда ли это и как ее наносить? Царапины не глубокие. Спасибо заранее.
Scaglietti
Купи такую краску например в баллоне или карандаше, подкрась и заполируй.
Yargon
Спасибо за ответы. А лючок бензобака можно как либо снять, чтобы подобрать мне цвет?
MAVrik
Yargon
Купил машину-купи мурзилку, там всё написано с фото. Всё можно снять, оторвать и т.д.
ZaSKaR
Yargon писал(а):

А лючок бензобака можно как либо снять, чтобы подобрать мне цвет?


А вы авто когда нибудь заправляли?
Yargon
Мурзилку пока не купил, моя вина.Приобрел авто только в субботу после обеда, а в выходной литературу не достанешь у нас, да и тем более праздник,хотя и ездил искал, но издательства "За рулем" так и не нашел. Завтра собираюсь прикупить. Буду изучать.
max-np-max
О млин , накинулись на мужика, мэтры Very Happy
niko1us
Вот ещё глянь!

ПОЛИРУЕМ СВОИМИ СИЛАМИ С Lion-ом (фото)


Yargon писал(а):

Спасибо заранее.

Yargon
Сегодня попробую устранить царапины. Вчера чуть не надрался от обиды на себя. Слышал такое выражение "задуть царапины", что это за действо такое или оно к моему случаю не относиться?
serdarvin
Yargon писал(а):

Сегодня попробую устранить царапины. Вчера чуть не надрался от обиды на себя. Слышал такое выражение "задуть царапины", что это за действо такое или оно к моему случаю не относиться?



Поздравляю с покупкой земляк!
Книжный магазин в здании ВНИИР 2-ой этаж.
Yargon
serdarvin
Спасибо!
Только чувствую все соки она из меня выжмет. Курить начал уже по 2 пачки в день, чего со мной не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы