Страница 2 из 3
Алексей2007
Откуда лучше запитать магнитолку???
Levski
leha писал(а):

Levski писал(а):

аудио-подготовка-то есть. толку-то.. от проводков, диаметром с соломинку...


о ещё один меломан. ты слышишь эту разницу в проводах? я нет да и многие тоже.



поверь, тут не до эстетства... просто штатные провода - ну реально говенные... честно. особенно заметны всякие наводки, нежелательные гармоники и т.п. в общем, это просто трэшовые провода. Я не призываю ставить провода по $100 за метр... вполне хватит какого-нибудь внятного комплектика 12Ga или 16Ga на колонки, плюс 8Ga на усь и магнитолку. По деньгам - ну 2000 рублей на провода... но с ними будет реально лучше.
Levski
Алексей2007 писал(а):

Откуда лучше запитать магнитолку???



от акума. точнее, от той магистрали, что идет на усь через дистрибьютор. 8-)
leha
elis86 писал(а):

У меня два колокольчика красный и белый...


колокольчиков не видел, у мя квадратная фишка, как на вертушок карлсона, хотя тоже Я7.2. чё там на ней не мерял.
elis86
Levski писал(а):

По деньгам - ну 2000 рублей на провода



А стоит ли так заморачиваться с проводами? Это же ВАЗ.Там на фоне оттенков дребезжания панели, кулисы,задней полки и дивана, эти провода ничего не дадут...
elis86
leha писал(а):

у мя квадратная фишка, как на вертушок карлсона



У меня тоже такая есть...и тоже х/з...Может к ней датчик какой-нибудь подсоединяется?
leha
Levski писал(а):

По деньгам - ну 2000 рублей на провода... но с ними будет реально лучше.


пусть за 2000 рублей они в сторонке постоят. вон от совковых колонок отрезать и гут будет. у меня маготофон то 3500 стоит а ты провода за 2000 советуешь, хохма да и только.
зы. как купил новое авто чёто и саб ставить не охота, валяется дома, 4 колонок вполне хватает .прошло время громобухания, остепенился водитель.
Алексей2007
У меня с магнитолы идут красный,жёлтый,чёрный и синий это кроме проводов на колонки,что куда???(ПОНЯТНО ЧТО ДЛЯ ПИТАЛОВА)
Levski
elis86 писал(а):

Levski писал(а):

По деньгам - ну 2000 рублей на провода



А стоит ли так заморачиваться с проводами? Это же ВАЗ.Там на фоне оттенков дребезжания панели, кулисы,задней полки и дивана, эти провода ничего не дадут...



смысл есть. смысл всегда есть. никто не говорит о попытке достичь аудиофильское звучание.. но все же, лучше один раз заморочиться. приход будет. музыку приятнее слушать будет.
leha
Алексей2007 писал(а):

красный,жёлтый,чёрный и синий это кроме проводов на колонки


красный жёлтый по ходу на питалово, синий ремоте на антенуусил, чётный минус. маг не пионер случаем?
elis86
Алексей2007

Смотри инструкцию к магнитоле(если она есть)...Так не помню...
Levski
leha писал(а):


пусть за 2000 рублей они в сторонке постоят. вон от совковых колонок отрезать и гут будет. у меня маготофон то 3500 стоит а ты провода за 2000 советуешь, хохма да и только.
зы. как купил новое авто чёто и саб ставить не охота, валяется дома, 4 колонок вполне хватает .прошло время громобухания, остепенился водитель.


на вкус и цвет все фломастеры разные.
у меня, кстати, сейчас реально только фронт играет. нет больше ни зада (отключен), ни саба (вообще никогда не было). и, знаешь, не буду тебя разубеждать. нравится брянчание штатной проводки - в путь. Wink я за более вменяемую музыку, все же. но ведь все мы личности, все индивидуальны )) каждый сам решает для себя что лучше )) раньше вон, вообще, с былиными и одной колонкой ездили, и ничего ))
Boriskin

тяните вот Smile Smile Smile
Levski
Boriskin, и часто ты так? Smile Smile Smile

более вменяемой фотки у тебя не было? :-D
Boriskin
нуачо, песд....тый провод каг никаг, 1 гейдж тобишь 42 квадрата Smile
Алексей2007
Так красный к розовому который на замок зажигания,жёлтый на аккумулятор,чёрныйземля....
Boriskin
во, есчо нашёл
Boriskin
Алексей2007 писал(а):

Так красный к розовому который на замок зажигания,жёлтый на аккумулятор,чёрныйземля....


и в итоге х...ня
красный с жёлтым на магнитолле скручиваешь в один и кидаешь на постоянный плюс
чёрный на кузов
elis86
Boriskin

Фотка просто убойная Smile Smile Smile
leha
Levski писал(а):

на вкус и цвет все фломастеры разные.
у меня, кстати, сейчас реально только фронт играет. нет больше ни зада (отключен), ни саба (вообще никогда не было). и, знаешь, не буду тебя разубеждать. нравится брянчание штатной проводки - в путь. я за более вменяемую музыку, все же. но ведь все мы личности, все индивидуальны )) каждый сам решает для себя что лучше )) раньше вон, вообще, с былиными и одной колонкой ездили, и ничего ))


тоже фронт играет компонент+ зад блины срезал на 100гц маготофоном, нормально.
Boriskin писал(а):

тяните вот


а что ты не в два провода таких тягонул? ведь ещё лучше было бы. Smile
Boriskin
elis86
старалсо Laughing
Алексей2007
Разве можно так(жёлтый и красный скрутить????).
Levski
Алексей2007, нужно. тогда твоя музыка будет все время работать, а не только когда зажигание включено.
Boriskin
конешно....а чё нет то?
если сделаешь как сказал ты....магнитолла будет играть только от зажигания
Алексей2007
А где взять постаянный плюс???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы