Страница 1 из 1
Matvei
Всем утра доброго!!!
Вчера поставил а/м на сигналку (SL A8 )? т.е. сделал резерв под автозапуск, вышел, щелкнул, а/м закрылся и заглох как положено. Седня утром запустил, выхожу на улицу, открывать, а она фиг, ключем только водительская дверь открылась. Предохранитель целый и тот, который в монтажном блоке и тот, который на отдельном проводе на ЦЗ. Разъем 8 контактный в норме. Все норм.
Мог ли за ночь скончатся блок ЦЗ???
Было ли у кого-нить подобное и как лечили????
Вопчим помогите.

Последний раз редактировалось: Matvei (30 Май 2007 11:09), всего редактировалось 1 раз
Matvei
Ну народ, направте хоть в какое-нить русло.
Как после прошивки машинапоперла - так на 20 страниц размажут, а как че посложней "рачаг КПП дребезжит", так тишина.
max-np-max
Здесь посмотри, надо лезть, проверять по любому

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=136648&highlight=
gzoor
Такая же фигня произошла у меня неделю назад. Поменял блок управления ЦЗ. Сначала заработало, потом опять, не закрывает, не открывает. Мозг сломал. Раз в день срабатывает. В чем дело-х.з.
Найдешь причину-отпишись.
kkiss
gzoor писал(а):

Такая же фигня произошла у меня неделю назад. Поменял блок управления ЦЗ. Сначала заработало, потом опять, не закрывает, не открывает. Мозг сломал. Раз в день срабатывает. В чем дело-х.з. Найдешь причину-отпишись.



+1 У меня работает так: открывает, закрывает с пульта легко...когда завожу машину ключом, должен сработать цз и закрыть двери, иногда он это делает иногда нет...если кто решил проблему - скажите, плз...
Matvei
Вчера победил, купил новый БУ ЦЗ. На разъеме проверяю напругу - 4 вольта, и это вместо 12 то. Исать не стал, где 8 вольт по дороге теряются и кинул новый провод питания. После преда цилиндрического обрезал и клемму. Подсоединяю новый ЦЗ, с кнопки закрывает, с сигналки нет, со старым все ОК, так что смотрите не перепутайте при покупке. УДАЧИ
gzoor
Спасибо, буду искать причину. У меня напряжение на разъеме что-то низкое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы