Страница 1 из 1
Nikolay
Здравствуйте,
Такая вот поведение появилось:
Глушу мотор, нажимаю на пипку на главной двери. Срабатывает центральный замок, но закрываются всегда только передние двери. Задняя левая закрывается через раз, задняя правая вообще почти никогда с первого раза не закрывается.
Если двигатель не глушить, то все двери закрываются без проблем.

Вопрос: в чём проблема? Аккумулятор сдох(начал дохнуть)? Что нужно сделать, чтоб устранить неисправность?

Спасибо.
Nikolay
Опять всем привет.
Ответ на проблему мне дали в другой ветке:
Сделать надо вот что: снимаешь с дверей облицовки и поливаешь изнутри замки( дверные, а не электроприводы) моторным маслом или подобным веществом, которое не высыхает. WD40 высыхает. Можно кисточкой или шприцем. Ну если есть сжатый воздух, то перед смазкой не плохо бы пыль с замков сдуть. В задних дверях еще надо смазать шарниры от "пипок" к длиным тягам. Вот сопсно и всё.

Забыл, еще смаж оси открывалок на дверных ручках, а то они скоро начнут оставаться в нажатом положении. То же изнутри двери.


Но вот незадача...не могу снять обивку задних дверей Smile В иструкции написано:"преодоливая сопротивление пружинных держателей снять обивку". Из этого вопрос, как сильно это сопротивление? Сильно надо "Преодоливать сопротивление"? Жалко будет, если отломаю что-нить.
Tank
Nikolay писал(а):

Сильно надо "Преодоливать сопротивление"? Жалко будет, если отломаю что-нить.



Не ссы в штану, без фанатизма, но хорошенько тяни, только сначало купи пистонов с десяток, лишними никогда не будут.
Nikolay
В общем....я оказывается ручку двери не открутил Confused Всё снял. смазал. Сейчас вроди пипка опускается и поднимается как надо:)

Но вот новая незадача...когда машину с сигналки снимаю все пипки вылазят. Но когда пытаюсь открыть водительскую дверь, то срабатывает цнтральный замок и все двери закрываются. Приходится открывать вод. дверь через пассажирскую (пипку вверх дотягиваю).

Вопрос...это чё за нафиг? Ведь все работало, а тут на тебе. Я уже начал на жару грешить. Или всё таки надо замок регулировать?
Ruslan T
А тяги смазывал только сзади или по кругу?
Nikolay
Я пока только на одной двери экспериментирую - задней левой. Остальные не трогаю. Хочу "технологию отработать" Very Happy
Ruslan T
Переходи на водительскую!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы