Не удачная заправка (, ХЕЛП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:08
Lancelot SPB писал(а):

Мля сегодня не мой день


мдеее а у меня диод прогарел Very Happy

#27:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:12
Заедь спроси что да как, покажи себя сознательным гражданином, гаишники ладно, а вот если крыша приедет будет не очень приятно.
#28:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:22
Да ну, какая крыша, не смеши. На дворе не 89-й год, чай, все решается цивилизованно - протокол, страховка. Та крыша, которая действительно крыша, из-за такой ерунды не выезжает - с Охотного Ряда слишком далеко добираться Wink
#29:  Автор: Ruslan TОткуда: Волжск, 12 rus СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:29
Подобный случай был с моим товарищем. Вставил пистолет->оплатил->сел за руль, поехал, пистолет выпал->вернулся, заправился. Проблем никаких небыло, единственное, не нашел крышку бензобака.
Наверно заправщица забрала, как компенсацию.

#30:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 16:15
если много запросят, пусть платит страховка, пусть у них голова болит.
вставь в горловину черенок от лопаты и дерни в обратку.
остальное доработаешь! Very Happy
а был случай на запрвке нашли труп с черепно мозговой. кто убил не заметили. экспертиза показала пистолет выскочил из бака отъезжавшей машины и в голову случайному человеку! ты еще дешево отделался.

#31:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 17:10
Мдя....вот у вас легко попасть в просак!Блин,ну по человечески ведь на месте небыло претензий?Нет!Ну и всё!Какие гаи,крыши,акты и тд?.....Если что будит,то поймай того охраника,кассира и с глазу на глаз спроси с них за фуфло!И пусть потвердят,что ты остановился,спросил что да как и тебя отпустили с миром!нифига себе...грят одно,а потом будут наезжать?! Mad .так они все свои грехи на тебя возложат!
А если камеры есть,то тем паче!Что переживаешь?Там же видно будит,как всё произошло?!Как ты с ними базарил,как номер давал и тд?!
Я бы заехал и конкретно спросил.Типа есть претензии?То предьявляй щяс!Если нет,то всё,аливэдэрчи,чуваки!

#32:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 22:48
Извини я не понял. Ты сам поехал с вставленным пистолетом? А потом нафиг дозаправлялся

Извини-я тоже не совсем понял-сперва чисто малеха заправился, потом сел в машину, чуть-чуть по заправке поездил, потом дозаправился... А нафига? Я сразу заправляюсь, и мои знакомые также.

#33:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 00:22
KAM07 писал(а):

Извини я не понял. Ты сам поехал с вставленным пистолетом? А потом нафиг дозаправлялся

Извини-я тоже не совсем понял-сперва чисто малеха заправился, потом сел в машину, чуть-чуть по заправке поездил, потом дозаправился... А нафига? Я сразу заправляюсь, и мои знакомые также.



вставил и вкл пистолет в бак -заплатил 20л - вышел сел в машину и поехал- бабах- все сломано у меня пистолет на земле - выбегает заправщица в ах....е и говорит даже не до конца заправились осталось 4 литра - сдал задом -залил 4 литра и поехал

#34:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 01:34
Да вы чо все? охренели? что вы человеку пишите?
В Жопу эту ПТК с их заправками. какая крыша? у заправки с сетью блин 100 штук по городу? Это же не хачзаправка.Никто не приедет.
камер там может и нет, если камер нет, то все, вообще ничегго не доказать. на их свидетелей ты найдешь своих-то есть меня, например.

что вы все тут на сознательностиь прете? да колонка не заметит по деньгам, даже если на х*р все шланги повыдергивают.
Вообще, это же тот берег.Враги то есть. Как и ГИБДД. О каком дружеском разговоре может речь идти? Если бы я соседскую машину задел- я бы ему записку оставил, как и вы все наверное.А если б гаишную? кто бы оставил записку, овтетьте? так вот и здесь.
Все, контакты даны и забыть. а я бы еще и телефон поменял-пусть звонят...

Кстати, а кули мальчег засранец который пистолет вставляет в бак обычно,не заорал-ой, вы забыли? куда его ж#@а унеслась?кофе пить, когда понял, что чаевые не светят? вот и все, сами виноваты.пошли на йух.
Вообще ненавижу бензоколонки.

#35:  Автор: kramichОткуда: 86 Rus СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 01:42
Да, прочные у них шланги. Я тоже дело было уехал со всавленным шлангом, так его нафиг вырвало из колонки. У меня никаких повреждений. Дело ночью было, я просто быстро выключил фары и уехал вместе со шлангом. Пол года прошло пока тишина.
#36:  Автор: KAUNASОткуда: город КУНЦЕВО далёкий СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:33
Согласен с Lessen, написали полную херню только человека напугали, ничего не будет можешь расслабиться. 8-)
#37:  Автор: CapitanSОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 16:06
Была у меня такая же ситуация. На Юкосовской заправке. Тоже запарившийся был. Забыл пистолет вытащить. Отъехал - слышу звон. Оторвал пистолет. Пошел к касирам - говорю "такая вот фигня". Они говорят гони 1800 за замену мембраны какой то. Я говорю "хрен вам" "Вопервых денег столько нет с собой, во вторых пусть специалист оценит какую я там мембрану порвал". Составили акт, я оставил свои данные и уехал. Приехал через два дня, а они мне говорят "с Вас 300 руб." Ну и отдал я им 300 взял квитанцию и уехал. Вот и все.
#38:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 16:15
Lessen писал(а):

Да вы чо все? охренели? что вы человеку пишите?

В Жопу эту ПТК с их заправками. какая крыша? у заправки с сетью блин 100 штук по городу? Это же не хачзаправка.Никто не приедет.

камер там может и нет, если камер нет, то все, вообще ничегго не доказать. на их свидетелей ты найдешь своих-то есть меня, например.



что вы все тут на сознательностиь прете? да колонка не заметит по деньгам, даже если на х*р все шланги повыдергивают.

Вообще, это же тот берег.Враги то есть. Как и ГИБДД. О каком дружеском разговоре может речь идти? Если бы я соседскую машину задел- я бы ему записку оставил, как и вы все наверное.А если б гаишную? кто бы оставил записку, овтетьте? так вот и здесь.

Все, контакты даны и забыть. а я бы еще и телефон поменял-пусть звонят...



Кстати, а кули мальчег засранец который пистолет вставляет в бак обычно,не заорал-ой, вы забыли? куда его ж#@а унеслась?кофе пить, когда понял, что чаевые не светят? вот и все, сами виноваты.пошли на йух.

Вообще ненавижу бензоколонки._________________


+1 ну их всех нафиг. денег мля у них чтоли мало?!

#39:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 00:02
дрюкач писал(а):

если много запросят, пусть платит страховка, пусть у них голова болит.
вставь в горловину черенок от лопаты и дерни в обратку.
остальное доработаешь! Very Happy
а был случай на запрвке нашли труп с черепно мозговой. кто убил не заметили. экспертиза показала пистолет выскочил из бака отъезжавшей машины и в голову случайному человеку! ты еще дешево отделался.



Спасибо посоветовал, вставил черенок от швабры и в результате минус черенок Very Happy , а результат 0 !!

#40:  Автор: oleg13Откуда: Североморск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 00:20
попробуй лом
#41:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 01:29
Lancelot SPB писал(а):

Подскажите как горловину выровнить и поставить ее на своё место .


Короче. Видишь фиговину (железку) к которой крепится горловина и др. лабуда. крепится она на 2х болтах. стоит 100 рублей. тебе она нужна.
правда чтобы по-нормальному поменять надо будет бампер снимать и возитсья немерянно. я б забил.8)

#42:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 11:10
Неприятно, но забей по-большему счету. На каждой колонке должны стоять предохранительные клапаны и максимум что бы было - ты бы оторвал шланг, причем бензина вылилось бы почти ничего. Моя знакомая за оторванный пистолет в похожей ситуации заплатила 800 руб., у них это все должно быть застраховано и потом если хотят чтоб все было идеально пускай нанимают заправщиков - те пускай и отвечают.
#43:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 14:44
kramich писал(а):

Да, прочные у них шланги. Я тоже дело было уехал со всавленным шлангом, так его нафиг вырвало из колонки. У меня никаких повреждений. Дело ночью было, я просто быстро выключил фары и уехал вместе со шлангом. Пол года прошло пока тишина.


отдай шланг автору, он им компенсирует заправке ущерб Smile

#44:  Автор: DasBootОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 18:26
На моих глазах человек на праворуком минивэне вырвал заправочный пистолет из шланга, проехал пару метров остановился, вылез, достал пистолет и выбросил в сугроб. Дело было на Лукойле на Лененградке на той что возле ежей Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU