Страница 1 из 1
ViktorS
Извините, за оффтопик, но раздел "Продать" форума как-то не мало может помочь в узкой теме.

Интересует за сколько (и времени! и денег ) можно продать 21103 2004года цвет: рапсодия (синий), пробег под 86 тыс.км.
Подмосковье (ну или в Москве)?
OFF
смотря сколько попросишь и как повезёт
ZaSKaR
~ 170 тыр

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (22 Май 2007 22:11), всего редактировалось 1 раз
ViktorS
OFF писал(а):

смотря сколько попросишь и как повезёт



Цена рыночная (минус торг). Машина без наворотов, цена обычная. пробег вроде тоже.

Интересует время которое пройдет. 1 неделя. 2? 3? месяц? Как часто напрягаться смотринами прийдется?
Интересует так сказать практический опят.

З.Ы
Хочу продать и купить иномарку (не спрашивайте марку, чтобы не было флуда - потом напишу Smile ). Но ее ждать от 2 недель до 4 месяцев. Не хотца на 4 месяца без авто остаться и без иномарки Smile
OFF
ну тогда при покупке новой кидай объяву и не ездий больше на старой,они иногда обижаются и косячат Smile
ViktorS
OFF писал(а):

ну тогда при покупке новой кидай объяву и не ездий больше на старой,они иногда обижаются и косячат Smile



когда только решил продавать 2108 в далеком 2000-м году из-за ее постоянных поломок - я понял, что до этого поломки были редки - ломаться стало все.
а напоследок мне еще в дверь въехали на стоянке и скрылись... Sad
а за день до продажи - поцарапал не много крыло Smile хорошо покупали сразу под окраску
hakimus
Я покупал 21103 с пробегом ~39 тык с хорошей музыкой 2004 года снежку за 185.
zlexx
Здай в автосалон-1 день.
ViktorS
zlexx писал(а):

Здай в автосалон-1 день.



Trade-In. Минус 15% минимум Sad
Зато (наверное) ездить можно до последнего дня... до прихода новой машинки

Как вариант - многочисленные фирмы : "мгновенный выкуп авто за 15 минут" Sad Но опять же минус %%.
Дмитрий77
У меня новая иномарка должна прийти в сентябре. В лучшем случая в августе. Сейчас продать очень легко и быстро. Думаю, если особо цену не задирать, то за неделю максимум можно продать. А мне в августе нужно ехать за ребенком в Белгородскую область и только потом продавать. Спрос боюсь будет меньше.
ViktorS
Спасибо.
@lllig@tor
В трейд-ин в Ладе-Фаворит за трехлетнюю двенашку предложили 5200,хотел продать за 6000,в итоге продал по объяве за 5650
Дмитрий77
@lllig@tor писал(а):

В трейд-ин в Ладе-Фаворит за трехлетнюю двенашку предложили 5200,хотел продать за 6000,в итоге продал по объяве за 5650


Какое состояние машины было, пробег? Стоит ли связываться?
@lllig@tor
Пробег 75000, менялся задний бампер и была незаделанная несильная "терка" до грунта на задней арке. Все это увидели. Я бы сказал внешне на 4 с плюсом машинка была,ходовую даже не смотрели. Я отказался-не хотел 500 долл дарить.
ViktorS
Разместил в двух газетах (местной и "Автомобили и цены").
Выйдут на днях.
В инете - только на авто.ру. Результат - ноль звонков. Smile

Цена стояла 6500. Поставил 6300. Посмотрим, что это изменит.
Я бы и за 6000 отдал... в день прихода иномарки Smile Smile Smile
Шютка. Думаю будет как @lllig@tor писал - найдут косяк тут, там, сям - куда нафиг денешься...скинишь...
ViktorS
Ну вот и всё. Продал перекупщикам. Нашел через инет. Позвонили, посмотрели, согласовали цену. Итог: за 155 тыс. + отдал зимнюю резину на дисках. В недостатках было несколько элементов кузова (капот, крыло и еще по мелочи).
Хорошо было с десяткой - за 86 тыс.км и 3 с небольшим года - не было ни разу проблем. всегда уезжал и приезжал и в мороз (-37) и в жару (кроме случаем разряда аккумулятора Smile) В движок и КПП не лазили ни разу. Так датчики там сменил, активатор двери, недавно перетерся проводок от датчика скорости, что еще было - но это пустяки. Резина штатная в г...но стала. окривела и окосела. На 100 км/ч бьет руль, но это из-за рейки скорей всего - надо только чуток подтянуть. Сверчки в салоне. Но это все ерунда.

Теперь встречайте мою машинку в где-то в Кирове и области.


З.Ы.
Теперь я ждун. жду иномарку.

З.Ы.Ы.
Отдал по доверенности (генеральной на 3 мес.), так хотел покупатель, но договор купли-продажи ( с распиской) по моему настоянию был все-таки заключен. И всем советую - всегда должен быть договор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы