Страница 1 из 1
denis_len
Прошу откликнуться пользователей ремня ГРМ Contitec

вчера такой себе поставил, первое впечатление после 300км ..не очень...
GVG название поправлено
Кир-кук
Самый тихий ремень.
После 20ткм проверяй на трещины по зубам 8-)
gOSHa_21104
Кир-кук писал(а):

Самый тихий ремень.
После 20ткм проверяй на трещины по зубам 8-)


+1
21 тык пробежал, визуальная проверка не выявила трещин и изъеденных мест Very Happy
Yargon
Вчера тоже видел такой в ближайшем автомагазине, кроме него ничего не было. Пока не решился его купить.
Кир-кук
gOSHa_21104 писал(а):

Кир-кук писал(а):

Самый тихий ремень.
После 20ткм проверяй на трещины по зубам 8-)


+1
21 тык пробежал, визуальная проверка не выявила трещин и изъеденных мест Very Happy


У тебя не страшно - можно не проверять Smile
gOSHa_21104
Проверку жёсткими климатичекими условиями прошёл Smile
Кир-кук
gOSHa_21104 писал(а):

Проверку жёсткими климатичекими условиями прошёл Smile


Всё время забываю, что на 1.6 нет диагностического окна :-D .
gOSHa_21104
Кир-кук писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

Проверку жёсткими климатичекими условиями прошёл Smile


Всё время забываю, что на 1.6 нет диагностического окна :-D .


Приходится снимать кожух Smile и осматривать... После замены ремня раза два конролил, там больше времени на ракручивание кожуха уйдёт... Very Happy
gOSHa_21104
denis_len
Не попади на подделку.... Когда я брал свой Конти, там было 2 штуки... Не помню отличия но упаковка один в один, разве что не большая разница в написании, и мой стоил на 5 руб. дороже... :cool:
Санти
У меня стоял 2 раза: Первый поменял по причине вытянутости(при замене помпы ремень перетянули и он начал пищать при любой силя натягивания). Поставил новый, отъездил примерно 1500км, что то зашумело в районе грм, снял крышку: ремень весь разошелся по ниткам, хорошо вовремя заметил. Может брак? Sad
Shinzon
было 2 - один проехал 10 ккм - успел поменять когда зубья уже почти отлетели, потом купил еще один - уверяли что тот типа подделка а этот самый оригинальный - рванул через 5 тысяч с попаданием на ремонт головы. Больше я ни на какие уговоры не поддаюсь и контитек обхожу за 10 километров, ставлю наши балаковские и пока нет проблем.

ИМХО родных контитеков просто нет в наших магазинах - одно палево , похоже какой-то турецко-китайский производитель навоза освоил производство коробоечк контитек и завалил ими наши прилавки.
Санти
+1 Только у меня сейчас Gates стоит
Димон Шустрый
Ставил два раза, не в восторге. Как-то неуверенно он на роликах сидел, всё время норовил сползти куда-то, подъедало по краям. Может на левак нарвался...
Поставил Bosh - вот уже 2 года всё зер гут. Теперь только на нем и езжу 8)
silver1983
у меня стоял. Два раза подтягивал.. После 15 тыс. поменял... состояние отличное было. поменял просто чтоб с роликами сменить
Vlad B
Жуткое Г, его реально сгоняет, ибо кака, в автосервисах их любят ставить, чтоб в следующий раз уже с ремонтом клапанов клиент приезжал.
gOSHa_21104
Уважаемый Vlad B, забыли написать "ИМХО"... дабы избежать 30 исписанных листов :-D в спорах...
vladislav2006-2
У меня такой был. Был куплен в магазе СТО за большие деньги (на рынке, как потом выснилось такие в два раза дешевле), т.к. более ничего не было.
Через неделю (проехал где-то 300 км) снял кожух и опупел, все было в резиновой стружке.. ремень съехал к головке и его сожрало уже на процентов 20... перевернул, стал съежать в другую сторону... выкинул нафик... брак...
Сразу поменял его на балаковский, уже проехал более 8000 тыс. - ремень как новый и не съежает.
rovno
Балаковский :cool: свои деньги оправдует на 200%.А вот там КОНТИТЕК,БОШ и т.д. Х... в топку.
Kurakoff
хз...езжу 17 тысяч..визуально все нормально
2 раза чуть чуть подтягивал
Tom669
Этот ремень редкостное г. Ставил себе и остался очень не доволен.
kramich
У меня щас стоит. 1 тыс проехал, съезжает в сторону двигателя, сожрало около 30% и остановился вроде. Поезжу еще посмотрим чем кончиться. 8V у меня, так что поэксперементирую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы