Страница 1 из 1
Mr Oizo
Подскажите уважаемые, может кто сталкивался с такой проблемой на десятке. - отошла правая часть панели у центрального воздуховода...не знаю как точнее объяснить...ну правая часть торпеды у центрального воздуховода. Вообщем она отклеилась и сейчас торчит, щель между воздуховодом и панелью где то 1см...некрасиво однако..Как ее приклеить обратно? Пробовал на эпоксидку - не держит. Может кто еще какие способы знает?
ГАИдар
почти тоже самое, только с левой стороны...она не отклеилась, а внутренняя требуха отслосилась у меня...тоже прошу помощи...момент я думаю не поможет
Mr Oizo
ГАИдар писал(а):

почти тоже самое, только с левой стороны...она не отклеилась, а внутренняя требуха отслосилась у меня...тоже прошу помощи...момент я думаю не поможет



Момент не поможет однозначно, он слишком мягкий для этого. Как вариант, можно нагреть панель технический феном чтобы она мягче стала и попробовать снова на эпоксидку, придавить нормально чтобы ссохлась...хочу попробовать так сделать.
Mr Oizo
ЧТобы понятнее было о чем идет речь выкладываю ссылку на фоткуу того как отошла панель
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11269&pic=135cd016b9e49c3b8321ba475aeec567&page=2#top

Извините что ссылку но другого ничего найти не мог пока..Фотка не моя, но у меня абсолютно аналогично
ГАИдар
У меня почти тоже самое...только с левой стороны )
там от металлического основания отошла фигня эта!
neprezent
Видел на форуме фотки, где этот край мазали Поксиполом и на ночь ставили под упор какой-нибудь.
economist6
neprezent писал(а):

Видел на форуме фотки, где этот край мазали Поксиполом и на ночь ставили под упор какой-нибудь


+1 говорят проблема этим лечиться
Tolyan2006
А можно узнать что не надо делать, шоп с такой проблемой не столкнуться, а то понимаешь жара, сигналка-педжор кажет шо в салоне ваще 48 С (могет дальше просто шкалы нет измерения)
Parus
Mr Oizo
У меня так с завода было. Smile
ildar83
Parus писал(а):

Mr Oizo
У меня так с завода было. Smile


у меня тоже самое
ГАИдар
Что такое поксипол, и с чем его едят?
Gloom
ГАИдар писал(а):

Что такое поксипол, и с чем его едят?


http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%CF%EE%EA%F1%E8%EF%EE%EB
ГАИдар
А Супер-Клей не поможет ? Sad
Gloom
ГАИдар писал(а):

А Супер-Клей не поможет ?


Нет. Оторвется ИМХО
Glan
Gloom-2112 писал(а):

Нет. Оторвется ИМХО


у меня держит 8-)
я тему открывал... если занятся нечем, можете поюзать поиск Laughing
было это правда почти гожд назад...
Gloom
Mr Oizo
Спасибо за советы! Попробую этот поксипол, предварительно все- таки нагрев панель феном техническим чтобы помягче стало и прицеплю на ночь на тиски мелкие. Посмотрим что получиться Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы